Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32601
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

почему тогда не переезжаешь сюда?

во-первых, я сюда переезжаю каждые выходные :rotate: во-вторых здесь на порядок дороже жилье.. ну и в-третьих у Му работа в ст.центре
  • 0

#32602
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений
Девчата привет! Можна к Вам присоедениться?! Читаю и завидую белой завистью... Я то живу возле Кирова. Дом построили и живем вот. Атак хочется в город перебраться, по-ближе к подругам. Одна В Титанике живет, другая в семи бочках, а я совсем "ОДЫН"! :rotate: Им то до Набережной рукой подать! Иногда , нахожу конечно свои преимущества и успокаиваюсь, тешу себя мыслью, что должны снести нас. :) :) :-)
  • 0

#32603
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лайонессс... еще одно преимущество несомненно.. просто я думала вдруг ты себя к недостаткам отнесешь))))

Лиана, однозначно и категорично не скажешь хуже или лучше... левый он как бы лысоватый немного.. но чистый и новый..
а старый центр.. там более людно... кое-какой движняк есть.. если жить в старых домах.. то дворики схожи с атинскими.. но соотв. много машин шума и пыли... а возле реки много комаров..


да, у меня те же впечатления :rotate:. сегодня на речке комаров не было :).

Вирго, не за что! :).
да, мне тоже и там и тут нравится, парк - все же большое преимущество, там и фитнесс-центры недалеко...

бум думать :-)
  • 0

#32604
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у нас тут на байетерке тоже центр, но что там лучше или хуже, чем на лб? да, в парке весело.

я как местная аборигенка прожившач всю жизнь на пр. Целинников ))) всё никак не привыкну к тому , что Байтерек считается теперь новым центром, наверное потому что на ЛБ ооччень редко выбираюсь, в основном на правом тусуюсь))

Не скажу что на ЛБ хуже чем на ПБ, что касается меня-дело привычки, для меня роднее , скажем, мой старый город, где всё знакомое и привычное , вот и всё
  • 0

#32605
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


почему тогда не переезжаешь сюда?

во-первых, я сюда переезжаю каждые выходные :rotate: во-вторых здесь на порядок дороже жилье.. ну и в-третьих у Му работа в ст.центре


в смысле, на лб дороже?! ты меня радуешь, еще и съэкономить можно :)

Девчата привет! Можна к Вам присоедениться?! Читаю и завидую белой завистью... Я то живу возле Кирова. Дом построили и живем вот. Атак хочется в город перебраться, по-ближе к подругам. Одна В Титанике живет, другая в семи бочках, а я совсем "ОДЫН"! :-) Им то до Набережной рукой подать! Иногда , нахожу конечно свои преимущества и успокаиваюсь, тешу себя мыслью, что должны снести нас. :) :) :)


Вы живете в частном доме? Тогда это я Вам завидую :) (мечтаю о своем домике :D...)
  • 0

#32606
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

классно! мы-то все с титюшкой :).
Ань, что-то не поняла - вы все-таки не там живете? так, одним преимуществом меньше :D .

еще вопрос - там очень хорошо развита инфраструктура? в частности, интересует, много ли там ШРР? (у нас-то раз-два и обчелся, красота :) )

ну мы тоже раз на раз :) вначале "мама, сиси", потом книжку почитали, потом уполз в кровать! правда, я не уходила из комнаты, пока он не заснул. но все равно считаю это достижением :rotate:

мы живем не совсем в том районе, но и не сказать что сильно от него далеко
но до переезда жили там и мне там очень-очень нравилось! :) ты еще у Трины спроси, она тож одно из преимуществ того района :)

ШРР там в принципе не мало, ведь спрос рождает предложение :-)

садики, школы, магазины есть, если ты об этом (опять же, зависит от того, где именно будете жить)
  • 0

#32607
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

бум думать :)

а об чем собственно предмет мысли? :rotate:

в словах Ямайки узнаюОчи черные , он как-то писала что лб для нее чужой город..
  • 0

#32608
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
еще я заметила аборигены так и продолжают жить на ПБ,
а вновь прибывшие все сразу поселяются на ЛБ))
  • 0

#32609
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ямайка, что же ты так не ласково о себе.. то бабайка то аборигенка.. а в жизни то - сама прелестница!
  • 0

#32610
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Лайонессс... еще одно преимущество несомненно.. просто я думала вдруг ты себя к недостаткам отнесешь))))

не дождешься! :) :)

я как местная аборигенка прожившач всю жизнь на пр. Целинников ))) всё никак не привыкну к тому , что Байтерек считается теперь новым центром, наверное потому что на ЛБ ооччень редко выбираюсь, в основном на правом тусуюсь))

Не скажу что на ЛБ хуже чем на ПБ, что касается меня-дело привычки, для меня роднее , скажем, мой старый город, где всё знакомое и привычное , вот и всё

+1000000
таж самая фигня, на левом вообще не ориентируюсь...

