Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33261
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Трапезникова?
У меня была эрозия, еще по поводу контрацепции хочу узнать. Ну вот, тока решила к кузнецовой, Трапезникову похвалили :weep:

К Трапезниковой не надо! :rolleyes: Я была у нее на прижигании, потратила бабки, кучу времени а в конце оказалось, что как было так и осталось!
  • 0

#33262
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



лишь бы не в Алину влюбилась :rolleyes:

гыгы, бойся меня :spy:

ты же вроде про мужичка грила?

ну мужички тож имеются :weep:
  • 0

#33263
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Павловец Лариса (От-ва не помню)... мы ее еще два раза на дом вызывали. Хорошо, муж приехал, увидел, то сына не лечат нормально (я то привылка педиатрам верить, потому как все прежние были классные, лечили все простуды без таблеток), ее разнес и срочно искали другого спеца. Пришлось неделю пить таблетки. Потом массаж, компрессы. Ужас.
Но самое главное, в начале болезни он был еще ничо, к концу недели вообще уже не вставал. А она хоть бы хны, прописывала ему жаропонижающие. Грила, пусть борется сам. Я ей твержу, что он ЧБД, куда ему , даже ингаляции не прописывала. Хотя у нас девайс есть.
Вот такое было неприятное первое впечатление о столичных педиатрах и о Реал клиник.
Женщина она хорошая, позитивная, общительная. А как спец- :rolleyes:

Мы тоже раньше ходили к Павловец Ларисе Павловне, мы заметили что она старается не выписывать сразу антибиотики или сильные препараты, а назначает какие-то непонятные манипуляции, чуть ли не там подышать на него, посмотреть, жаропонижающими свечками и т. д., хотя мы тоже ЧБД! и это при том что она зам глав врача детской больницы, а так она в общем неплохой педиатр в масштабах нашего города!
  • 0

#33264
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну мужички тож имеются :rolleyes:

а если муж прочитает? :weep:
  • 0

#33265
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Привет, мамы!
Не посоветуете гинеколога?
Хочу проверить, вылечена ли эрозия-лечащий гинеколог остался в Алматы.

я хожу в мц айя.кузнецова врач.у нее же прижигала свою эрозию.собираюсь через недельку снова к ней.Спиральку ставить.врач толковый.говорят что заслуженный медик РК

А чем она прижигала вам?
  • 0

#33266
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а если муж прочитает? :weep:

не каркай.. да и потом видела же ролик с 10 отмазками, так что все под контролем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kokomma: 23.06.2010, 13:31:44

  • 0

#33267
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



а если муж прочитает? :spy:

не каркай.. да и потом видела же ролик с 10 отмазками, так что все под контролем :weep:

а, точно, про ролик я забыла :rolleyes:
  • 0

#33268
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений


Девочки, у кого у детей есть пспишки, посоветуйте что брали, где и почем? Я отстала от жизни в этом плане, а брат бредит тут псп.

Доброе утро всем! :rolleyes:
У нас есть. Одну брали в Меломане, другую не знаю. Зимой они стоили в районе 40 тыс :weep:

ДД! У меня муж ходил в Меломан и еще какой-то в итоге один из продавцов посоветовал ему частное лицо, а почему не помню уже. В общемтока у него больше плюсов. В итоге муж купил ПСП где-то возле Молодежки , причем гарантия есть и аксессуары в придачу. Все равно и в магазах Китай тоже. Вощем ребенок играется и все ок.
  • 0

#33269
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Снежная королева вчера была в первый раз в реал клиник.Послушав рекомендации врача ,почувствовала что-то очень знакомое во всех ее советах.Сидя у нее в кабинете,увидела в книжном шкафу книги комаровского и ОПА! Все сразу стало понятно!(зная основные принципы ЕОКа)главное чтобы они не увлекались,а иногда вспоминали что и у них то тоже есть врачебный опыт :rolleyes:
з.ы была у Фатеевой.

Сообщение отредактировал vir-go: 23.06.2010, 14:03:25

  • 0

#33270
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Trina мне тут один знакомый массаж предлагает, дать твои координаты :rolleyes:?
Трины нету..одна Аврора тут.. мож твои дать?)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 23.06.2010, 14:26:24

  • 0

#33271
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Садик в Почемучке стоит 60 тыс в месяц. за 2 месяца платить не надо. у них другая система. надо оплатить обучение за полгода. это 120 тыс. а потом просто каждый месяц доплачивать по 30 тыс.


Алина, как раз все собираюсь у вас спросить про этот садик - никак не соберусь. Во-первых, мы теперь с вами односадикововцы! :rolleyes: Взяли нас, так сказать, с испытательным сроком, т.к. сынуле нет еще 3-х лет, в сентябре только 2,7 будет. Оплатили мы 120 тыс. за полгода, дали мне бланки с анкетой, бумажку на согласие с оплатой, заполнила и дали квиток об оплате. Но, т.к. на тот момент моя болезнь оказывала негативное влияние на мою способность нормально соображать, у меня совершенно вылетело из головы то, что мне не предложили подписать договор. Алина, вы подписывали договор? Просто у нас сейчас получается прописаны только наши обязанности, а обязанности садика и т.д. и т.п. нигде не зафиксированы.
  • 0

#33272
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Валенсия, как самочувствие?

