Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22521
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


девы, вы вот мне скажите, а кто-нибудь смотрит сериалы?

я щас Брак по завещанию смотрю
начала смотреть тока из-за Татьяны Артнгольц, люблю ее

Вот и я его смотрю!!!!!!!!!!!
  • 0

#22522
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

девы, вы вот мне скажите, а кто-нибудь смотрит сериалы? заметила, что этим не принято хвалиться, считается чуть ли не постыдным уделом пенсионеров и домохозяек :)
хотя, я к примеру считаю себя временной домохозяйкой, и пользуясь случаем посматриваю одним глазком.
подсела на один фильмец на первом, сначала от безделья беременная его смотрела, а потом, когда уже было потрачено время на просмотр 100 серий, стало жалко бросать))) и продолжаю смотреть)))

щас ваще ничего не смотрю, даже новости :( , все свободное время тута :-)
Раньше смотрела анатомию страсти :)
  • 0

#22523
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Алина что-то не могу найти тебя, ничего не выдает поиск
  • 0

#22524
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



у вас дом может не новый?

спасибо) дом у нас не то, что не новый, а пипец какой не новый) 1980 год постройки :)

Аврора, к своему стыду признаюсь, что облегченно вздохнула, когда узанала что у вас не новостройка... я ж мнительная и трусливая, сразу бояться начинаю(((
хотя вот недавно ктото говорил что на 30 этаже мышей видели :(

у нас новостройка,ну как... лет 5 дому,но прошлым летом не могли избавиться от домашних муравьёв,не путать с уличными...они ооочень мелкие и любят сладкое очень... :)
боролись,боролись...всё таки к зиме их выгнали иль сами ушли :-)
  • 0

#22525
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мдя, на 1127 тоже не заходит :-)

Вот что говорит
Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт по адресу bb.ct.com.kz содержит элементы сайта ava.pixelsu.ru, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.
  • 0

#22526
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Алина что-то не могу найти тебя, ничего не выдает поиск

надеюсь нашла кого нибудь :-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.04.2010, 15:55:44

  • 0

#22527
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

может, это токсикоз?... :-)

я в начале тоже так думала, когда первый раз такое было, но с тех пор уже 3 раза месячных были и вчера тоже месяч. были :)
  • 0

#22528
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
у меня ничего не выдает... :-)
  • 0

#22529
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

девочки, ваши любимые смайлы и картинки содержат вирусы. страницы 1125 и 1126 точно.
мой антивирус очень ругается :)

ужс,пошла же ещё и заглянула :) а у меня антивируса неть :-)
  • 0

#22530
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена ,видела сегодня вашего папу с дочей, еще все забываю сказать: вас на стенд вывесили, такая она прикольная в бассейне! :)

аха, я вчера фотки увидела, такая смешливая она у меня :( у нас в саду тема поперла про влюбленность, ее там мальчик все время задевает, толкает, соконфетницы доче разъяснили что он ВЛЮБИЛСЯ, я ржала вчерась весь вечер :D

Видели вверху про помощь ветеранам всем цт, не читали про что там?

это алматиниская тема, можно кое-какие идеи подчерпнуть. там кстати про рисунки тоже было :D

я щас Брак по завещанию смотрю
начала смотреть тока из-за Татьяны Артнгольц, люблю ее

я тоже его смотрю, время мне подходящее

Из за погоды у меня голова раскалывалась, со всех сторон давило и встать не могла :-) А позже ваще меня начало тошнить и потом рвало насколько раз :) Никто этим не страдает? Что это ваще значит? Давление? Хотя когда мерила не так уж было много, около 125.
Это уже не первый раз, уже на каждую такую погоду вот так

давление. 125 эт много, а нижнее какое? разрыв какой? у меня было такое тут недавно, причем в Ате на высокогорье никогда :)

девочки, ваши любимые смайлы и картинки содержат вирусы.

