Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32001
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В Алатау никак не лягушатник. На прошлой неделе были там с сыном (3,6г) - ему глубоко. Если только круг, нарукавники с собой брать. С горки ему понравилось кататься. Вода в дет бассейне оч теплая.
  • 0

#32002
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у кого-нибудь дети сами хоть немного играют? :D :D

Аня мой играет но недолго)

Валенсия тот сад называется "Луч"
да меня тоже приятно удивило , что вместо ночного клуба теперь сад)

Лечитесь и выздоравливайте поскорее!
  • 0

#32003
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Вообще из всех ТЦ которые я посетила, мне пока что нравится только Астыкжан и Грин (мясо там не беру правда).
В Евразии и Алеме просто нереально дорого, особенно овощи и фрукты. Клубника во дворах уже до 550 падает местами (но там она уставшая), а в Евразии за 800 уступают, в Алеме 1000, за 900 с кислой мордой отдают, ППЦ! Такого точно не надо.
В Метро мне не нравится их пропускная система. Почему я продавцу должна предоставить все свои данные?? Еще и проводить с собой ограниченное кол-во людей.
В Артеме обычный базар со всеми его ужасами типа толпучки, гнилых продуктов, цены озвучивают только после тщательного осмотра и оценки твоей одежды, там где цены написаны, опять таки дуриловка - мелким шрифтом цена, а крупным оптовая цена. Хотелось в первый момент бросить продукты и уйти.
Рамстор, ну это Рамстор одним словом, там все дорого. Зато много вкусностей. И мясо бывает по распродажам неплохим, тогда я его с удовольствием беру.

ДД! А вы в новом Рамсторе не бывали, что в ТД Тулпар? Там он считается как дисконт-центр, что даже их карточки не действуют (типа там все и так дешево). Яблоки 199 тг.; Пюре детское Агуша -112, 103 тенге, пюре Фрутоняня-99 тенге, подгузники Наггиес комфорт 4-1037 тенге, масло 5л. олейна-950 тенге, краска Гарниер колор-320 тенге, советский сок 2л.-240 тенге. :D
P.S. я там не работаю, просто для сравнения! :D
  • 0

#32004
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Валенсия тот сад называется "Луч"
да меня тоже приятно удивило , что вместо ночного клуба теперь сад)

Лечитесь и выздоравливайте поскорее!

Ямайка, спасибки и за инфу, и за пожелания!
  • 0

#32005
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спасибо асеке
  • 0

#32006
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ой Valensiya как жаль, что подтвердились твои опасения :D конечно как имея маленького ребенка в больничку ложиться.. будем надеяться пролечишься успешно стационарно!
  • 0

#32007
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
позвонила в саби,у них сад кратковременного прибывания
20тыщ в мес
  • 0

#32008
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Спасибо большое, потом наверно еще надо туда сходить. Просто мы ходим как раз в эту Белочку и нам тааааак не нравится там! Но почему-то мы не замечали, что в здании Голливуда, что-то происходит? :D

а вы в том районе проживаете? почему не нра Белочка? ( если не секрет :D )) Там на здании вывески висят уже недельки две как

Да мы как раз недалеко живем, на кенесары-валиханова! А вы? Просто мы сейчас не ходим в сад, там ремонт, поэтому и не видели! Да и не хотим ходить, постоянно там болеет, плохо смотрят, большая группа, ничем толком не занимаются! :D
  • 0

#32009
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

самое главное - это объяснить ребенку границы "дать сдачи" и "драться". у нас мальчик есть знакомый, ему подраться - хлебом не корми, и я откровенно рада что моему сыну и дочери не придется ходить с ним в один сад\школу\играть в одном дворе. его родители считают что он дает сдачи, а мне кажется что когда все кругом ходят битые им - это уже расдача а не сдача :D

вот мужа тоже сидел и внушал ему " не драться, а давать сдачи!!!, если бьют, то в ответ не стесняйся, не трогают, и ты не трогай!!!", а ребенок так засыпая "аха" :D
  • 0

