Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33221
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а я блин ноги целую неделю брила :rolleyes: только начну, как появлялась веская причина прекратить процесс, то придет кто-нибудь, то доча испугается жужжания депилятора. ходила как утырок с полубритой ногой :) потом сбагрила папе, закрылась в комнате и наконец-то привела себя в порядок)))

кто б мне брови выщипал пришел, просто тупо ломает уже неделю
  • 0

#33222
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я тоже в мазере ошиваюсь частенько :rolleyes:
для примера: темно-синие джинсы плотные, хорошие, сейчас на сайте стоят 1400тг, в мазере у нас скидки дешевле 2300 не делают и то на тонкую джинсу :)

а я вчера ходила \ходила и хорошо что ничего не купила,хотя хотела,чо то у сына много вещичек,успеть бы сносить :D
а ты не боишься заказ делать???С 1 июля новый закон на почтовые отправления по идее должен выйти и фиг его знает что там будет?!
  • 0

#33223
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а я вчера ходила \ходила и хорошо что ничего не купила,хотя хотела,чо то у сына много вещичек,успеть бы сносить :)
а ты не боишься заказ делать???С 1 июля новый закон на почтовые отправления по идее должен выйти и фиг его знает что там будет?!

не знала :rolleyes: тогда наверное подожду закона
  • 0

#33224
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


а ты не боишься заказ делать???С 1 июля новый закон на почтовые отправления по идее должен выйти и фиг его знает что там будет?!

не знала :rolleyes: тогда наверное подожду закона

ну можно ещё рискнуть и заказать до 1 июля,по идее новый закон обратной силы не имеет,хотя тут есть риск,потому что таможенники деньги любят и не факт что прокатит :)

Сообщение отредактировал Марусенка: 23.06.2010, 10:30:22

  • 0

#33225
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
привет девочки! мне срочно.нужен тел почемучки.и еще сколько там оплата?
  • 0

#33226
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

кокомма, откуда ты знаешь, как мы Анельку зовем?!

Лиана, язык мой - враг мой, слышала такое :lol:

Это - краснуха в легкой форме :rolleyes: , такая вот реакция на прививку, заболела, считай. но врач сказал, это не страшно, никакого лечения не требует, пройдет само.

вот это да ;) даже не верится, что такое может быть.. как можно такие пограничные дозы ставить.. что есть риск заболеть.. капецц ;)


Всем доброго утра!
вот это да! :lol: теперь все трое переболеют, т.к. она заразная

еще лучше, Трина как всегда с оптимистичными прогнозами :)


Девочки, у кого у детей есть пспишки, посоветуйте что брали, где и почем? Я отстала от жизни в этом плане, а брат бредит тут псп.

я еще более дремучая.. знаю что все с этими РСР ходят.. а чО енто тоже не знаю.. типа игровая приставка стационарная? :lol:

А я с математикой не дружу.. поэтому все мои расчеты в голове с очень большим грубым округлением с мазера что онлайн что инсторе колеблются в разнице 500 тенге :D вот и в магазе могу взять (со скидкой правда) преимущество магаза, что с размером не ошибешься)

Всем драсти

Сообщение отредактировал Kokomma: 23.06.2010, 10:33:38

  • 0

#33227
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

привет девочки! мне срочно.нужен тел почемучки.и еще сколько там оплата?

точно буду проценты брать :rolleyes:
396939
в школе оплата 700 тыщ, в садике дешевле
  • 0

#33228
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
доброе утро!

вчера, наконец, разобрали мешки с книгами и одеждой. дома чистота и красота!

Лен, я даже тебе Маринину насобирала. правда, на вкус мужа. он складывал книжки для тебя в пакет. правда, забыли их дома. завтра привезем.
  • 0

#33229
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

вчера, наконец, разобрали мешки с книгами и одеждой. дома чистота и красота!

классно.. как мало для счастья надо, дейciнгой :rolleyes:
  • 0

#33230
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

классно.. как мало для счастья надо, дейciнгой :rolleyes:

ога. даже сон в 5 часов не омрачает)))
  • 0

#33231
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
выпустила старших во двор, теперь дежурю у окна...
  • 0

#33232
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Trina спасибо!
Вот я дурья башка не спросила есть у них взнос какой-то или нет?за первый месяц заплатил и пошел??и как туда проехать?? Изображение блин хотела в алпамыс,муж говорит пока на работе трудновато,такой сад пока будет для нас дороговат.Почемучка тоже конечно не дешевый,но все же,если там не надо сразу за 2 мес платить то это +.да и 5 тыс.тоже деньги.к сожалению хороших садов больше незнаю которые были бы дешевле.
  • 0

#33233
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

выпустила старших во двор, теперь дежурю у окна...

я даже не представляю когда я смогу детей отпускать во двор,я всегда всего боюсь.они у меня до универа наверно со мной гулять будут ...или я с ними :rolleyes:
  • 0

#33234
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Trina спасибо!
Вот я дурья башка не спросила есть у них взнос какой-то или нет?за первый месяц заплатил и пошел??и как туда проехать?? Изображение блин хотела в алпамыс,муж говорит пока на работе трудновато,такой сад пока будет для нас дороговат.Почемучка тоже конечно не дешевый,но все же,если там не надо сразу за 2 мес платить то это +.да и 5 тыс.тоже деньги.к сожалению хороших садов больше незнаю которые были бы дешевле.

Садик в Почемучке стоит 60 тыс в месяц. за 2 месяца платить не надо. у них другая система. надо оплатить обучение за полгода. это 120 тыс. а потом просто каждый месяц доплачивать по 30 тыс.
а проехать.. по Республике в сторону вокзала до Дружбы (теперь Дукенулы) и направо

и взнос у них был только в школе

Сообщение отредактировал Alina&R: 23.06.2010, 12:15:28

  • 0

#33235
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


выпустила старших во двор, теперь дежурю у окна...

я даже не представляю когда я смогу детей отпускать во двор,я всегда всего боюсь.они у меня до универа наверно со мной гулять будут ...или я с ними :)

у меня тоже самое, но когда-то же надо начинать. старший такой довольный, что его без присмотра выпустили :rolleyes:
  • 0

#33236
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Девочки, у кого у детей есть пспишки, посоветуйте что брали, где и почем? Я отстала от жизни в этом плане, а брат бредит тут псп.


Трина, у нас есть PSP. Сама она стоит от 35-38 000 тенге + прошивка (иногда продается с ней), если прошитая , то дороже + карта памяти от 2 ГБ (2000 тенге), если хотите больше . то соответственно 8Гб=8000 тенге и т.д. + аксессуары (чехол, тряпочка для экрана и т.д.) В общем в сумме около 42-45 000 тенге. А игры можно по нету скачать. :rolleyes:


Забыла написать! Непрошитые продаются в Технодоме, Меломане и т.д. а прошитые в Евразии видела и тут темка есть на ЦТ, там продают уже прошитые ПСП новые.

Сообщение отредактировал Mucc: 23.06.2010, 12:29:14

  • 0

#33237
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Alina&R спасибо! по запарке не вас отблагодарила!
  • 0

#33238
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Трина , а до какого числа будете формировать заказ?
  • 0

#33239
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Alina&R спасибо! по запарке не вас отблагодарила!

я согласна побыть Триной :rolleyes:
  • 0

#33240
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


выпустила старших во двор, теперь дежурю у окна...

я даже не представляю когда я смогу детей отпускать во двор,я всегда всего боюсь.они у меня до универа наверно со мной гулять будут ...или я с ними :rolleyes:

+1
я наверное и в супружеское ложе сопровожу своих пацанов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.