Спасибо, Ань, уже лучше! Сделали мне в понедельник повторно снимок - моя пневмония ушла на 50%. Так уже ничего не болит, только кашель никак еще не проходит.


Как сынок? Перестал поносить?
  • 0

#33273
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Снежная королева вчера была в первый раз в реал клиник.Послушав рекомендации врача ,почувствовала что-то очень знакомое во всех ее советах.Сидя у нее в кабинете,увидела в книжном шкафу книги комаровского и ОПА! Все сразу стало понятно!(зная основные принципы ЕОКа)главное чтобы они не увлекались,а иногда вспоминали что и у них то тоже есть врачебный опыт :puke:

кидайте тапками, но мимо не пройду.

а что, простите,удивительного, что мнения и советы врачей совпадают? :rolleyes:
или вы считаете, что фатеева начиталась комаровского, вдруг ни с фига стала одним из лучших врачей в городе и теперь спокойно починает на чужих лаврах, раздавая его советы? я вас умоляю :spy:

пысы..умные нынче мамы пошли, зачем к врачам только ходят, непонятно

Trina мне тут один знакомый массаж предлагает, дать твои координаты :D?
Трины нету..одна Аврора тут.. мож твои дать?)))

:weep: тока мужу тсссс
  • 0

#33274
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, как раз все собираюсь у вас спросить про этот садик - никак не соберусь. Во-первых, мы теперь с вами односадикововцы! :rolleyes: Взяли нас, так сказать, с испытательным сроком, т.к. сынуле нет еще 3-х лет, в сентябре только 2,7 будет. Оплатили мы 120 тыс. за полгода, дали мне бланки с анкетой, бумажку на согласие с оплатой, заполнила и дали квиток об оплате. Но, т.к. на тот момент моя болезнь оказывала негативное влияние на мою способность нормально соображать, у меня совершенно вылетело из головы то, что мне не предложили подписать договор. Алина, вы подписывали договор? Просто у нас сейчас получается прописаны только наши обязанности, а обязанности садика и т.д. и т.п. нигде не зафиксированы.

Мои поздравления! :weep:
Да, договор подписывали. Каждый год подписываем заново.
у нас средний в таком же возрасте пошел

Сообщение отредактировал Alina&R: 23.06.2010, 14:39:06

  • 0

#33275
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений



Вечером на таймер выставляешь кашу, утром просыпаешься, а она уже готова. Разложил по-тарелкам и занимайся своими делами.

Ирин, давно уже меня вопрос мучает: каша же на воде варится? Не на молоке? А то за ночь молоко прокиснет же? :rolleyes: У мну деть безмолочные не ест.

на молоке конечно :weep: сейчашнее молоко из пачек за ночь не скисает нифига
и пропорции берешь такие, что молока меньше чем воды, например на одну чашку крупы 2 чашки молока и 3 воды, все получается хорошо. Если я хочу кашку пожирнее так сказать, то в тарелку с уже готовой кашей добавляю немного сметаны и размешиваю.

Ого! Я теперь тоже такое чудо хочуууу!!!!!!!
  • 0

#33276
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Павловец Лариса (От-ва не помню)... мы ее еще два раза на дом вызывали.

Мы тоже раньше ходили к Павловец Ларисе Павловне, мы заметили что она старается не выписывать сразу антибиотики или сильные препараты, а назначает какие-то непонятные манипуляции...

вот не пойму иногда мамулечекИзображение если врач много чего прописывает-это не хорошо,если ничего не выписывает практически-тож не очень хорошо :weep:

vir-go, моё отношение к Фатеевой нисколечко не изменилось ,после того как она начала читать Комаровского.Хотя его я не читала вообщем,только парочку статей про прикорм и ВЧД.Наблюдаемся у неё с рожения сына и никогда ей "не изменяла" потому что очень довольна ею как врачом и как человеком,мне она в своё время очень помогла просто словами :spy:
Да и опыта у неё достаточно и без этого мужичка. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марусенка: 23.06.2010, 14:54:13

  • 0

#33277
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

пысы..умные нынче мамы пошли, зачем к врачам только ходят, непонятно

чтобы можно было ответственность на кого-то переложить в случае чаго.
лично я, к тому же, до сих пор не научилась определять красное горло и слушать легкие :rolleyes: *пошла посыпать голову пеплом* :weep:
  • 0

#33278
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

вот не пойму иногда мамулечекИзображение если врач много чего прописывает-это не хорошо,если ничего не выписывает практически-тож не очень хорошо :weep:

нам вообще не угодить :rolleyes:
  • 0

#33279
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Алин, хватит уже, испепелилась вся))

Кристена, ну как сходила, красоту навела, душой отдохнуда? и как сынуля и где он был?

Сообщение отредактировал Kokomma: 23.06.2010, 14:46:33

  • 0

#33280
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Мои поздравления! :weep:
Да, договор подписывали. Каждый год подписываем заново.
у нас средний в таком же возрасте пошел

Спасибо!!!! Изображение
Понятно, договор, скорее всего, нам не предложили подписать из-за того, что мы еще не все документы принесли (нет паспорта здоровья), значит, как паспорт сделаем, так и будем требовать, а пока, получается, мы только место в саду забронировали. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.