есть такое. одно время врп все увлеклись этим делом, а из-за вирусов завязали. поэтому и я не употребляю :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.04.2010, 15:56:35

  • 0

#22531
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Из за погоды у меня голова раскалывалась, со всех сторон давило и встать не могла :) А позже ваще меня начало тошнить и потом рвало насколько раз :( Никто этим не страдает? Что это ваще значит? Давление? Хотя когда мерила не так уж было много, около 125.
Это уже не первый раз, уже на каждую такую погоду вот так


125 это действительно не мало :) Хотя надо учитывать твое рабочее давление.
Может быть и на погоду, мать :-)
  • 0

#22532
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, мне кажется я видела подобное в Глобал Тойс в Керуене, на 2-м этаже. Может вам там понравятся игрушки? Я там присмотрела для дочи, надо вот теперь купить, но выбор я вам скажу не сильно большой если ищешь на определенный возраст.

я там была, там есть, но не совсем то, что я хотела (там виды шнуровки и это не кукла), но мне сказали, что где-то в районе промзоны есть склады игрушек и там есть то, что мне надо, так что бум искать (найду-скажу)
  • 0

#22533
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я там была, там есть, но не совсем то, что я хотела (там виды шнуровки и это не кукла), но мне сказали, что где-то в районе промзоны есть склады игрушек и там есть то, что мне надо, так что бум искать (найду-скажу)

Тетка ДД!!!
Не знаю где тут промзона, но один чел давал мне контакты продавца игрушек. Сама я не звонила, но вроде у нее есть именно то что я ищу(а это нигде пока найти не могу :) ) и многое другое по доступным ценам. Если надо телефончик, могу скинуть :-)
  • 0

#22534
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки пишу с сотки,комп полетел из-за страниц с картинками....
  • 0

#22535
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

давление. 125 эт много, а нижнее какое? разрыв какой? у меня было такое тут недавно, причем в Ате на высокогорье никогда :(

125 это действительно не мало :) Хотя надо учитывать твое рабочее давление.
Может быть и на погоду, мать :-)

мое рабочее 110 на 80, а вчера нижнее было 90.
У меня тоже в ате тока иногда голова болела, но так чтобы как здесь :)
я еще не знаю что пить в таких случаях, незя же пить лекарства :)

Кристена, а что ты делала когда болела, че ниб пила?
  • 0

#22536
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Пойзон, как доча?
А теперь скажи мне по секрету :( - в этом городе юфка вообще существует? Так соскучилась, хочу пирог приготовить, в рамсторе нет...

Пасип, доча в порядке :) Научилась возмущаться и требовать чтобы ее взяли на руки :)
А что такое юфка? :-)
  • 0

#22537
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я тоже хочу на Алинин форум!

решила сделать из супчика суп-пюре мелкому, как-то он не оценил моих усилий :-)

и я тоже хочу :)
а зачем тебе делать суп-пюре, если мелкий нормальный суп ест? мой еще не жует толком, поэтому приходится измельчать. он сегодня пока огурец ел, думала поседею
  • 0

#22538
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка ДД!!!
Не знаю где тут промзона, но один чел давал мне контакты продавца игрушек. Сама я не звонила, но вроде у нее есть именно то что я ищу(а это нигде пока найти не могу :) ) и многое другое по доступным ценам. Если надо телефончик, могу скинуть :-)


давай, скоро у дочи ДР, хочу до кучи купить и такую куклу
  • 0

#22539
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девы, вы вот мне скажите, а кто-нибудь смотрит сериалы?

все собираюсь начать просмотр "Анатомии Грейс" и все никак не соберусь :-)
  • 0

#22540
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


я там была, там есть, но не совсем то, что я хотела (там виды шнуровки и это не кукла), но мне сказали, что где-то в районе промзоны есть склады игрушек и там есть то, что мне надо, так что бум искать (найду-скажу)

Тетка ДД!!!
Не знаю где тут промзона, но один чел давал мне контакты продавца игрушек. Сама я не звонила, но вроде у нее есть именно то что я ищу(а это нигде пока найти не могу :) ) и многое другое по доступным ценам. Если надо телефончик, могу скинуть :-)

У меня ваще ЦТ гонит по-чёрному :( Тормознутый стал

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.