#32010
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, моя интуиция меня не обманула... ;) Сделала сегодня рентген грудной клетки - у меня пневмония. Капец... Расстроилась!!! Разревелась прямо у врача, когда та сказала, что нужно в больницу ложиться, минимум на 2 недели, да еще ЖД больницу сейчас закрыли и лежать придется в онкологической больничке. После моих слез врач сказала, что будем пробовать лечиться самостоятельно, без госпитализации. Назначили кучу препаратов, в том числе и уколы, буду лечиться! Еще и сынуль с утра что-то кашлял, так и не поняла, то ли меня передразнивал, то ли опять заболел. Сейчас проснется, поведу к педиатру.

:D выздоравливайте поскорее!!!

ДД! А вы в новом Рамсторе не бывали, что в ТД Тулпар? Там он считается как дисконт-центр, что даже их карточки не действуют (типа там все и так дешево). Яблоки 199 тг.; Пюре детское Агуша -112, 103 тенге, пюре Фрутоняня-99 тенге, подгузники Наггиес комфорт 4-1037 тенге, масло 5л. олейна-950 тенге, краска Гарниер колор-320 тенге, советский сок 2л.-240 тенге. :D
P.S. я там не работаю, просто для сравнения! :D

спасибо за наводку :D Значит на выходных заглянем...
  • 0

#32011
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сделала сегодня рентген грудной клетки - у меня пневмония. Капец... Расстроилась!!!

жаль что диагноз подтвердился...ну ничего, щас такие препараты, пролечишься и все будет ок. я зимой кололась, не прерывая ГВ даже, ничо, оклемалась
правда, контрольный снимок показывал остат явления, я еще в Ате походила в шахту соляную и надеюсь, забыть теперь о пневмо :D
  • 0

#32012
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

позвонила в саби,у них сад кратковременного прибывания
20тыщ в мес

там вроде и шрр был и психологические тренинги для беремчатых...

Да мы как раз недалеко живем, на кенесары-валиханова! А вы? Просто мы сейчас не ходим в сад, там ремонт, поэтому и не видели! Да и не хотим ходить, постоянно там болеет, плохо смотрят, большая группа, ничем толком не занимаются! :D

мы тоже там совсем рядом )) возле Белочки
ну и оплата ведь соответствующая)

относительно недалеко от нас, одна мама с нашего двора хвалила сад , тот что за рестораном Меруерт, незнаю как наз-ся, говорит дочка ее ходит им нравится, бассейн даже есть))
  • 0

#32013
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Валенсия, ой как плохо :D Лечись давай! дома тоже можно вылечиться! Только прийдется антибиотики попить... Свет, а ты к какому врачу ходила? Чувствую, мне тоже надо будет сходить чтоб прослушали легкие, не нравится мне мой кашель :D

ДД! А вы в новом Рамсторе не бывали, что в ТД Тулпар? Там он считается как дисконт-центр, что даже их карточки не действуют (типа там все и так дешево). Яблоки 199 тг.; Пюре детское Агуша -112, 103 тенге, пюре Фрутоняня-99 тенге, подгузники Наггиес комфорт 4-1037 тенге, масло 5л. олейна-950 тенге, краска Гарниер колор-320 тенге, советский сок 2л.-240 тенге. :D
P.S. я там не работаю, просто для сравнения! :D

Там кое-что дешевле, кое-что дороже. Ополаскиватель для волос я там взяла дешевле, чем в остальных СМ в нашем районе :lol: А еще там при двадцати кассах работают обычно одна, в лучшем случае две :D и стоишь в очереди, ждешь... уже несколько раз на такое там натыкалась...

Асия, если мой играется сам (минут 15 макс), то он при это раскидывает ВСЕ вокруг ;) я потом вешаюсь, когда все это убираю.... :lol: при этом каждые 5 минут подходит ко мне и чего-нить требует... :D
  • 0

#32014
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки кому нужна стенка в зал,по хор цене
пишите в лс)) :D
  • 0

#32015
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

В Алатау никак не лягушатник. На прошлой неделе были там с сыном (3,6г) - ему глубоко. Если только круг, нарукавники с собой брать. С горки ему понравилось кататься. Вода в дет бассейне оч теплая.

