Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34201
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Валенсия , как дела? Как самочувствие? Сына уже в садике? :laugh:
  • 0

#34202
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки до 4 лет носить ре в рюкзаке или в слинге нереально,мне кажется.я не представляю что я свою дочку засуну в слинг.я ее из ванны то вытаскиваю еле-еле.а если подниму потаскаю,то все,моей спине будет полнейший ....капец :dandy:
  • 0

#34203
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
оооооо самое главное то че...я сегодня впервые в жизни села за руль,(до этого у меня страх был панический)правда ехала я только по прямой сегодня(со скоростью 10 км/ч),на пустой дороге.но мне понравилооось.муж сказал пока что поучится ездить по прямой и чувствовать машину :dandy:
  • 0

#34204
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

девочки до 4 лет носить ре в рюкзаке или в слинге нереально,мне кажется.я не представляю что я свою дочку засуну в слинг.я ее из ванны то вытаскиваю еле-еле.а если подниму потаскаю,то все,моей спине будет полнейший ....капец :super:

а вы пробовали? :dandy: у меня спина вообще не болит, даже после длительных прогулок, только бедра напрягаются, если долго ходить...
кстати, мне кажется, детей надо приучать что-ли к слингу. моего племяша его мать попыталась засунуть в рюкзак, ему тогда 9 или 10 месяцев было, так он так орал. хотя он искусственник и ему непривычно тусить у мамы на руках, он все в основном у папы и у бабушек :-)

Сообщение отредактировал _Avrora_: 07.07.2010, 23:51:06

  • 0

#34205
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
где все? кстати как я поняла завтра встреча отменяется?
  • 0

#34206
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


девочки до 4 лет носить ре в рюкзаке или в слинге нереально,мне кажется.я не представляю что я свою дочку засуну в слинг.я ее из ванны то вытаскиваю еле-еле.а если подниму потаскаю,то все,моей спине будет полнейший ....капец :super:

а вы пробовали? :dandy: у меня спина вообще не болит, даже после длительных прогулок, только бедра напрягаются, если долго ходить...
кстати, мне кажется, детей надо приучать что-ли к слингу. моего племяша его мать попыталась засунуть в рюкзак, ему тогда 9 или 10 месяцев было, так он так орал. хотя он искусственник и ему непривычно тусить у мамы на руках, он все в основном у папы и у бабушек :-)

а сколько вашей доче?просто моя уже весит 18 кг и рост 105 см.мне кажется хоть какой бы ни был супер слинг -спине капец.а в рюкзак я ее как то не пробывала сажать,порвет его точно :mad:
  • 0

#34207
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


девочки до 4 лет носить ре в рюкзаке или в слинге нереально,мне кажется.я не представляю что я свою дочку засуну в слинг.я ее из ванны то вытаскиваю еле-еле.а если подниму потаскаю,то все,моей спине будет полнейший ....капец :mad:

а вы пробовали? :dandy: у меня спина вообще не болит, даже после длительных прогулок, только бедра напрягаются, если долго ходить...
кстати, мне кажется, детей надо приучать что-ли к слингу. моего племяша его мать попыталась засунуть в рюкзак, ему тогда 9 или 10 месяцев было, так он так орал. хотя он искусственник и ему непривычно тусить у мамы на руках, он все в основном у папы и у бабушек :-)

Аврора, это правда нереально, когда ребенок поставше, он же тяжелеет значительно. А вернее сказать больше пары минут носить на руках невозможно. Мой с 3-х лет весит 16.5 кг. Как писалось выше я своего тоже еле-еле вытаскиваю из ванны, не то что на руках таскать :( Короче поговорим об этом с тобой через пару лет :super: .
  • 0

#34208
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а сколько вашей доче?просто моя уже весит 18 кг и рост 105 см.мне кажется хоть какой бы ни был супер слинг -спине капец.а в рюкзак я ее как то не пробывала сажать,порвет его точно :super:

