Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32021
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет))

о-о-о Алине на отдыхе доступны блага цивилизации?
  • 0

#32022
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Валенсия, ой как плохо :D Лечись давай! дома тоже можно вылечиться! Только прийдется антибиотики попить... Свет, а ты к какому врачу ходила? Чувствую, мне тоже надо будет сходить чтоб прослушали легкие, не нравится мне мой кашель :D

боюсь и я приду в ваш клуб болящих :)
  • 0

#32023
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
томик ты цжо дома?
  • 0

#32024
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки ка вы бы поступили:

я даже и не прошу в таких случаях, под предлогом что мой младше, просто объясняю своему ребенку, что качеля занята и нужно пойти на другую

Мама Инки, завидууууююююю вам :D
  • 0

#32025
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в районе цума,первой школы есть шрр?

если тока на Сейфуллина-Победы, вроде не так далеко от ЦУМа (по моим меркам)
  • 0

#32026
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

привет))

о-о-о Алине на отдыхе доступны блага цивилизации?

мы взяли тайм-аут :D в пятницу, наверное, продолжим.

девочки, черешня еще есть? я вчера как приехала, из дома еще не выходила :)
  • 0

#32027
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

В продлжение кулинарной темы - купила в воскресенье книжку Джейми Оливера "Министерство питания" - рецепты просто суперские! И так все просто описано! :D

аааааааааааа, я ее видела единственный раз заграницей на английском языка, хотела безумно, но т.к. не знаю английского, решила не брать. Сейчас жалею, фиг с ним, сидела бы переводила, пометки на полях бы делала. Тоже хочу такую книгу :)
  • 0

#32028
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сейчас позвонила в "Свой фитнес" тот что недалеко от Пекин паласа , там у них тоже есть детский бассейн
разовое посещение 3500 ( сауна, тренажерный, бассейн) без ограничений по времени
детям до 5 -лет бесплатно, с 5-ти-2000 тг.
работают в будни с 7-23
в выхи с 9-23

дай телефончик, уже изнываю хочу с дитями куда-нить сходить...Кристе еще хорошо, у них в саду бассейн...

кстати, в нашем садике Алпамыс открыли группы кратковременного пребывания, группы выходного дня и группы здоровья :D
  • 0

#32029
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трин, около тебя же СК Астана, чего там есть? все еще хочу в бассейн...

позор мне, но ни разу к ним не заходила
  • 0

#32030
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Алиюша - foyjoe, привет! приехала? как детки?
  • 0

#32031
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

тогда вам надо какую-нить игруху , подходящую по возрасту,
мой например любит конструкторы собирать, домики всякие строит, гаражи))
это его надолго отвлекает
пазлы, мозаику возьми попробуй, чтобы интерес у ре появился , сидеть -думать как можно дольше ))))

мозайка надоела ему, кубики/пирамидки тоже как-то уже не воспринимает :D


стесняюсь спросить :D ты что, того... в смысле лингвист? :lol:

ну типа да... :) во всяком случае когда-то училась на факультете лингвистики.... :D
по специальности работала ОЧЕНь мало... так что лингвистом меня можно назвать с большой натяжкой
  • 0

#32032
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

кстати, в нашем садике Алпамыс открыли группы кратковременного пребывания, группы выходного дня и группы здоровья :)

сколько стоит пребывание там? :D
  • 0

#32033
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, моя интуиция меня не обманула... :) Сделала сегодня рентген грудной клетки - у меня пневмония. Капец... Расстроилась!!! Разревелась прямо у врача, когда та сказала, что нужно в больницу ложиться, минимум на 2 недели, да еще ЖД больницу сейчас закрыли и лежать придется в онкологической больничке. После моих слез врач сказала, что будем пробовать лечиться самостоятельно, без госпитализации. Назначили кучу препаратов, в том числе и уколы, буду лечиться! Еще и сынуль с утра что-то кашлял, так и не поняла, то ли меня передразнивал, то ли опять заболел. Сейчас проснется, поведу к педиатру.

Это не смертельно, теперь главное вылечиться хорошо. А в больницу с пневмонией зачем ложиться? :D
  • 0

#32034
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Алиюша - foyjoe, привет! приехала? как детки?

привет
ага) потихоньку переезжаю в тему вашу :D
  • 0

#32035
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ДД! А вы в новом Рамсторе не бывали, что в ТД Тулпар? Там он считается как дисконт-центр, что даже их карточки не действуют (типа там все и так дешево). Яблоки 199 тг.; Пюре детское Агуша -112, 103 тенге, пюре Фрутоняня-99 тенге, подгузники Наггиес комфорт 4-1037 тенге, масло 5л. олейна-950 тенге, краска Гарниер колор-320 тенге, советский сок 2л.-240 тенге. :)
P.S. я там не работаю, просто для сравнения! :D

нужно туда съездить :D (Алинаааааааааа :lol: )
  • 0

#32036
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну типа да... :D во всяком случае когда-то училась на факультете лингвистики.... :)
по специальности работала ОЧЕНь мало... так что лингвистом меня можно назвать с большой натяжкой

тааак, ты переводчик с/на англ??? :D
  • 0

#32037
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Аня

мультики не смотрит? Бэйби Энштейн попробуй если обычные мульты его не интересуют, ну это так конечно ненадолго, когда отвлечь надо :)

блин, я не Аня, но мои дети нифига не смотрят мультики, я прямо с завистью смотрю на подружкиных, которым тока включи мультик, все их не видно и не слышно

у меня же временами и наплывами, и в один мульт на месяц вперед упрется :D
  • 0

#32038
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

В Алатау никак не лягушатник. На прошлой неделе были там с сыном (3,6г) - ему глубоко. Если только круг, нарукавники с собой брать. С горки ему понравилось кататься. Вода в дет бассейне оч теплая.

если память не подводит, то там был лягушатник, такой круглый, небольшой, малый бассейн метровой глубины и большой бассейн. С сыном купались в малом, купили специально плавки и жилетку, ему безумно нравилось, но в последний раз с папой орал там, что их выгнали :D


ну так метр глубины при метре роста - это ого как глубоко ))
  • 0

#32039
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сколько стоит пребывание там? :D

не узнавала, на тебе их телепон 79 73 94 :)
  • 0

#32040
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

тааак, ты переводчик с/на англ??? :D

аха, и нем второй язык (вообще нихт ферштейн его)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.