Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33241
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина , а до какого числа будете формировать заказ?

после 1-го июля - это точно, хочу сначала на измененные законы взглянуть


Alina&R спасибо! по запарке не вас отблагодарила!

я согласна побыть Триной :rolleyes:

гыгы, не забудь про пластические операции, которые придется тебе делать, если будешь мной :)
  • 0

#33242
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, у кого у детей есть пспишки, посоветуйте что брали, где и почем? Я отстала от жизни в этом плане, а брат бредит тут псп.


Трина, у нас есть PSP. Сама она стоит от 35-38 000 тенге + прошивка (иногда продается с ней), если прошитая , то дороже + карта памяти от 2 ГБ (2000 тенге), если хотите больше . то соответственно 8Гб=8000 тенге и т.д. + аксессуары (чехол, тряпочка для экрана и т.д.) В общем в сумме около 42-45 000 тенге. А игры можно по нету скачать. :rolleyes:


Забыла написать! Непрошитые продаются в Технодоме, Меломане и т.д. а прошитые в Евразии видела и тут темка есть на ЦТ, там продают уже прошитые ПСП новые.

спасибо!
показала брату ваш пост с ценами, теперь он захотел какую-то другую фигню, которую сам не знает как называется :)
  • 0

#33243
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


я согласна побыть Триной :rolleyes:

гыгы, не забудь про пластические операции, которые придется тебе делать, если будешь мной :D

легко :)
  • 0

#33244
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

показала брату ваш пост с ценами, теперь он захотел какую-то другую фигню, которую сам не знает как называется :rolleyes:

game boy наверное :)
  • 0

#33245
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

game boy наверное :rolleyes:

не знаю, он ее ДиВиДи называет, я ему объясняю, что дивиди у нас на кухне стоит, он говорит, что какая-то другая есть, хз короче
  • 0

#33246
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

легко :rolleyes:

кстати, что-то навеяло, сегодня меня стукнуло по-голове и я сделала укладку и накрасила фэйс (давно этого не делала), выщипала наконец-то брови :D наверное влюбилась или Алину жду :)

Сообщение отредактировал Trina: 23.06.2010, 12:43:17

  • 0

#33247
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кто знает что за хрень ставится в машину, чтобы смотреть видио и слушать музыку?? не автомагнитола!
  • 0

#33248
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


легко :rolleyes:

кстати, что-то навеяло, сегодня меня стукнуло по-голове и я сделала укладку и накрасила фэйс (давно этого не делала), выщипала наконец-то брови ;) наверное влюбилась или Алину жду :)

лишь бы не в Алину влюбилась :D
  • 0

#33249
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

кто знает что за хрень ставится в машину, чтобы смотреть видио и слушать музыку?? не автомагнитола!

двд, нам такое надо
  • 0

#33250
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Садик в Почемучке стоит 60 тыс в месяц. за 2 месяца платить не надо. у них другая система. надо оплатить обучение за полгода. это 120 тыс. а потом просто каждый месяц доплачивать по 30 тыс.
а проехать.. по Республике в сторону вокзала до Дружбы (теперь Дукенулы) и направо

че то я сегондя туплю,сорри.это как это?за полгода 120?если в месяц оплата 60?получается это каждый месяц выходит по 20 тысяч?а потом через полгода как мы отходим будем платить 30 тыс.в месяц.еще раз извиняюсь,мозг мой сегодня глючит :rolleyes:
  • 0

#33251
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


game boy наверное :rolleyes:

не знаю, он ее ДиВиДи называет, я ему объясняю, что дивиди у нас на кухне стоит, он говорит, что какая-то другая есть, хз короче


Если с дисками то может это PS 3, но она стоит 70 -80 000 тенге и еще не взломана, а значит игры дорогие.
  • 0

#33252
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
фигня выглядит как ноут, только без клавы с дисководом посредине и сбоку клавиши плэй, стоп и тыды и тыпы
  • 0

#33253
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

че то я сегондя туплю,сорри.это как это?за полгода 120?если в месяц оплата 60?получается это каждый месяц выходит по 20 тысяч?а потом через полгода как мы отходим будем платить 30 тыс.в месяц.еще раз извиняюсь,мозг мой сегодня глючит :rolleyes:

смотрите. оплата 60 тыс в месяц, но у них идет деление за обучение и группу полного дня. т.е. Вы не платите 60 тыс в месяц, а оплачиваете 120 тыс за первое полугодие (сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь) и доплачиваете 30 тыс за каждый месяц. В декабре оплачиваете 150 тыс за 2-е полугодие (январь-февраль-март-апрель-май) и снова доплачиваете 30 тыс каждый мес
  • 0

#33254
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

лишь бы не в Алину влюбилась :rolleyes:

гыгы, бойся меня :weep:
  • 0

#33255
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Если с дисками то может это PS 3, но она стоит 70 -80 000 тенге и еще не взломана, а значит игры дорогие.

мы с мужем на такую облизываемся :rolleyes:
  • 0

#33256
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
вот оказывается что - двд плеер:

Изображение
  • 0

#33257
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Если с дисками то может это PS 3, но она стоит 70 -80 000 тенге и еще не взломана, а значит игры дорогие.

мы с мужем на такую облизываемся :rolleyes:


Мы тоже )) Привлекает , что приставка работает не только как игровая, но и как DVD плеер для фильмов. :weep:
  • 0

#33258
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

вот оказывается что - двд плеер:

Эт переносной, можно с собой таскать всюду. Они недорогие и в выбор большой очень. Ток вчера в Технодоме керуеновском видела такие.
  • 0

#33259
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

смотрите. оплата 60 тыс в месяц, но у них идет деление за обучение и группу полного дня. т.е. Вы не платите 60 тыс в месяц, а оплачиваете 120 тыс за первое полугодие (сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь) и доплачиваете 30 тыс за каждый месяц. В декабре оплачиваете 150 тыс за 2-е полугодие (январь-февраль-март-апрель-май) и снова доплачиваете 30 тыс каждый мес

Алина, скажи проще, делаете предоплату за полгода вперед в размере 50 % от среднемесячной стоимости з :rolleyes:
  • 0

#33260
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


лишь бы не в Алину влюбилась :rolleyes:

гыгы, бойся меня :weep:

ты же вроде про мужичка грила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.