Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32741
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

давай вместе хотеть :rotate:

давай :rolleyes: мечты иногда сбываются

старших водила :rotate:

давай в след. раз вместе, может малому понравится
  • 0

#32742
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

прикол такой был...мы значит купаемся, тут набежала куча народу, 3-4 взрослых и человек 10 детворы разных возрастов. муж трещит, говорит, они все на ОДНОЙ машине приехали. Я смотрю - и правда старая ауди 80 (щука). блин, когда они назад грузились, мы уржались..жалко я не успела за фотиком сбегать и заснять это зрелище))))

как в том анекдоте про 16 человек в запорожце? :rolleyes:
  • 0

#32743
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Может намечтаем себе по домику,как в "секрете".Визуализацией займемся :rotate:

кстати, это все реально сбывается
я уже пару раз намечтала себе :rolleyes:
  • 0

#32744
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А дочу не интересует вообще, дуга с игрухами. Видите ли, ей весь обзор она закрывает)) Она у нас любит высматривать все вокруг и еще жутко любит смотреть телек :rolleyes:

+100 у нас также было - всю дорого шезлонг отдельно, дуга отдельно :(

мне очень понравились леса между Щучьим и Боровым. Вот там наверное красотень и благодать в саноториях. Не понравилось то, что в Боровом реальная деревня с нулевым сервисом. Отдыхают в основном молодые, причем приезжают набухаться до уссачки. Ближе к вечеру вся единственная улица деревушки была наполнена пьяной молодежью, орущей из окон машин.Дорога классная, но наш папа не превышает скорость :rotate: на обратной дороге, ближе к Астане, ехали 90 км, я чуть не извелась.

мы как раз на Щучьем были, Самал там находится, отличный отель с прекрасным сервисос и никаких пьяных рож (ну может кроме лица моего супруга :-) ). а в Боровое мы вечерком после ужина гулять поехали, видали пару-тройку машин с психами, висящими на подножках и люках. мы наведались на базарчик, погуляли вдоль берега Борового и вернулись в свой тихий и уютный отельчик :eek:
по поводу скорости - в чем-то согласна с твоим мужем, седня видели жуткую аварию на трассе - Прадик перевертыш, перевернулся видать прям перед нами, тк люди из него бродили окровавленные по обочине...очень много машин остановилось чтобы хоть чем-то помочь...картина удручающая - вся дорога в вещах раскиданных, осколках, машина в лепешку сплюснута...и машин других участников аварии я не видела, возможно он сам так перевернулся на бешеной скорости...
самое чудо - похоже живы все и детки и взрослые, слава Богу!
после этого мне разом расхотелось спать, я вцепилась в руль покрепче :rotate:
  • 0

#32745
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Может намечтаем себе по домику,как в "секрете".Визуализацией займемся :rotate:

кстати, это все реально сбывается
я уже пару раз намечтала себе :rolleyes:

а ну-ка расскажи-ка *голосом Масяни* :rotate:
  • 0

#32746
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Кстати я нашла свою сумку,в магазине нашем висит себе.Спрашиваю от куда здесь она?говорят женщина принесла.Как я поняла соседка наша.Домой пришла начала рыться в ней,почти все на месте.Нет только фотика и ключей от кв.Муж поменял нам уже замок.


вот и вселенская справедливость :rotate:

честно говоря тоже твои слова сразу в голове всплыли
:rolleyes:
:
а про какое вы пиво говорите? вот я кроме пива честно говоря ничего не люблю.Ну могу там в гостях где-нибудь,в ресторане вина выпить,коктейля.Но все равно просто обожаю пиво.Правда в последнее время мне никое пиво не нравится,во всех чувствуется какой то сильный вкус спирта.Причем и в бутылочном и в свежесваренном.Люблю мягкое,светлое.Может кто-нибудь подскажет какое стоит попробывать?

