Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32981
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
держу руку на пульсе города )) :rolleyes:
в журналах,типа My Town, по тв, инете, как то все складывается, а детям все интересно!
а соревнования в бассейне проходили в ворд классе. Я "храню верность" этому клубу более 5 лет, а все равно на многое не успеваю ходить.. сегодня была на аквашейпинге, чуть не утонула(( хотя после силовых думала, что многое умею..
  • 0

#32982
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, а куда ходите на кулинарный кружок раз в неделю? :rolleyes:

В Лидер. Он находится в ЖК Атамекен напротив Рамстора (заезд у них с Ташенова). Тел. 22 93 96 Нам нравится! Они там даже кексики и пироги пекут! :dont:
  • 0

#32983
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, ты, главное, не волнуйся...
родственники - вопрос деликатный... но, как говорится, "правильная внешняя политика" :spy: ...
что тут скажешь...
эти дни пройдут и забудешь о них, а конфликт с твоим мужем тебе дороже выйдет, и всегда будешь виноватой стороной. ты тут повозмущайся, а потом возьми себя в руки и вот так - :dont:
с другой стороны - родственники ведь, не чужие люди, сестры твоего мужа! тоже не последние люди для него, правда же.

Лиан, но если бы все воспринималось все должным образом, а не с понтами и претензиями. а то, блин, кургом я виноватаф. даже что аллергия у ре. это тож мой косяк


Карамелька, ты уже успокоилась? (или перешла к военным действиям?! :rolleyes: ) а то подозрительно замолчала...

пытаюсь отвлечься.
  • 0

#32984
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

держу руку на пульсе города )) :rolleyes:
в журналах,типа My Town, по тв, инете, как то все складывается, а детям все интересно!
а соревнования в бассейне проходили в ворд классе. Я "храню верность" этому клубу более 5 лет, а все равно на многое не успеваю ходить.. сегодня была на аквашейпинге, чуть не утонула(( хотя после силовых думала, что многое умею..


Нероли!!!
продайте секрет - гда учились тайм-менеджменту?!
  • 0

#32985
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

мы тут стоим в очереди с платками, ждем когда можно будет тебя утешать

даже не думала, что могу быть такой злой)))

спс, Алин, рыдаю :rolleyes:
  • 0

#32986
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Карамелька, ты, главное, не волнуйся...эти дни пройдут и забудешь о них, а конфликт с твоим мужем тебе дороже выйдет, и всегда будешь виноватой стороной. ты тут повозмущайся, а потом возьми себя в руки и вот так - :rolleyes:

+100!
лучше выговориться здесь, вылить негатив, зато позже будете сами себя уважать за благородство !! :dont: за то,ч то многое смогли сделать для росдтвенников..
самое ценное, что эти же родственники прибегут к вам на помощь, когда вы будете нуждаться в ней.
удачи!
  • 0

#32987
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Роза пустыни
впервые слышу это выражение))) :rolleyes:
пойду читать в инете..

Айкоша
а курсы для взрослых?
  • 0

#32988
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Айкоша, а куда ходите на кулинарный кружок раз в неделю? :rolleyes:

В Лидер. Он находится в ЖК Атамекен напротив Рамстора (заезд у них с Ташенова). Тел. 22 93 96 Нам нравится! Они там даже кексики и пироги пекут! :dont:


Айкоша, слышала про Лидер. Как он вам в целом, хороший центр? а цены? вообще, кулинарный - это они здорово придумали, новое слово, так сказать :)

а у нас кулинарный дома - старшие всегда со мной готовят, обожаем это дело (все, кроме меня :spy:).
  • 0

#32989
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вот я и думаю, подтереть все посты тут или пусть муж их почитает и сделает выводы? :rolleyes:
  • 0

#32990
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Карамелька, не расстраивайтесь так! Попытайтесь отнестись философски... Просто принять... Они ведь сестры мужа... Я понимаю, что проще говорить, а в реальности по нервам все это бьет еще как! :rolleyes: Но что делать? Свои нервы ведь дороже! Конечно, вы у них во всем виноваты, зато они у своих золовок-свекровей виноваты во всем :dont:
  • 0

#32991
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша
а курсы для взрослых?

