Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34181
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений



А нет, простите, я неправильно подсчитала месяц своего зачатия. ВСЕ СОВПАЛО, надоть еще на ком-нить проверить.

таблицу в студию, будем на своих проверять :laugh:


Да-да, надо как можно больше проверить, а то я для себя уже определила "мальчиковые" месяцы. Ирина обещала здесь выложить.

Плииз, на мне проверте, а то что-то не сходится, у меня 20 июня, дети-6 сентября и 1 декабря!
  • 0

#34182
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl
примерно такие и их кучи...
Я беременной пол ребенка до узи еще определила и потому было не новость.

просто в поиск вбейте определение пола ребенка.

ой классная ссылка, у меня все совпало :laugh: спасибо

а вот про пляж и цены
  • 0

#34183
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl
примерно такие и их кучи...
Я беременной пол ребенка до узи еще определила и потому было не новость.

просто в поиск вбейте определение пола ребенка.

по этой ссылке мой старший - девочка :laugh:
  • 0

#34184
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Алина,

ты у нас в четном цикле
первый деть - нечетный цикл
второй деть - четный цикл
третий деть - четный цилк

у тебя два последних пацана девочки :laugh:

дайте жалобную книгу!! :laugh:

кстати, мой первый тоже девочка :D первый раз обсчиталась, забыла когда его зачали :(
  • 0

#34185
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

по этой ссылке мой старший - девочка :laugh:

да у тебя все три девченки, что не замечаешь? :laugh:
  • 0

#34186
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Вообще говорят, что мальчиков делают тяп-ляп, а вот девочки это уже ювелирное мастерство мужчины :laugh:
  • 0

#34187
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Народ, подскажите где есть хороший стоматолог для ребенка 2 лет? В ДентЛюкс шагать?
  • 0

#34188
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, помните вы спрашивали про группы выходного дня в Алпамысе? Сегодня сфоткала их объявление, вот оно:

Изображение
  • 0

#34189
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
я звонила к ним еще в июне, они сказали пока это всё только на бумаге, ничего конкретного нет
интересно, как сейчас дела обстоят..надо позвонить самой т. к. они мне так и не перезвонили*
  • 0

#34190
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
А я познакомилась сегодня с ~Poison4u~, такая миниатюрная и красивая девушка!

Наташ, очень приятно было познакомиться! :laugh:
Надеюсь, малышке будет удобно в рюкзачке. А такую маму рюкзак только украсит, но никак не загромоздит :laugh:
  • 0

#34191
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кстати, Аня, вспоминала тебя на праздниках, когда таскала своего полуспящего на руках :laugh: Поняла, что хочу слинг даже в 2,5 года))))
  • 0

#34192
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


А еще а еще я как-то на четвертом месяце берем-ти у них красила волосы, как-бы это сказать в цвет типа бронд, это смешение блондинки и брюнетки, это когда они делают на голове миллион светлых мелких прядей и начинают не прям от корней, а чуть пониже. Получилось типа дженнифер Энистон. Да у меня гормональный взрыв был, не понравилось психанула и опять в коричневый перекрасилась. А было красиво((( эх.... вот только взяли с меня за это 15 тыс.
Вот думаю мож опять...

Классно! Надо будет попробовать, а исходный цвет какой должен быть? :laugh:



Брюнетка я
  • 0

#34193
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трина, а где кино пересказ? иль ты не пошла?
  • 0

#34194
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня опять была в Ханском шатре. Парадокс в том, что сегодня меня впечатлило :( Там не было сцены в центре зала, оказывается купол очень красивый. Мы поехали туда в Грин, в целом - понравился супермаркет. Во-первых такая же расстановка товаров как в старом, во-вторых - внутри красивее, чем в старом Грине. По кассе всё пробилось - без проблем. А еще рядом с Грином есть кофейня, там в ней всякие орешки на развес, оч. прикольно, кофе пить и орешки грызть :D Наверное больше всего меня задобрил бутик Сваровски на входе в ХШ, где мой муж предложил мне выбрать подарок себе на ДР :weep: , большой выбор и нормальные цены, разница с Дьти фри небольшая. Короче в день открытия НЕ нужно идти в магазин :laugh: .

Трина, как кино?

Aselisa, в Интерстоме на Бараева есть неплохой детский стоматолог, я у нее же наблюдаюсь :( - Мадина Закировна зовут стоматолога :laugh: Можете считать меня ребенком :(

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 07.07.2010, 22:10:35

  • 0

#34195
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Кстати, Аня, вспоминала тебя на праздниках, когда таскала своего полуспящего на руках :( Поняла, что хочу слинг даже в 2,5 года))))

ну рюкзы в принципе лет до 4х актуальны, как мне кажется :D я думала уже придется в долгий ящик спрятать слинг с рюкзом... ан нет! тоже на днях его в рюкзе таскала. и в слинге дома когда надо было срочно кушать готовить, а он засыпать никак не хотел... засунула в слинг, и ре ушатала и обед приготовила :laugh:

кстати, Ир, насчет кино... я все еще готова записать на твой диск Гоблинские фильмы :laugh: (дело за диском :weep: )

Сообщение отредактировал lionesss: 07.07.2010, 22:12:53

  • 0

#34196
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Насть, а я не удивлена, такие объекты нужно по нескольку раз смотреть. да и подарок к ДР думаю добавил плюсов ХШ :laugh: своего что ли сводить типа "Шатер посмотреть" :laugh:
  • 0

#34197
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

своего что ли сводить типа "Шатер посмотреть" :laugh:

вот они ловкие женские сети :laugh:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 07.07.2010, 22:14:52

  • 0

#34198
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Вообще говорят, что мальчиков делают тяп-ляп, а вот девочки это уже ювелирное мастерство мужчины :(

хи) мой муж всех своих друзей, у кого дочки, называл бракоделами :laugh: пока у самого девчонка не родилась))) теперь он ювелир, я ржу, говорю надо вторую девчонку для верности заделать, а потом и третью :laugh:
  • 0

#34199
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

ну рюкзы в принципе лет до 4х актуальны, как мне кажется :laugh:

ощенама актуальны. моя доча тока в рюкзаке засыпает, исключительно в нем. пока не потаскаешь - фиг уснет, будет колбаситься, ныть, падать, только в рюкзак - брыкс и спит через минуту.
думаю, как же его постирать. второй что ли купить сначала:laugh:
  • 0

#34200
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ощенама актуальны. моя доча тока в рюкзаке засыпает, исключительно в нем. пока не потаскаешь - фиг уснет, будет колбаситься, ныть, падать, только в рюкзак - брыкс и спит через минуту.
думаю, как же его постирать. второй что ли купить сначала:laugh:


как вариант - постирать в жаркую ночь, чтоб к утру высох :(

так прикольно, сейчас редко его сажаю в рюкз или слинг, он видимо скучает... прижимается и сидит тихо-тихо, как мышонок :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.