почти 10месяцев. весит около 10-11 кг. но против 18 я конечно ничего говорить не буду :-) так как не знаю, может тоже уже не подниму свою.
но рюкзак точно не порвет да Ань? :dandy:
  • 0

#34209
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


а сколько вашей доче?просто моя уже весит 18 кг и рост 105 см.мне кажется хоть какой бы ни был супер слинг -спине капец.а в рюкзак я ее как то не пробывала сажать,порвет его точно :mad:

почти 10месяцев. весит около 10-11 кг. но против 18 я конечно ничего говорить не буду :super: так как не знаю, может тоже уже не подниму свою.
но рюкзак точно не порвет да Ань? :dandy:

хотела проверить,но че то рюкзак жалко :-)
  • 0

#34210
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
представила свою коняшку старшую в рюкзаке :dandy: правда, ей ужо не 4
  • 0

#34211
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Наблюдала ни раз такую картину в отпуске: при активном отдыхе бодренько топают мама, папа с рюкзаком (правда, рюкзак там, конечно, навороченный для ребенка), в котором мерно сопит 2-5 летний ребенок.
  • 0

#34212
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Наблюдала ни раз такую картину в отпуске: при активном отдыхе бодренько топают мама, папа с рюкзаком (правда, рюкзак там, конечно, навороченный для ребенка), в котором мерно сопит 2-5 летний ребенок.

Бедные ребенок :-) - бедные родители :dandy:
  • 0

#34213
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Бодрого вечера :dandy:

давайте давайте ,тож проверю вашу таблицу
Trina я то думала че у него шляпа на пол лица :super:

все это еруднда.Все эти таблицы.Жду 4-го.Была сильная надежда (по табличкам всяким) девочка.Ну чтоб для равновесия полов 2 девочки 2 мальчика.Но... система работала до этой беременности.Ждем пацана.Во всем семействе сложилось "мальчик-девочка". Т.е. 6 внуков с таким чередованием.Последняя девочка,поэтому 7 - ой внук (у нас) мальчик :-) Так что привыкаю к мысли о ещё одном весельчаке Изображение
  • 0

#34214
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Кристёна и Очи Чёрные,девочки поздравляю Вас С Днём варенья!От всей души желаю,чтоб ваши мечты \желания всегда исполнялись,желаю всего того ,что вы сами себе желаете!Здоровья,счастья,любви,удачи вам :dandy: Поздравляю!!!Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Марусенка: 08.07.2010, 00:59:12

  • 0

#34215
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем приветИзображение и споки ночиИзображение!!!
  • 0

#34216
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


соседи, млин, уже вторую неделю что-то дрелью шурудят за стеной, да так громко! :-) мелкий боится таких звуков :dandy:

у нас верхние активизировались :super:

Зато у нас боковые утроили на площадке мусорку.Седня даже крышку придумали :mad: Уже месяц стоит. :( Хорошо ещё продукты не вываливают туда, так газеты, коробки, цветочки :D Чёт у себя дома не оставили.А нам ходи смотри, что за неуважение к людям?! :-/
  • 0

#34217
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Изображение

Кристёна и Очи Чёрные!
С днем рождения!
Благополучия, удачи и счастья!
p.s. Пусть ваши желания с ума сойдут от ваших возможностей! :dandy:


  • 0

#34218
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Кристёна и Очи Чёрные,девочки поздравляю Вас С Днём варенья!От всей души желаю,чтоб ваши мечты \желания всегда исполнялись,желаю всего того ,что вы сами себе желаете!Здоровья,счастья,любви,удачи вам :dandy: Поздравляю!!!

Присоединяюсь и желаю
Изображение
  • 0

#34219
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Кристёна и Очи Чёрные поздравляю вас с днем рождения!!!
Изображение


тока пришла домой, с кинотеатра, смотрела Сумерки. В этом фильме Паттинсон намного лучше выглядел, чем в прошлом фильме, грим более естественнее :dandy:
  • 0

#34220
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
кстати, скоро будет неделя Индийского кино, в середине июля :-) в кинотетрах :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.