Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#31981
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет всем


девушки, у нас сад прямо возле дома открывается -"Бэби Бум" )
сегодня зашла туда узнать что по чем, сказали открытие через неделю, дворик обустраивают, качели-горки устанавливают, оплата 65 тыщ. дороговато мне показалось....
учитывая что еще один сад открылся тоже недалеко от дома и там оплата 45, причем хозяйка называет его элитным :D

ДН! А не подскажите где это примерно?

тот который по 45 тыщ. находится прямо за кофейней "Карамель", той что по ул. Иманова,
телефон сада могу даже дать- 21 69 85 :D

а тот , что по 65 тыщ. находится в здании где раньше был Голливуд сити, ночной клуб, незнаю как ул. называется, там еще рядом прямо гос. сад "Белочка" кажется
  • 0

#31982
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки посоветуйте бассейн какойнибудь лягушатник для ре двухлетнего
  • 0

#31983
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

девочки посоветуйте бассейн какойнибудь лягушатник для ре двухлетнего

Ирэнко вроде с дочей в алатау ходила однажды
  • 0

#31984
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
от томика привет))
еще вопрос
в районе цума,первой школы есть шрр?
  • 0

#31985
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
родственница попросила перевести инструкцию к тонометру, уже кажется знаю все про давление :D Мозх отвык от таких нагрузок, сопротивляется и отказывается соображать :D

Кто мне сможет "на гора" выдать адекватный перевод фразы
Power Measurement closure or after the end оf the state. can press the MEM button read out the latest measurement of memory. :D

Сообщение отредактировал lionesss: 15.06.2010, 15:11:46

  • 0

#31986
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девочки ка вы бы поступили: вчера муж с детьми гулял во дворе, потом рассказывают мне, что один истеричный мальчик захотел кататься на качелях, где сидел мой сын, при этом рядом свободно. Сестра мальчика начинает говорить сыну, что ее братишка маленький. а он большой, поэтому он должен уступить. Сына смотрит на папу, тот говорит ему сиди на месте. Девушка начинает лечить мужу, что "дайте мы покатаемся, мы же младше" (младше там на пару месяцев). Мужа в ответ, что рядом свободна качеля, там и катайтесь, не будем потакать вашим прихотям, все были бы заняты, еще подумали бы, а так садитесь на другую. Я на его месте сказала бы "конечно, садитесь, надо уступать сына". Муж говорит, что так сына сделаю тряпкой, потому что говорю ему не драться, уступать всем и делиться игрушками. Все так говорят своим детям ил я одна такая :D

Ботагоз, я полностью поддерживаю вашего мужа! Ну с какой стати ваш ребенок должен кому-то уступать то, что ему нужно самому, тем более, когда есть альтернатива?! :D
  • 0

#31987
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

привет всем



девушки, у нас сад прямо возле дома открывается -"Бэби Бум" )
сегодня зашла туда узнать что по чем, сказали открытие через неделю, дворик обустраивают, качели-горки устанавливают, оплата 65 тыщ. дороговато мне показалось....
учитывая что еще один сад открылся тоже недалеко от дома и там оплата 45, причем хозяйка называет его элитным :D

ДН! А не подскажите где это примерно?

тот который по 45 тыщ. находится прямо за кофейней "Карамель", той что по ул. Иманова,
телефон сада могу даже дать- 21 69 85 :D

а тот , что по 65 тыщ. находится в здании где раньше был Голливуд сити, ночной клуб, незнаю как ул. называется, там еще рядом прямо гос. сад "Белочка" кажется

Спасибо большое, потом наверно еще надо туда сходить. Просто мы ходим как раз в эту Белочку и нам тааааак не нравится там! Но почему-то мы не замечали, что в здании Голливуда, что-то происходит? :D
  • 0

#31988
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

в Евразии такое просто не практикуют. Покупаю там мясо уже 5 лет, ни разу даже не предлагали довесков. В Алеме навязывают.
З.Ы. прочитать-то я все прочитала, но в мясную тему не вникала. так что если повторяюсь, простите :D

Я обычно покупаю в Метро, а в последний раз купила в Евразии, т.к. в Метро завоза не было... И пожалела - набрала где-то 10 кг, из разных кусков, так вот один кусок оказался пахучим (прямо животным пахнет! :D ). И как я не учуяла? Все-таки, лучше мясо брать разделаное и чищеное. :D
  • 0

#31989
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
В продлжение кулинарной темы - купила в воскресенье книжку Джейми Оливера "Министерство питания" - рецепты просто суперские! И так все просто описано! :D
  • 0

#31990
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Power Measurement closure or after the end оf the state. can press the MEM button read out the latest measurement of memory. :D

че-то типа...
окончание измерения давления либо после окончания сжатия. можно нажать кнопку МЕМ и узнать последние показатели измерения сохраненные в памяти...

