Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32721
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, я к вам за советом. У дочи сосание пальчиков, перерастает в злостную привычку..

Наташ, смотрю тебе уже надавали кучу ценных советов, присоединяюсь, оставь ребенышу ее десткие привычки, все пройдет :lol:

Девочки, квас кто-нить дает деткам?

я даю взрослой детке пятилетке :(

Боровое - отстой :rotate:

не ожидала от тебя! :rotate: вы в частном секторе чтоль поселились? мы объехали много чего, в итоге остановились в Самале который мною и рассматривался как основной вариант. сервис полный - бельн белоснежное, одноразовые шампуни, щетки, расчески и тыды, питание входит в цену номера....
мне просто ОООчень все понравилось :rolleyes:
а дорога какая, ммм, сказка, 160 ехали как будто стояли - так гладко :-)

упивалась тем самым российским пивом в пластиковых бутылках, которое я оооочень давно не видела в КЗ, наедалась огромными раками и обалденно вкусной рыбой!

у нас программа таже была примерно, ток без раков..муж до сих пор бубунит под нос - и почему в Астане нет такого пива :eek:
  • 0

#32722
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Трина, ты обстоятельно, пожалуйста, расскажи, почему "Боровое - отстой" :rolleyes:.
  • 0

#32723
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Всем здрям! :rolleyes:
Сходили на "Историю игрушек 3". очень понравилось, рекомендую :rotate:

это чО? :( мультяш что ли? взрослым тоже рекомендуешь?

мультик.. я уже лет 7 как приобщилась к мультфильмам :eek: скоро Жопка подрастет и ты тоже в мультиках будешь ориентироваться лучше, чем в фильмах :rotate:
  • 0

#32724
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Я тоже мечтаю о своем доме.Уже приблизительно представляю его себе.Но я бы хотела в черте города конечно.

тоже хочу котеджик в черте города, даже место знаю, где хочу. Но там нереально его купить, даже имея деньги, а их у нас нету :rotate:

давай вместе хотеть :rolleyes:
  • 0

#32725
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

не ожидала от тебя! :rotate: вы в частном секторе чтоль поселились? мы объехали много чего, в итоге остановились в Самале который мною и рассматривался как основной вариант. сервис полный - бельн белоснежное, одноразовые шампуни, щетки, расчески и тыды, питание входит в цену номера....
мне просто ОООчень все понравилось :rolleyes:
а дорога какая, ммм, сказка, 160 ехали как будто стояли - так гладко :rotate:


здорово, что хорошо отдохнули!
а я хочу в частном :(. люблю дикий отдых, еще лучше бы - в палатках, только нам пока рановато, да и мест не знаем...
  • 0

#32726
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Всем здрям! :rolleyes:
Сходили на "Историю игрушек 3". очень понравилось, рекомендую :rotate:

с детьми ходила? я вот подумываю своего уже сводить, но думаю не высидит еще

старших водила :rotate:
  • 0

#32727
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а я хочу в частном :(. люблю дикий отдых, еще лучше бы - в палатках, только нам пока рановато, да и мест не знаем...

там тебя ждут - видела указатель "Палаточный городок" :rotate:
Лиан, там правда, просто потрясно. канеш, у нас БАО и все такое, но Боровое по-своему прекрасно :rotate:

Алин, а на Зеренду как ехать? и скок км? каталог от секты еще не читала, руки не дошли, буду завтра вдумчиво, глядя на грязное белье :rolleyes:
  • 0

#32728
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, а на Зеренду как ехать? и скок км? каталог от секты еще не читала, руки не дошли, буду завтра вдумчиво, глядя на грязное белье :rotate:

есть 2 варианта: 1. доехать до Щучинска и уйти налево (там есть указатель). от Щучинска 80 км. дорога в прошлом году была очень плохая по качеству и опасная она, постоянные повороты, по одной полосе в каждую сторону, много подъемов; 2. доехать до Кокчетава (около 40 км от Щучинска) и уйти на Атбасар (до Зеренды около 70 км). дорога хорошая, 160 не поедешь конечно, но 110-120 легко :rotate:
что там с нашей бочкой? :rolleyes: :(

Сообщение отредактировал Alina&R: 20.06.2010, 22:55:36

  • 0

#32729
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Наташ, смотрю тебе уже надавали кучу ценных советов, присоединяюсь, оставь ребенышу ее десткие привычки, все пройдет :rotate:

Спасибо Лен, я уже успокоилась. Да и тоже думаю, скоро пройдет само по себе) Хотя так надоело выслушивать, что я допрыгаюсь и у дочи останется эта привычка чуть ли не до выпускного :rolleyes:
  • 0

#32730
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо Лен, я уже успокоилась. Да и тоже думаю, скоро пройдет само по себе) Хотя так надоело выслушивать, что я допрыгаюсь и у дочи останется эта привычка чуть ли не до выпускного :rotate:

все переживают, первенец у тебя как никак, вот и советуют :rotate:
кстати, все забываю тебе написАть, таки я забыла тебе отдать две висючки на шезлонге которые :rolleyes:

Алина, бочка не распита,будет ждать моего ДР :( тебе уже вторая положена, теперь же я и до Зеренды буду знать дорогу...
не ты спрашивала мнение по выпечке из темки Продам/Услуги? седня брала самсу и пирог-песочник, вкусно и очень по-домашнему, но в то же время красиво. Самса из слоеного теста, такая корочкой немного. Песочник*творожник нежный и вкусный :eek:

а кто тут манты хотел научить делать продавать?

девочки, кто знает телефон Дементии, киньте в личку
:-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.06.2010, 23:05:34

  • 0

#32731
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



Я тоже мечтаю о своем доме.Уже приблизительно представляю его себе.Но я бы хотела в черте города конечно.