если память не подводит, то там был лягушатник, такой круглый, небольшой, малый бассейн метровой глубины и большой бассейн. С сыном купались в малом, купили специально плавки и жилетку, ему безумно нравилось, но в последний раз с папой орал там, что их выгнали :D
  • 0

#32016
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Аня

мультики не смотрит? Бэйби Энштейн попробуй если обычные мульты его не интересуют, ну это так конечно ненадолго, когда отвлечь надо :D

сейчас позвонила в "Свой фитнес" тот что недалеко от Пекин паласа , там у них тоже есть детский бассейн
разовое посещение 3500 ( сауна, тренажерный, бассейн) без ограничений по времени
детям до 5 -лет бесплатно, с 5-ти-2000 тг.
работают в будни с 7-23
в выхи с 9-23
  • 0

#32017
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девочки ка вы бы поступили: вчера муж с детьми гулял во дворе, потом рассказывают мне, что один истеричный мальчик захотел кататься на качелях, где сидел мой сын, при этом рядом свободно. Сестра мальчика начинает говорить сыну, что ее братишка маленький. а он большой, поэтому он должен уступить. Сына смотрит на папу, тот говорит ему сиди на месте. Девушка начинает лечить мужу, что "дайте мы покатаемся, мы же младше" (младше там на пару месяцев). Мужа в ответ, что рядом свободна качеля, там и катайтесь, не будем потакать вашим прихотям, все были бы заняты, еще подумали бы, а так садитесь на другую. Я на его месте сказала бы "конечно, садитесь, надо уступать сына". Муж говорит, что так сына сделаю тряпкой, потому что говорю ему не драться, уступать всем и делиться игрушками. Все так говорят своим детям ил я одна такая :)

Missis Adams, т.к. была свободная качеля, то я бы тоже не уступила.
А вот если бы этой свободной не было, то также, как и Вы уступила бы.

ДД! А вы в новом Рамсторе не бывали, что в ТД Тулпар?

А можно адрес?

вот мужа тоже сидел и внушал ему " не драться, а давать сдачи!!!, если бьют, то в ответ не стесняйся, не трогают, и ты не трогай!!!", а ребенок так засыпая "аха" :D

Только недавно в РП писала о нашей проблеме, что сын мой сдачи не умеет давать.
Уже столько бесед с ним проводили...
Девочка, увлекающаяся и знающая соционика сказала расслабиться и принять его таким. Но он сам от этого страдает, поэтому думаем, смотрим ...
  • 0

#32018
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Аня

мультики не смотрит? Бэйби Энштейн попробуй если обычные мульты его не интересуют, ну это так конечно ненадолго, когда отвлечь надо :lol:


сегодня у нас весь арсенал задействован: теленяня (не вставляет уже), ВСЕ игрухи, карандаши, клей урвал сухой, типа клеит что-то... Даже алфавит достала, он было воодушевился (афаи! :) ), а там блин батарейки сели :D поставила аккумуляторы на зарядку...
Все машинки и мячики ровным слоем лежат на полу в зале... мне немножко осталось допереводить, потом на улицу его потащу... :D
  • 0

#32019
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
тогда вам надо какую-нить игруху , подходящую по возрасту,
мой например любит конструкторы собирать, домики всякие строит, гаражи))
это его надолго отвлекает
пазлы, мозаику возьми попробуй, чтобы интерес у ре появился , сидеть -думать как можно дольше ))))
  • 0

#32020
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

родственница попросила перевести инструкцию к тонометру, уже кажется знаю все про давление :D Мозх отвык от таких нагрузок, сопротивляется и отказывается соображать :lol:

Кто мне сможет "на гора" выдать адекватный перевод фразы
Power Measurement closure or after the end оf the state. can press the MEM button read out the latest measurement of memory. :)

стесняюсь спросить :D ты что, того... в смысле лингвист? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.