Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#31961
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В догонку :smoke:

у вас плохое настроение? а вы попробуйте без улыбки произнести: "миша-мишенька, медведь! научи меня пердеть!".

:D
  • 0

#31962
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Trina
ух, какое меню!!
а начинка из печени как делается?
  • 0

#31963
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

дык, готово уже все :D
Говядина маринованная в аргентинском соусе чимичури, затем жареная с луком
на гарнир гнезда

первое - суп-лапша домашняя (катала и резала сама :) )

еще поставила тесто и отварила печень, хочу сделать пирожки с печенью

пришла я и все испортила ;) на пирожки печень лучше жарить, тогда они сочнее будут. это я от зависти гадости говорю. у самой всего-го супчик и семга в фольге :smoke:
  • 0

#31964
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вот это Вы - монстр! (в хорошем понимании этого слова) :)
А можно к Вам на обед?! ;) (шучу)

да, как говорила мне мама: "умеешь, когда захочешь" :smoke:
А на обед я все к Айкоше набиваюсь, она шедевры просто на кухне создает, весь форум слюной давится :D

Сообщение отредактировал Trina: 15.06.2010, 11:44:56

  • 0

#31965
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina
ух, какое меню!!
а начинка из печени как делается?

пришла я и все испортила :) на пирожки печень лучше жарить, тогда они сочнее будут. это я от зависти гадости говорю. у самой всего-го супчик и семга в фольге :smoke:

мою начинку уже запортачили :D

Вообще делаю так(но сегодня был упрощенный вариант):
печень варим (жарим, как выяснилось)
лук с морковью жарим
картошку варим и толчем

перекручиваем печень, некоторые еще крутят зажарку, я нет. Смешиваем с зажаркой, пюре, яйцом, молоком ну и соль перец по вкусу. Все.
  • 0

#31966
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

по какому каналу показывают?
я 2 сезона посмотрела за 4 дня запоем. по ночам сидела, пока дети спали :D
Дана, я тебе сейчас в ЛС один вопросик скину

на fox life уже 6 сезон, там кажд день другие сезоны, а ночью 1 р в нед новые серии Анатомии и Отч домохозяек
  • 0

#31967
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

на fox life уже 6 сезон, там кажд день другие сезоны, а ночью 1 р в нед новые серии Анатомии и Отч домохозяек

мазохизм чистейшей воды :D там же еще и реклама :smoke:
  • 0

#31968
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

на fox life уже 6 сезон, там кажд день другие сезоны, а ночью 1 р в нед новые серии Анатомии и Отч домохозяек

мазохизм чистейшей воды :smoke: там же еще и реклама :)

я вообще не в теме :D
  • 0

#31969
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Нероли, спасибо! будем лечиться...
  • 0

#31970
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
девочки ка вы бы поступили: вчера муж с детьми гулял во дворе, потом рассказывают мне, что один истеричный мальчик захотел кататься на качелях, где сидел мой сын, при этом рядом свободно. Сестра мальчика начинает говорить сыну, что ее братишка маленький. а он большой, поэтому он должен уступить. Сына смотрит на папу, тот говорит ему сиди на месте. Девушка начинает лечить мужу, что "дайте мы покатаемся, мы же младше" (младше там на пару месяцев). Мужа в ответ, что рядом свободна качеля, там и катайтесь, не будем потакать вашим прихотям, все были бы заняты, еще подумали бы, а так садитесь на другую. Я на его месте сказала бы "конечно, садитесь, надо уступать сына". Муж говорит, что так сына сделаю тряпкой, потому что говорю ему не драться, уступать всем и делиться игрушками. Все так говорят своим детям ил я одна такая :D
  • 0

#31971
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я вообще не в теме :D

еще неделю назад и я ни сном, ни духом :D
  • 0

#31972
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
привеееет!!! :lol:
Алина, ты чего так рано, а я в тебя так верила, друг! :D