тоже хочу котеджик в черте города, даже место знаю, где хочу. Но там нереально его купить, даже имея деньги, а их у нас нету :rotate:

давай вместе хотеть :rolleyes:

Давай! Может намечтаем себе по домику,как в "секрете".Визуализацией займемся :rotate:

Всем доброй ночки!Наконец-то дождик пошел,уряяяяя!Кстати я нашла свою сумку,в магазине нашем висит себе.Спрашиваю от куда здесь она?говорят женщина принесла.Как я поняла соседка наша.Домой пришла начала рыться в ней,почти все на месте.Нет только фотика и ключей от кв.Муж поменял нам уже замок.
  • 0

#32732
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, бочка не распита,будет ждать моего ДР :rotate: тебе уже вторая положена, теперь же я и до Зеренды буду знать дорогу...
не ты спрашивала мнение по выпечке из темки Продам/Услуги? седня брала самсу и пирог-песочник, вкусно и очень по-домашнему, но в то же время красиво. Самса из слоеного теста, такая корочкой немного. Песочник*творожник нежный и вкусный :(

когда у нас распитие? :rotate: вторую могу взять коньяком :rolleyes:
ага, я интересовалась. надо тоже заказать
  • 0

#32733
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Кстати о квасе.Сегодня смотрела на первом программу.Забыла как называется.Вообщем квас на улице из бочек пить не желательно,а иногда и опасно.В бочках срок хранения кваса 7 дней,но это при температуре +5.На жаре вообщем 2 дней хватит чтобы там завелись всякие кишечные палочки.Вообщем они купили эту бочку,пару дней подождали.Взяли пробу,там ни то что кишечная палочка,там червяки были.Фуууу!Правда честно говоря я не видела в астане чтобы продовали квас с этих желтых бочек,но в маленьких городках сто процентов продают
  • 0

#32734
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кстати я нашла свою сумку,в магазине нашем висит себе.Спрашиваю от куда здесь она?говорят женщина принесла.Как я поняла соседка наша.Домой пришла начала рыться в ней,почти все на месте.Нет только фотика и ключей от кв.Муж поменял нам уже замок.


вот и вселенская справедливость :rotate:


Кстати о квасе.Сегодня смотрела на первом программу.Забыла как называется.Вообщем квас на улице из бочек пить не желательно,а иногда и опасно.В бочках срок хранения кваса 7 дней,но это при температуре +5.На жаре вообщем 2 дней хватит чтобы там завелись всякие кишечные палочки.Вообщем они купили эту бочку,пару дней подождали.Взяли пробу,там ни то что кишечная палочка,там червяки были.Фуууу!Правда честно говоря я не видела в астане чтобы продовали квас с этих желтых бочек,но в маленьких городках сто процентов продают


продают :rotate:. а почему тогда в стакане червяков нет? мне кажется, и не стоят они по 2 дня... в общем, я покупаю при случае, стараясь не думать про "лягушек внутри", "дохлых кошек", теперь еще и червяки добавились :rolleyes:
  • 0

#32735
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Аврора, вы где купались?
  • 0

#32736
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Кстати о квасе.я не видела в астане чтобы продовали квас с этих желтых бочек

еще как продают :rolleyes:
  • 0

#32737
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

кстати, все забываю тебе написАть, таки я забыла тебе отдать две висючки на шезлонге которые :rolleyes:

А дочу не интересует вообще, дуга с игрухами. Видите ли, ей весь обзор она закрывает)) Она у нас любит высматривать все вокруг и еще жутко любит смотреть телек :rotate:
  • 0

#32738
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Боровое - отстой :rotate:

не ожидала от тебя! :rotate: вы в частном секторе чтоль поселились? мы объехали много чего, в итоге остановились в Самале который мною и рассматривался как основной вариант. сервис полный - бельн белоснежное, одноразовые шампуни, щетки, расчески и тыды, питание входит в цену номера....
мне просто ОООчень все понравилось :rolleyes:
а дорога какая, ммм, сказка, 160 ехали как будто стояли - так гладко :lol:

Трина, ты обстоятельно, пожалуйста, расскажи, почему "Боровое - отстой" :lol:.


я вот думаю сейчас, если бы мы остановились где-то в санотории может лучше бы было? :eek: хотя сомневаюсь

мне очень понравились леса между Щучьим и Боровым. Вот там наверное красотень и благодать в саноториях. Не понравилось то, что в Боровом реальная деревня с нулевым сервисом. Отдыхают в основном молодые, причем приезжают набухаться до уссачки. Ближе к вечеру вся единственная улица деревушки была наполнена пьяной молодежью, орущей из окон машин.
Дорога классная, но наш папа не превышает скорость :-) на обратной дороге, ближе к Астане, ехали 90 км, я чуть не извелась. Был офигенный контраст с поездкой в Темир с водителем :( (правда с ним я ссалась в штаны от страха временами на Карагандинской трассе)

Мужа твоего полностью поддерживаю! пива такого почему-то нету, первый раз за лет 5-6 увидела его в Боровом.
  • 0

#32739
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Кстати о квасе.

Тоже видела эту передачу :rolleyes:
  • 0

#32740
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, вы где купались?

в окрестностях Малиновки :rolleyes: есть там один заброшенный пляж, до него степью км.15 пилить.

прикол такой был...мы значит купаемся, тут набежала куча народу, 3-4 взрослых и человек 10 детворы разных возрастов. муж трещит, говорит, они все на ОДНОЙ машине приехали. Я смотрю - и правда старая ауди 80 (щука). блин, когда они назад грузились, мы уржались..жалко я не успела за фотиком сбегать и заснять это зрелище))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.