Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34161
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Привет, всем!
Камочек ждем от тебя подробностей, по аквапарку.

В общем я сходила на презентацию аквапарка.
Внутри все красиво, как реально как где ниб в Турции, но бассейны не большие, средн. размера, всего 3 басс. , один из них с волнами, один для горок и один обычный :laugh: Темп влажная и жарко. Местами есть сильные кондеры, везде кожаные шезлонги и самое приятное белый мелкий песок :laugh: . Муж сказал вроде песок с эмиратов.
Целый день если погода солнечная, то солнце везде падает, но неба не видно через крышу :D
Никакой официальной презентации не было, никто не рассказывал что откуда и как. все тупо ходили и пили коктейли, босиком по песку ходили и в конце было шоу, девушки танцевали синхронно.
50% гостей были турки, есстесно, т.к. они построили и все обслуга была из Риксоса.
По цене тоже нет никакой инфо, меню еще не разработано. От кого то слышали что 8000 тг вход. тока не понятно за час или за весь день, вроде за час :(
что еще...
вот фотки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#34162
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

по-моему забыла с вами поделиться что у меня сынка пополз :laugh: так прикольно! дочь не ползала, теперь восторгаюсь...

поздравляю!! это так здорово. мой первый тоже не ползал, а второй когда пополз, я тоже восторгалась))
  • 0

#34163
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Блииин, отстала от жизни... Просветите плиззз, "Затмение" - это что, 3-я часть про вампиров? :D

да, третья
в общем, отчет так сказать: фильм мне понравился, только потому, что это Сумерки :laugh: ну нравится он мне в целом, но на мой взгляд не нужно было выносить данный сюжет на третью часть, там фактически продолжение второй части, ничего нового, все старое развязывается. Буду теперь ждать четвертую :weep:

Трина, будь другом, мне посчитай,а? у меня текила есть :laugh:

завтра приеду ее пить :(
слушай, а я не знаю когда у тебя ДР и когда у твоих детей ДР :( скидывай все даты в личку, если успею и не уеду в садик, то посчитаю прямо сейчас
  • 0

#34164
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

В общем я сходила на презентацию аквапарка.
Внутри все красиво,
50% гостей были турки, есстесно, т.к. они построили и все обслуга была из Риксоса.

говорят добровольцы, моющие полы там в последние дни зарабатывали в день 4 штуки, Турков там, в качестве Тестеров покатали на всех аттракционах :laugh: а после 12 часов ночи они свободно купались в бассейне)

так его что, опять закрыли? :laugh:
  • 0

#34165
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

завтра приеду ее пить :laugh:
слушай, а я не знаю когда у тебя ДР и когда у твоих детей ДР :( скидывай все даты в личку, если успею и не уеду в садик, то посчитаю прямо сейчас

все самое секретное отправила тебе :laugh:
  • 0

#34166
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Кристена поздравляю с поползушками!Моя тоже не ползала и теперь так прикольно наблюдать за ползающим сыном,он уже шилом оказывается из одного конца квартиры в другом.иногда пытается скорость прибавить и лицом в пол падает :laugh:

Сообщение отредактировал vir-go: 07.07.2010, 17:23:11

  • 0

#34167
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Алина,

ты у нас в четном цикле
первый деть - нечетный цикл
второй деть - четный цикл
третий деть - четный цилк

у тебя два последних пацана девочки :laugh:
  • 0

#34168
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Камочек, спасибо за отчет :( ожидала бОльшего чессгря от аквапарка, че так бассейнов-то мало, или цена как раз отсечет нужное количество :laugh:
вот еще фотки кто не видел ХШ http://yvision.kz/co.....0?/57030.html

спасиб девчата за поздравления, я прям умиляюсь када этого ползунка вижу проносящегося мимо :laugh:
  • 0

#34169
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

у тебя два последних пацана девочки :(

:D тянет на открытие года)))
а кнопочка - пацанчик :laugh:

Кристена, мои поздравления с поползушками. :laugh:
  • 0

#34170
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина,

ты у нас в четном цикле
первый деть - нечетный цикл
второй деть - четный цикл
третий деть - четный цилк

у тебя два последних пацана девочки :laugh:

дайте жалобную книгу!! :laugh:
  • 0

#34171
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Кристена
с поползушками вас!! здорово так ! радостное событие!

По фоткам кажись бассейны маленькие, как же они выдержат толпу народа ?)))
  • 0

#34172
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Камочек, спасибо за отчет :( ожидала бОльшего чессгря от аквапарка, че так бассейнов-то мало, или цена как раз отсечет нужное количество :laugh:
вот еще фотки кто не видел ХШ http://yvision.kz/co.....0?/57030.html

может я злюка, но как там с очисткой этих бассейнов и пляжей? :laugh:
  • 0

#34173
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, спасибо за отчет :laugh: ожидала бОльшего чессгря от аквапарка, че так бассейнов-то мало, или цена как раз отсечет нужное количество :laugh:

да, я тоже ожидала большего!
Даже рядом не стоит допустим с Эмиратс Молл, там у них как классно в этой искуственной зиме, и снег и горы и лыжи. и терр огромная.
  • 0

#34174
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем салют! :(

АПашки сегодня заняты подсчетами? :( У мамы в каком-то журнале был график, по которому пол ребенка высчитывается. Она и меня "посчитала" много лет назад :D Вроде совпадает.

Кристена , поздравляю с поползновениями! :laugh:

Кокомма, вы до садика дошли уже? :weep:

Алин , вы в развивашку пойдете? Мы опять с непонятными соплями, пропускаем... :(


Всех с прошедшим праздничком! :laugh:

Сообщение отредактировал lionesss: 07.07.2010, 18:21:43

  • 0

#34175
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
соседи, млин, уже вторую неделю что-то дрелью шурудят за стеной, да так громко! :laugh: мелкий боится таких звуков :laugh:
  • 0

#34176
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин , вы в развивашку пойдете? Мы опять с непонятными соплями, пропускаем... :D

Ань, я не знаю. мне среднего вообще не с кем оставить :laugh:
во сколько и где у нас развивашка? :( я уже собиралась тебе звонить по этому поводу :laugh:
  • 0

#34177
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

во сколько и где у нас развивашка? :( я уже собиралась тебе звонить по этому поводу :laugh:

с 10 до 11 в ЖК "7 Континент" (эт по Кенесары, там еще орифлейм и чип и дэйл в этом жк, только развивашка в другом корпусе, ближе к Иманова). их тел 968299.
я пока не пойду :laugh:
  • 0

#34178
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
что -то маленький аквапарчок для наших долгих зимних морозных дней :laugh: Да и летом туда народ.
  • 0

#34179
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

соседи, млин, уже вторую неделю что-то дрелью шурудят за стеной, да так громко! :laugh: мелкий боится таких звуков :laugh:

у нас верхние активизировались :(
  • 0

#34180
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

А еще а еще я как-то на четвертом месяце берем-ти у них красила волосы, как-бы это сказать в цвет типа бронд, это смешение блондинки и брюнетки, это когда они делают на голове миллион светлых мелких прядей и начинают не прям от корней, а чуть пониже. Получилось типа дженнифер Энистон. Да у меня гормональный взрыв был, не понравилось психанула и опять в коричневый перекрасилась. А было красиво((( эх.... вот только взяли с меня за это 15 тыс.
Вот думаю мож опять...

Классно! Надо будет попробовать, а исходный цвет какой должен быть? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.