Всем болеющим - выздоравливать! :D

мы как-будто в Африке очутились, дома в одних трусиках шастаем (все! :lol: ), жара и духота неимоверная! Вчера +39 было... :D
дети довольны, мама тоже! ;)
как же здесь зелено! фрукты-ягоды на каждом шагу, красота! :D
ток улицы все перерыты, каждый год роют и роют, как кроты... :D

открыла шкаф и нашла кучу своих летних вещей, тааак обрадовалась :D как мало человеку надо...
и куча новой и почти новой одежды на девчонку есть, тюками стоит, если кому-то нужны: комбезы зимние, демисезонные, топы/платья/юбки/ещё помотрю, пишите в ЛС! захвачу!
есть розовые резиновые полусапожки 23 р...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 15.06.2010, 12:41:50

  • 0

#31973
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Изображение
привеееет!!! :D
Алина, ты чего так рано, а я в тебя так верила, друг! :D

привет, друх!
переоценила я свои возможности :D
  • 0

#31974
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Алина, с прибытием! :D

Девочки, прошу совета! Соориентируйте по качеству и ценам на ингаляторы пожалуйста! :D

не знаю рейтинги, но мы взяли ультразвуковой литл докторо за 20 с чем-то его достоинство бесшумность и мелкодиспенсерность медикаментов, но не все можно... а компрессорные ингаляторы шумят поболе, но зато в них можно всяко-разно заливать :D


У нас тоже Литл Доктор брала за 20 тысяч, вроде устраивает.


девочки ка вы бы поступили: вчера муж с детьми гулял во дворе, потом рассказывают мне, что один истеричный мальчик захотел кататься на качелях, где сидел мой сын, при этом рядом свободно. .............



Нет, ну правильно ваш муж сделал если бы не было других свободных качель, то конечно можно уступить, а если рядом свободно, то чего выпендриваться, что он младше!
  • 0

#31975
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ток улицы все перерыты, каждый год роют и роют, как кроты... :D

тут блин тоже - город подземных и надземных рудокопов, капец, довозила мужа сегодня до работы 40 минут, рррр :D еще и улицы делают которые итак были весьма приличные :D

Missis Adams, я бы тоже не уступила, хотя учу дочь хорошим манерам и прочему, НО, если свободная качеля рядом, то почему?...
  • 0

#31976
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем доброго дня!
Алина с приездом.
  • 0

#31977
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем доброго дня!
Алина с приездом.

Привет! :D
Завтра буду писать в личку (загадочным тоном) :D
  • 0

#31978
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У нас тоже Литл Доктор брала за 20 тысяч, вроде устраивает.

и у нас Литтл Доктор, компрессорный за 16 с копейками. я довольна :D
  • 0

#31979
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Всем доброго дня!
Алина с приездом.

Привет! :D
Завтра буду писать в личку (загадочным тоном) :D

Уф, дождалась таки! :D
  • 0

#31980
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Мужа в ответ, что рядом свободна качеля, там и катайтесь, не будем потакать вашим прихотям, все были бы заняты, еще подумали бы, а так садитесь на другую. Я на его месте сказала бы "конечно, садитесь, надо уступать сына". Муж говорит, что так сына сделаю тряпкой, потому что говорю ему не драться, уступать всем и делиться игрушками. Все так говорят своим детям ил я одна такая :D

я в принципе тоже говорила всегда, что надо устапать и делиться. а сейчас вижу, что он не может противостоять более наглым и сильным деткам. Если кто-то его игрушку берет, он безропотно отдает. Хорошо, когда ему в ответ дают свою поиграться. Но так бывает не часто. Теперь думаю, надо его как-то учить отстаивать свои интересы... Насчет качелек, если занято, всегда говорю что надо подождать. В такой ситуации, как у вас произошла, я б тоже наверное не уступила бы, т.к. это просто потакание капризам того ребенка. Хочется кататься - пусть на свободной катается :D



Тоша,
привееет! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.