а еще мы (аборигены :-) ) помним и иногда употребляем старые названия улиц и магазинов... :D :rotate:

Сообщение отредактировал lionesss: 19.06.2010, 23:59:15

  • 0

#32611
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Я тоже мечтаю о своем доме.Уже приблизительно представляю его себе.Но я бы хотела в черте города конечно.Кстати на счет цен,не сказала бы,что на пб дешевле квартиры, чем на лб.Мы конечно в феврале покупали нашу,но все же кажется,что с того времени ничего существенно не изменилось.
  • 0

#32612
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка, что же ты так не ласково о себе.. то бабайка то аборигенка.. а в жизни то - сама прелестница!

:rotate: щас поменяю статус
  • 0

#32613
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ну мы тоже раз на раз вначале "мама, сиси", потом книжку почитали, потом уполз в кровать! правда, я не уходила из комнаты, пока он не заснул. но все равно считаю это достижением :rotate:

ШРР там в принципе не мало, ведь спрос рождает предложение

садики, школы, магазины есть, если ты об этом (опять же, зависит от того, где именно будете жить)


еще б не достижение! мои только к двум годам перестают кровушку мою пить,( укачиваться, сосать и вообще спать вместе)... поздравляю!
с магазинами все понятно, да и некритично, ШРР волнует с точки зрения конкуренции :)


а об чем собственно предмет мысли?

в словах Ямайки узнаюОчи черные , он как-то писала что лб для нее чужой город..


предмет о переезде :D.
сына идет в первую школу :)


еще я заметила аборигены так и продолжают жить на ПБ,
а вновь прибывшие все сразу поселяются на ЛБ))


да, вы, наверное, любите пб как свой, родной город... а мы непредвзято судим :-) , на лб все такое новое, светлое, чистое...
  • 0

#32614
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
judant, вэлкам! :)

свой дом - это классно! особенно если он с удобствами... :rotate:
  • 0

#32615
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

на лб все такое новое, светлое, чистое...

а еще на мой взгляд какое-то все искуственное и пустое... :rotate: да и ветрища там...
не люблю я ЛБ :)

Лиан, спасибо :) надеюсь будем двигаться в этом направлении и дальше!
  • 0

#32616
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

на лб все такое новое, светлое, чистое...

а еще на мой взгляд какое-то все искуственное и пустое... :rotate: да и ветрища там...
не люблю я ЛБ :)

Лиан, спасибо :) надеюсь будем двигаться в этом направлении и дальше!


ну, мы же только приехали, все еще впереди :-) . для меня пустота - преимущества, потому как - возможности :). и здесь очень много молодых семей, все с детьми, какие-то общие интересы, что ли :)

ага, пора и нам задуматься и приучать... но лень, легче рядом прикорнуть и уснуть :D
  • 0

#32617
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Не скажу что на ЛБ хуже чем на ПБ, что касается меня-дело привычки, для меня роднее , скажем, мой старый город, где всё знакомое и привычное , вот и всё

+1000000
таж самая фигня, на левом вообще не ориентируюсь...
а еще мы (аборигены :) ) помним и иногда употребляем старые названия улиц и магазинов... :) :rotate:

да да ))
позавчера вечером была на байтереке, впервые за год наверное,
а может и больше) и то экскурсии ради , привезла девушку, которая к нам погостить приехала впервые))
  • 0

#32618
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
всем спокойной ночи!
  • 0

#32619
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

да, вы, наверное, любите пб как свой, родной город... а мы непредвзято судим :rotate: , на лб все такое новое, светлое, чистое...

да ЛБ как с картинки, чистота, красотааа, ну совершенно другой город))
  • 0

#32620
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Лиан, ну так можно вас поздравить с зачислением...! и еще один момент нужно принять во внимание, это рентабильность жилья.. т.е. ваш дом нынешний, учитывая г.п. месторасположение, и дальнейшую застройку города, всегда будет идти на порядок выше пб-жных, ну если не брать в расчет престиж и тыпы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.