Сообщение отредактировал vir-go: 20.06.2010, 23:38:53

  • 0

#32747
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

по поводу скорости - в чем-то согласна с твоим мужем, седня видели жуткую аварию на трассе - Прадик перевертыш, перевернулся видать прям перед нами, тк люди из него бродили окровавленные по обочине...очень много машин остановилось чтобы хоть чем-то помочь...картина удручающая - вся дорога в вещах раскиданных, осколках, машина в лепешку сплюснута...и машин других участников аварии я не видела, возможно он сам так перевернулся на бешеной скорости...
самое чудо - похоже живы все и детки и взрослые, слава Богу!
после этого мне разом расхотелось спать, я вцепилась в руль покрепче :rolleyes:

да, минус джипов именно в этом. для них 90 самое то, при большей скорости рискуешь перевернуться при поворотах и маневрах :rotate:
  • 0

#32748
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мы как раз на Щучьем были,

так вы просто не доехали до "Благ цивилизации" :rolleyes:
кстати, почем в Щучьем раки? если вы приценивались конечно
и почем пиво?
  • 0

#32749
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Vir-go здорово, что сумочка нашлась... у меня у мамы однажды на работе украли сумочку.. деньги все забрали, и повесили на ручку двери в каком-то подъезде, хозяева по документам нашли нас.. позвонили..
может вашу тоже так подбросили...но все равно фотик пропал, тоже жалко..

Кристена
, вас с почином боровским :rotate: вы купались там?

Аврора, вас тоже с открытием купального сезона.. а я пока в окрестностях астаны и борового ни разу не купалась :rolleyes:

тоже все хочу секрет посмотреть, у кого есть он в наличии если это не секрет? :rotate:

какой ужас про аварию..благо что все остались живы..

Сообщение отредактировал Kokomma: 20.06.2010, 23:43:33

  • 0

#32750
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а про какое вы пиво говорите? вот я кроме пива честно говоря ничего не люблю.Ну могу там в гостях где-нибудь,в ресторане вина выпить,коктейля.Но все равно просто обожаю пиво.Правда в последнее время мне никое пиво не нравится,во всех чувствуется какой то сильный вкус спирта.Причем и в бутылочном и в свежесваренном.Люблю мягкое,светлое.Может кто-нибудь подскажет какое стоит попробывать?

*распихивая всех локтями* я, я щас расскажу! :rotate:
вчера купили пиво наразлив около "Астаны" (она же бывшая "Радуга" :rotate: ) нефильтрованное "Лайн брю". Очень даже, при том, что пиво я не люблю. :rolleyes:
  • 0

#32751
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


а про какое вы пиво говорите? вот я кроме пива честно говоря ничего не люблю.Ну могу там в гостях где-нибудь,в ресторане вина выпить,коктейля.Но все равно просто обожаю пиво.Правда в последнее время мне никое пиво не нравится,во всех чувствуется какой то сильный вкус спирта.Причем и в бутылочном и в свежесваренном.Люблю мягкое,светлое.Может кто-нибудь подскажет какое стоит попробывать?

*распихивая всех локтями* я, я щас расскажу! :rotate:
вчера купили пиво наразлив около "Астаны" (она же бывшая "Радуга" :eek: ) нефильтрованное "Лайн брю". Очень даже, при том, что пиво я не люблю. :rotate:

это где?в самом магазине астан?где столики у них стоят на улице.Почем? :rolleyes: ооо уже хочуууу :(
  • 0

#32752
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а ну-ка расскажи-ка *голосом Масяни* :rolleyes:

:rotate: денег хотелось

первое: очень давно мечтала жить на берегу океана, представляла себе волны, как я гуляю по-берегу, как волны касаются моих ног, тела, какой вечером закат на океане......ну все было очень красочно. Через лет 10-15 у меня была в паспорте виза, статус PR в страну, омываемую океаном :( И на все это я насмотрелась и пожила там. Только вот любимый оказался в Казахстане :rotate:

второе: после просмотра фильма Секрет, я (как там и советовалось) начала представлять себе определенную сумму денег. Через пару месяцев она уже была на карточке. Потом еще раз это провернула, и опять сумма на карте. (надо еще раз попробовать, а то денег что-то нету :-) )

ну и еще моменты были :eek:
  • 0

#32753
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кстати, почем в Щучьем раки? если вы приценивались конечно
и почем пиво?