а вообще туповато :D

Сообщение отредактировал Kokomma: 15.06.2010, 15:34:51

  • 0

#31991
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
по ходу я слишком податливая в отношении чужих людей :D Смотрю, при мне сына не дерется ни с кем, все на меня косит, я ему запрещаю бить, и вчера он получил тумаков от мальчика одного. Вчера, на ночь глядя, муж ему официально разрешил бить в ответ, а мне не лезть в его драки и не контролировать его. В принципе он прав, когда говорит, что сыну надо научится за себя постоять и за сестренку, а не вечно смотреть на маму...
пошла заниматься самобичеванием и перевоспитанием себя :D
  • 0

#31992
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



Power Measurement closure or after the end оf the state. can press the MEM button read out the latest measurement of memory. :D

че-то типа...
окончание измерения давления либо после окончания сжатия. можно нажать кнопку МЕМ и узнать последние показатели измерения сохраненные в памяти...

а вообще туповато :D

спасибо, друх! :D а то мой мозх реально отказывает! этот тонометр еще китайского производства и инструкция соответствующая, блин... :D
  • 0

#31993
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

этот тонометр еще китайского производства и инструкция соответствующая, блин... :D

а ты например по аналогии переводи http://www.be-health...g/2008-06-29-21
  • 0

#31994
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

от томика привет))
еще вопрос
в районе цума,первой школы есть шрр?

Алеке
не совсем возле цума, но всё же
Клуб материнства и детства "Саби" нах-ся недалеко от памятника Кенесары)
456997
  • 0

#31995
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Спасибо большое, потом наверно еще надо туда сходить. Просто мы ходим как раз в эту Белочку и нам тааааак не нравится там! Но почему-то мы не замечали, что в здании Голливуда, что-то происходит? :D

а вы в том районе проживаете? почему не нра Белочка? ( если не секрет :D )) Там на здании вывески висят уже недельки две как
  • 0

#31996
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


этот тонометр еще китайского производства и инструкция соответствующая, блин... :D

а ты например по аналогии переводи http://www.be-health...g/2008-06-29-21

у мня две аналогии, по ним и перевожу... :D (в том числе и эта ;) )
но там немного другое, различные модификации... :D

такое впечатление, что инструкцию составляли тоже по аналогии. а когда не было аналогов - писали сами... вот в таких местах я и висну... :D

Сообщение отредактировал lionesss: 15.06.2010, 15:47:28

  • 0

#31997
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

девочки посоветуйте бассейн какойнибудь лягушатник для ре двухлетнего

бассейн детский, есть в вашем районе в World Class (детский клуб Лимпопо) ТЦ "Арман" возле Титаника, на набережной, по ценам не скажу наверное дорого :D
сама хочу своего в бассейн сводить, купила спасательный жилет для этих целей)))

еще есть детский бассейн в Лайф Фитнесс в Азия парке, видела рекламу , сама не ходила

Сообщение отредактировал Ямайка: 15.06.2010, 15:45:36

  • 0

#31998
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пошла заниматься самобичеванием и перевоспитанием себя :D

самое главное - это объяснить ребенку границы "дать сдачи" и "драться". у нас мальчик есть знакомый, ему подраться - хлебом не корми, и я откровенно рада что моему сыну и дочери не придется ходить с ним в один сад\школу\играть в одном дворе. его родители считают что он дает сдачи, а мне кажется что когда все кругом ходят битые им - это уже расдача а не сдача :D

Айкоша, а ингридиенты тоже министерские? :D

Трин, около тебя же СК Астана, чего там есть? все еще хочу в бассейн...

кстати, сегодня видела со стороны этот садик на Иманова что в бывшем ночном клубе, со стороны красиво - весь разукрашенный на детскую тематику :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 15.06.2010, 15:43:59

  • 0

#31999
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
решила добить сегодня инструкцию а сын похоже решил то же самое насчет меня :D

у кого-нибудь дети сами хоть немного играют? :D :D
  • 0

#32000
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

тот который по 45 тыщ. находится прямо за кофейней "Карамель", той что по ул. Иманова,
телефон сада могу даже дать- 21 69 85 :D

а тот , что по 65 тыщ. находится в здании где раньше был Голливуд сити, ночной клуб, незнаю как ул. называется, там еще рядом прямо гос. сад "Белочка" кажется

Ямайка, не подскажите название садика, который за 45 тыщ.? А тот садик, что в здании ночн. клуба, мы его видели, с мужем как-то мимо проходили, вывеску увидели, я мужу говорю: О! Что садик тут что ли будет? А он с таким сарказмом мне: Ага, конечно, в ночном клубе дет.сад будет! И ходить туда будут гламурные детки, чтобы колбаситься! А потом когда назад шли, через окна детские шкафчики увидели и игрушки. Честно говоря, как-то удивительно, что садик в таком здании будет.

Девочки, моя интуиция меня не обманула... :D Сделала сегодня рентген грудной клетки - у меня пневмония. Капец... Расстроилась!!! Разревелась прямо у врача, когда та сказала, что нужно в больницу ложиться, минимум на 2 недели, да еще ЖД больницу сейчас закрыли и лежать придется в онкологической больничке. После моих слез врач сказала, что будем пробовать лечиться самостоятельно, без госпитализации. Назначили кучу препаратов, в том числе и уколы, буду лечиться! Еще и сынуль с утра что-то кашлял, так и не поняла, то ли меня передразнивал, то ли опять заболел. Сейчас проснется, поведу к педиатру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.