Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33281
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

лично я, к тому же, до сих пор не научилась определять красное горло и слушать легкие :rolleyes: *пошла посыпать голову пеплом* :weep:

я когда вижу, как это делают (в смысле горло смотрят), меня аж передергивает :spy:
  • 0

#33282
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, хватит уже, испепелилась вся))

перебор уже? зрители не поверят? :rolleyes:
  • 0

#33283
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
по-моему, у меня ПМС :rolleyes: какая-то я седня дерганная и противная.
на мужа накричала, за то что он себе решил удочку купить :weep:
  • 0

#33284
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

по-моему, у меня ПМС :rolleyes: какая-то я седня дерганная и противная.
на мужа накричала, за то что он себе решил удочку купить :weep:

жму лапку, у меня он непроходящий, все бесит.
твой хоть удочку... мой оружие покупает :spy:

Сообщение отредактировал Alina&R: 23.06.2010, 14:50:31

  • 0

#33285
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
[quote name='_Avrora_' date='23.06.2010, 14:37' post='13814160']
[quote name='vir-go' post='13813304' date='23.06.2010, 13:59']
Снежная королева вчера была в первый раз в реал клиник.Послушав рекомендации врача ,почувствовала что-то очень знакомое во всех ее советах.Сидя у нее в кабинете,увидела в книжном шкафу книги комаровского и ОПА! Все сразу стало понятно!(зная основные принципы ЕОКа)главное чтобы они не увлекались,а иногда вспоминали что и у них то тоже есть врачебный опыт :spy:
[/quote]
кидайте тапками, но мимо не пройду.

а что, простите,удивительного, что мнения и советы врачей совпадают? :rolleyes:
или вы считаете, что фатеева начиталась комаровского, вдруг ни с фига стала одним из лучших врачей в городе и теперь спокойно починает на чужих лаврах, раздавая его советы? я вас умоляю :weep:

пысы..умные нынче мамы пошли, зачем к врачам только ходят, непонятно

Я ,заметьте,не писала что это плохо.Я вполне согласна с назначенным нам лечением.Тоже не люблю когда нам прописывают кучу лекарств,для подстраховки.Я хотела сказать,имея ввиду пост,в котором говорится то что врач довела ре до бронхита своими отвлекающими процедурами.А про Фатееву я ничего плохого не писала и ВРАЧОМ себя ни в коем случае не считаю,т.к мне кажется хоть миллион книг прочти в жизни толковым врачом не станешь.для этого как минимум нужно проучиться в соответсвующем заведении.

Сообщение отредактировал vir-go: 23.06.2010, 14:53:57

  • 0

#33286
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

была вчера в мазере,там тоже вполне приличные скидки :p

аха, тоже заглядываю туда каждый день :puke: набрала ему маек и шорт, тк не заказывала - думала такая одежда в Астане не нужна

Марусечка, спасиб тебе еще раз, вижу себя в натуральном изображении :D

Кристена, классно))) удачно тебе сходить.

спасип! уже вернулась, давольная :weep: сын вел себя очень прилично дома, не плакал.
мой новый прикол освоил - подберется к какой-нибудь вертикальной поверхности и бьется о нее головой :D щас сидит в стуле и вопит, я ему спагеттину дала - пытается в рот засунуть :spy:

Лен, я даже тебе Маринину насобирала. правда, на вкус мужа. он складывал книжки для тебя в пакет. правда, забыли их дома. завтра привезем.

ооо, пасип, очень интересно будет взгялнуть на вкус твоего мужа :puke:

Алина, скажи проще, делаете предоплату за полгода вперед в размере 50 % от среднемесячной стоимости

еще нужно чсмотреть какое возмещенеи в случае пропусков/отпусков и мне не нра там каникулы :rolleyes:

лично я, к тому же, до сих пор не научилась определять красное горло и слушать легкие

главное, чтобы врачи умели :D
  • 0

#33287
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

жму лапку, у меня он непроходящий, все бесит.
твой хоть удочку... мой оружие покупает :weep:

фуф, значит я еще легко отделываюсь))) из ружьишка я бы на его месте меня точно пульнула солью в задницу :rolleyes:
  • 0

#33288
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на мужа накричала, за то что он себе решил удочку купить :weep:

а он тебя об этом извещает? мой давно понял что это небезопасно для здоровья :rolleyes:
  • 0

#33289
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Сегодня поеду смотреть сады,какие успею!Блин пожелайте мне удачи!Отпишусь потом в темке
  • 0

#33290
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а он тебя об этом извещает? мой давно понял что это небезопасно для здоровья :rolleyes:

мой же молодой еще, зеленый :weep: еще так невинно спросил, типа дорогая, как ты смотришь, если я куплю себе спиннинг :D
у меня чуть глаз не выпал от возмущения, чесс слово :spy:
а еще благоверный всерьез намылился на встречу одногруппников на природу с ночевкой :puke: ты, грит, меня пустишь? я грю, а ты бы меня пустил? он: нет :puke:
  • 0

#33291
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
кстати в мазере весной где-то,понакупила детям майки,шорты,сарафан дочке,комбезы обоим короткие.Муж пришел домой,говорит нафига ты все это купила,забыла прошлое лето? надо было кофт побольше да штанов :weep: вообще нравится мне этот магаз,была моя воля все бы там купила :rolleyes:
  • 0

#33292
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у меня чуть глаз не выпал от возмущения, чесс слово :rolleyes:

однатысячапервый по счету?
  • 0

#33293
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


на мужа накричала, за то что он себе решил удочку купить :rolleyes:

твой хоть удочку... мой оружие покупает :weep:

везёт вам :puke: моего на это не уболтаешь даже купить,да хотя бы посмотреть,зато компьютерные железки всю нашу маленькую квартирку занимают,на днях ещё один комп притащил,скоро уже со счёту сбиваться буду :spy: боюсь представить что будет когда у нас большая квартира будет :D

Кристёна
,не за что!Если что ещё вдруг, обращайся :puke:

vir-go удачи вам в смотринах! :p

Сообщение отредактировал Марусенка: 23.06.2010, 15:09:12

  • 0

#33294
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


у меня чуть глаз не выпал от возмущения, чесс слово :spy:

однатысячапервый по счету?

глаз? :weep: или спининг? я хз, сколько их у него, стараюсь во все эти мармышки и прочие приблуды не вникать) сама рыбачу только с удочкой :rolleyes:
  • 0

#33295
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

.. мой оружие покупает :weep:

Алин, есть повод призадуматься :rolleyes:
  • 0

#33296
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


однатысячапервый по счету?

глаз? :rolleyes: или спининг?

я подумала глаз :weep:
  • 0

#33297
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

мой новый прикол освоил - подберется к какой-нибудь вертикальной поверхности и бьется о нее головой :weep:

а стены на прочность не проверяет? :spy: мой любитель иногда,тож встанет и тук-тук :rolleyes:
  • 0

#33298
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Алина, скажи проще, делаете предоплату за полгода вперед в размере 50 % от среднемесячной стоимости

еще нужно чсмотреть какое возмещенеи в случае пропусков/отпусков и мне не нра там каникулы :rolleyes:

возмещение только за питание и в случая пропуска целого месяца :weep:

Сообщение отредактировал Alina&R: 23.06.2010, 15:18:59

  • 0

#33299
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


.. мой оружие покупает :D

Алин, есть повод призадуматься :weep:

да поздно уже :spy: давняя мечта, зато сколько счастья когда очередная посылка приходит. ради такого можно и смириться :rolleyes:
  • 0

#33300
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
не ты не поняла я за твою жизнь беспокоюсь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.