Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32701
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


старший ревнует , весь день только и делаю, что хожу за ним и слежу чтобы малого не трогал)
все время норовит его поднять, может ущипнуть подойти, может резко потянуть за ножку, вообщем скучать не дает, я уже устала ему объяснять, что маленького трогать нельзя , что ему больно,а он меня полностью игнорирует :rolleyes:
незнаю на каком языке с ним разговаривать...
вот сейчас уснул , хоть вздохнули свободно)))

ой как это знакомо, проявления были другие, но ревность бешенная до сих.

ой ёёёё!!! так мне повезло, что ревности почти нет, да и любовь у них огромная друг к другу, особенно старший младшего любит сильно, хоть привалить может хорошенько временами
  • 0

#32702
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Девочки, извините, может не в тему, но может учатся детки у кого нибудь в 60 или в 1 лицее.
Мы прошли тестирование в 1 класс в оба этих лицея и теперь мучаемся куда отдать
А может кто учился у препода Айман Аиповны в 60? помогите пожалуйста советом
  • 0

#32703
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Девочки, как определить перелом или трещину в кости визуально? Сегодня уронила на ногу пластиковую банку с медом, капец как больно. Муж намазал троксевазином - стало еще хуже почему-то

закрытый перелом\трещину никак не определишь..ток на снимок.. но думаю если бы у тя был перелом ты тут щас не сиделабы и не рассуждала о пивасике из РФ, уже б в травмпункте сидела :rolleyes:
  • 0

#32704
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Прочла щас свою подпись, и вспомнила что мне седня приснилось, что я застукала как мой муж мне типа изменяет.. слушайте такое неприятное ощущение)))

я после таких снов просыпаюсь с ужасным чувством и потом весь день отхожу от сна :rolleyes:
  • 0

#32705
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Папа сломал ногу на тренировке по футболу... :rolleyes: ненавижу этот футбол еще больше, 2 года назад из-за этого вывих был. Вопрос на засыпку: у кого есть поюзать трость? минимум на месяц. Костыль мне кажется слишком неудобным передвигаться, уже есть опыт совместного проживания с костылем :rotate:
  • 0

#32706
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я своему говорю -всё спать! и закрываю дверь, без церемоний)) вот такая злая мать, а потом спокойно занимаюсь своими интересами, зато целый день пока он бодрствует скачу возле него

я тоже себя считала жестокой мамой, а мать мужа вообще на Г исходилась от вида такого. Зато у меня АБСОЛЮТНО нет проблем с укладыванием ребенка.
  • 0

#32707
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

закрытый перелом\трещину никак не определишь..ток на снимок.. но думаю если бы у тя был перелом ты тут щас не сиделабы и не рассуждала о пивасике из РФ, уже б в травмпункте сидела :rolleyes:

однозначно снимок :rotate: Мужа сидел и разглагольствовал, что нога болит несколько часов, пока не уговорила съездить его в травмпункт...Перелом какой-то странный, внутри, теперь пойти его Кальций Д3-Никомедом :rotate:
  • 0

#32708
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

закрытый перелом\трещину никак не определишь..ток на снимок.. но думаю если бы у тя был перелом ты тут щас не сиделабы и не рассуждала о пивасике из РФ, уже б в травмпункте сидела :rolleyes:

у меня болевой порог не как у всех :rotate: короче, терпеть могу конкретно, после затяжных (месяцами было) приступов хронического цистита. По сравнению с ними другая боль кажется пустяком.
  • 0

#32709
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

закрытый перелом\трещину никак не определишь..ток на снимок.. но думаю если бы у тя был перелом ты тут щас не сиделабы и не рассуждала о пивасике из РФ, уже б в травмпункте сидела :rolleyes:

однозначно снимок :rotate: Мужа сидел и разглагольствовал, что нога болит несколько часов, пока не уговорила съездить его в травмпункт...Перелом какой-то странный, внутри, теперь пойти его Кальций Д3-Никомедом :rotate:

блин, не хочу на снимок, ломает :(
  • 0

#32710
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

блин, не хочу на снимок, ломает :rolleyes:

надо Федя. надо :rotate: (с)
  • 0

#32711
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

у меня болевой порог не как у всех :rotate: короче, терпеть могу конкретно, после затяжных (месяцами было) приступов хронического цистита. По сравнению с ними другая боль кажется пустяком.

Ир, у меня тоже болевой порог высокий. Я как-то решила заняться кикбоксингом в универе, и так неудачно пнула ногой спарринг-партнершу на 2 тренировке, что было больно. Ну больно и больно, ходила с этой болью несколько дней, потом меня подруга все-таки потащила на рентген, и у меня оказалась трещина сустава ступни... :rolleyes: Кикбоксингом больше не занималась... :rotate:
  • 0

#32712
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девочки, извините, может не в тему, но может учатся детки у кого нибудь в 60 или в 1 лицее.
Мы прошли тестирование в 1 класс в оба этих лицея и теперь мучаемся куда отдать
А может кто учился у препода Айман Аиповны в 60? помогите пожалуйста советом


Мы только в первый сдавали :rolleyes:, туда и пойдем, говорят, хорошие учителя в этом году, да и вообще ничего там :rotate:. по-моему, это примерно равноценные школы.

Трина, нечего тут сидеть, дуй в травму!
кокомма, нет, перелом бывает не очень болезненный, можно сутками ходить и терпеть.
  • 0

#32713
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Сегодня полдня провели на летней площадке Риксоса. классно там, как обычно, еще батут поставили, и кухня улучшилась по сравнению с прошлым годом. :rolleyes:
  • 0

#32714
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем здрям! :rolleyes:
Сходили на "Историю игрушек 3". очень понравилось, рекомендую :rotate:
  • 0

#32715
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Всем здрям! :rolleyes:
Сходили на "Историю игрушек 3". очень понравилось, рекомендую :rotate:

это чО? :rotate: мультяш что ли? взрослым тоже рекомендуешь?
  • 0

#32716
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет)))
мы сегодня открыли купальный сезон - темаа :rolleyes:
доча моя утка, плюхалась в воде градусов 20 наверное и повизгивала от такого счастья)))
  • 0

#32717
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Сегодня полдня провели на летней площадке Риксоса. классно там, как обычно, еще батут поставили, и кухня улучшилась по сравнению с прошлым годом. :(

все время боюсь спросить: а как там цены?

Всем здрям! :rolleyes:
Сходили на "Историю игрушек 3". очень понравилось, рекомендую :rotate:

с детьми ходила? я вот подумываю своего уже сводить, но думаю не высидит еще


Так и не пошла я в травмпункт, что-то покапалась в своих мозгах и поняла, что я боюсьне хочу гипс на ногу :rotate:
  • 0

#32718
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем привет)))
мы сегодня открыли купальный сезон - темаа :rolleyes:
доча моя утка, плюхалась в воде градусов 20 наверное и повизгивала от такого счастья)))

классноооо :rotate: мой тоже вчера в боровом почти час плюхался в воде, был довольный и счастливый, уходить никак не хотел
  • 0

#32719
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем здрям! :rolleyes:
Сходили на "Историю игрушек 3". очень понравилось, рекомендую :rotate:

Мы тоже хотели, но я не хочу их на 3D вести, жду, когда в обычном формате начнется. :rotate:
  • 0

#32720
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

все время боюсь спросить: а как там цены?

Шведский стол (он где-то с 12 до 3 у них) стоит 5500 (но я заказала 1, а ели мы втроем с детками :rotate: ). Остальное не знаю... А, Айс Ти стоит где-то 850 тенге за баночку... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.