Для деток! :rolleyes:
  • 0

#32992
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Нероли, спасибо за поддержку!

не удержалась, позвонила мужу. он ночует в новом доме. я в городе сегодня осталась.
сказала, что закупом продуктов занимались сами, чтобы потом претензий не было. тихо-мирно. без ругани и слез.
еще сказала, что не хочу кошку домой и чтоб спали на нашей кровати.
боже, самой смешно. со стороны все кажется детским лепетом
  • 0

#32993
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, слышала про Лидер. Как он вам в целом, хороший центр? а цены? вообще, кулинарный - это они здорово придумали, новое слово, так сказать :dont:

а у нас кулинарный дома - старшие всегда со мной готовят, обожаем это дело (все, кроме меня :rolleyes:).

В целом, хороший центр, персонал профессиональный, отношение к деткам и к родителям хорошее. По ценам: шахматы стоят 1000 тенге/час, кулинарный кружок 1000/2 часа.

Эх, классно готовить вместе с детками, не очень классно потом все убирать... :spy:
  • 0

#32994
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
На завтра записалась к педиатору в реал клиник,а не спросила сколько прием стоит.не подскажите?сколько мне миллионов брать надо :rolleyes:
  • 0

#32995
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Карамелька, не бузи, все пройдет, побереги себя и мужа, кошку конечно не надо при вашей аллергии - эт однозначно :spy:

Девочки, привет. Подскажите большой магазин в Астане с широким выбором цепочек и/или колье серебрянных (типа Алтына алматинского).

Кать, если найдешь - скажи, тоже интересно :) и забегай сюда, чет ты ваще не заходишь в посиделки.

В Лидер. Он находится в ЖК Атамекен напротив Рамстора (заезд у них с Ташенова). Тел. 22 93 96 Нам нравится! Они там даже кексики и пироги пекут! :dont:

а с какого возраста деток берут? как здОрово, тоже хотим! а продукты свои приносить? и почему убирать надо? :rolleyes:

девочки, вопросы:
1. где купить/заказать матрас ортопедический ДЕТСКИЙ?
2. где хорошие детские танцы?
  • 0

#32996
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лиан, но если бы все воспринималось все должным образом, а не с понтами и претензиями. а то, блин, кургом я виноватаф. даже что аллергия у ре. это тож мой косяк


старо как мир :rolleyes: таков уж наш невесткин удел :D

вот я и думаю, подтереть все посты тут или пусть муж их почитает и сделает выводы? :spy:


молчание - золото :dont:

Конечно, вы у них во всем виноваты, зато они у своих золовок-свекровей виноваты во всем :)


:D да уж, карамелька, позлорадствуй!
  • 0

#32997
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Роза пустыни
впервые слышу это выражение))) :rolleyes:
пойду читать в инете..


вот и на этом чтении теряю это самое время :dont:
кстати, Вы сходили на семинар по стилю?
  • 0

#32998
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

В целом, хороший центр, персонал профессиональный, отношение к деткам и к родителям хорошее. По ценам: шахматы стоят 1000 тенге/час, кулинарный кружок 1000/2 часа.

Эх, классно готовить вместе с детками, не очень классно потом все убирать... :rolleyes:


спасибо! цены вполне приемлимые, и качество не страдает, говорите... там же у них и продленка есть, видела рекламу...

вот потому я это и не люблю!!! то есть вообще не люблю готовить, потому что много возни с уборкой потом. а у детей моих этот период уже прошел, когда они сильно мусорили, теперь они аккуратно и лепят манты, и тесто месят на пирог, и режут, и смешивают :dont:. теперь период экспериментов у младшей начнется, наверное :spy:
  • 0

#32999
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

На завтра записалась к педиатору в реал клиник,а не спросила сколько прием стоит.не подскажите?сколько мне миллионов брать надо :rolleyes:


3000
  • 0

#33000
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

На завтра записалась к педиатору в реал клиник,а не спросила сколько прием стоит.не подскажите?сколько мне миллионов брать надо :rolleyes:

К Чахович или Павловец?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.