Трин, мы все это кроме раков брали в Боровом :( пиво навродь по тыщще?

Кристена[/b], вас с почином боровским :rolleyes: вы купались там?

спасип :rotate: купались а якже, и малой тоже
теперь меня туда так и тянет, прям хоть сама с дитями езжай...
но вспомнив тут недавнюю кое-чью поездку на отдых, гордо скажу - не поеду :rotate:
  • 0

#32754
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а про какое вы пиво говорите? вот я кроме пива честно говоря ничего не люблю.Ну могу там в гостях где-нибудь,в ресторане вина выпить,коктейля.Но все равно просто обожаю пиво.Правда в последнее время мне никое пиво не нравится,во всех чувствуется какой то сильный вкус спирта.Причем и в бутылочном и в свежесваренном.Люблю мягкое,светлое.Может кто-нибудь подскажет какое стоит попробывать?

мы брали "Толстяк" в тех самых капроновых бутылках
а так советую Бланш или Хугарден - это мои предпочтения
  • 0

#32755
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Vir-go здорово, что сумочка нашлась... у меня у мамы однажды на работе украли сумочку.. деньги все забрали, и повесили на ручку двери в каком-то подъезде, хозяева по документам нашли нас.. позвонили..
может вашу тоже так подбросили...но все равно фотик пропал, тоже жалко..

да сама не нарадуюсь,там еще была карточка в кармашке с жужи,накопительная.Нам там осталось всего 2 покупки сделать и нам подарок дадут!Я по моему больше за нее переживала :rolleyes: хех ,не забрали,наверно и не поняли что это
  • 0

#32756
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


а про какое вы пиво говорите? вот я кроме пива честно говоря ничего не люблю.Ну могу там в гостях где-нибудь,в ресторане вина выпить,коктейля.Но все равно просто обожаю пиво.Правда в последнее время мне никое пиво не нравится,во всех чувствуется какой то сильный вкус спирта.Причем и в бутылочном и в свежесваренном.Люблю мягкое,светлое.Может кто-нибудь подскажет какое стоит попробывать?

мы брали "Толстяк" в тех самых капроновых бутылках
а так советую Бланш или Хугарден - это мои предпочтения

сама года 3 его всегда заказываю,но в последнее время что не нра или надоело
  • 0

#32757
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Через лет 10-15 у меня была в паспорте виза, статус PR в страну, омываемую океаном :rotate: И на все это я насмотрелась и пожила там. Только вот любимый оказался в Казахстане :rotate:

слушай я все у тебя хотела спросить про это, каким ветром тебя туда занесло..? видела в одной темке твою писанинку :rolleyes:
  • 0

#32758
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

тоже все хочу секрет посмотреть, у кого есть он в наличии если это не секрет? :eek:

у нас есть

*распихивая всех локтями* я, я щас расскажу! :rotate:
вчера купили пиво наразлив около "Астаны" (она же бывшая "Радуга" :-) ) нефильтрованное "Лайн брю". Очень даже, при том, что пиво я не люблю. :rotate:

о, да! в Астане открыла для себя это пиво :( Тоже вкуснявое :rolleyes:
  • 0

#32759
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трин, мы все это кроме раков брали в Боровом :rotate: пиво навродь по тыщще?

понятно :rotate: да, пиво в зависимости от литража, мы брали 2,5 литовые бутылки Толстяка по 1000. Было и подешевле какое-то, не помню. Были еще 5-ти литровые бутыли.
Еще взяли грибов соленых :rolleyes: 3000тг за 3-х литровую банку. Грибочки классные.
  • 0

#32760
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


тоже все хочу секрет посмотреть, у кого есть он в наличии если это не секрет? :rotate:

у нас есть

надо будет заболваниться :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.