Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22041
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ооо. завтра ж еще и на выставку надо...
девочки, выгоните меня отсюда, плиз!!!

Нее, ты куда, рано же еще :lol:
Тут такие глобальные вопросы обсуждаются :D
  • 0

#22042
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ну все, Лиана не на шутку завелась :lol: ;)
Щас того и гляди сама как за все возьмется, токо за сердце бум хвататься :D


и не надейся! :smoke:
я тут как кадавр буду теперь на тебя наезжать (шучу!) :laugh:
конечно, трудно, потому и не берусь, столько боливар точно не вынесет ;).
конечно, все вместе бум думать...
  • 0

#22043
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
блин, зая сказала про глобальные ворпросы, а сама сбежала :lol:)).
ну и я пойду, у меня хоть и не глобальный - а три группы в выходные...
  • 0

#22044
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

- а три группы в выходные...

уже три молодцы ттт чтобы не сглазить :lol:
  • 0

#22045
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

блин, зая сказала про глобальные ворпросы, а сама сбежала :D)).
ну и я пойду, у меня хоть и не глобальный - а три группы в выходные...

Нее, я тут :lol:
Мисс привет, завтра идете на выставку???
  • 0

#22046
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Тоша, у меня оказывается не на 1.5 мес, а на 3-6 мес :D не пойдет?

там рост какой? пойдет, наверное. он весенний же?

Мама_Инки,
привет! Пакет пригодился кому-нибудь? :lol:

Пакет оставила для Жанниной дочи, завтра заберем комбез еще и все вместе Алина обещала отвезти. :smoke:

лифты и пандусы - уж очень масштабно. а больницы - вполне раельно. на платной основе, на одной койке, не важно как. но ведь не дают! а по закону - пребывание с родителями до трех лет !!! вы можете себе это представить?! и не думайте, что всегда и везде можно договориться (хотя, конечно, смотря за какие деньги). сложные больные, например, могут лечиться только в госклиниках, а травмотология - она и есть травмотология, никакая частная вас не возьмет... короче, почему мы должны еще и платить (и очень немало!!! и еще умолять!) об элементарных вещах!
мама инки, приложи свою энергию на благое дело (не считайте меня циником, но комбез для ре в 1,5 месяцев смущает). просто нужно людей правильно организовать, ты только начни, и тебя поддержат, уверена :laugh:.

Лиана, насчет совместного прибывания малышей с родителями я согласна.
А как ты себе представляешь продвижение этой идеи? ты же тоже журналист...

к слову о комбезе... я не считаю ЭТО чем-то очень мелким, второстепенным и недостойным моего (вашего) внимания... мы слишком часто не видим тех, кто протягивает нам руку за помошью в метре от нас, мы же спешим "вершить великие дела", решать глобальные вопросы... это придет, но тогда, когда мы пройдем и через "комбезы", и через "пакеты", и через "продуктовые корзины"... потому как что-то БОЛЬШОЕ складывается из такого маленького.
Насчет "нужно людей правильно организовать" - буду стараться, конечно, но пока основная моя миссия - это быть мамой, поэтому все остальное должно быть не в напряг, правда же?
как-то вот так...

Со следующей недели я буду немного посвободнее Так что Мама Инки имей ввиду!

буду ;)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 15.04.2010, 01:40:06

  • 0

#22047
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


блин, зая сказала про глобальные ворпросы, а сама сбежала :smoke:)).
ну и я пойду, у меня хоть и не глобальный - а три группы в выходные...

Нее, я тут :lol:
Мисс привет, завтра идете на выставку???


привет! идем! :D
  • 0

#22048
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мама_Инки такая серьезная!
  • 0

#22049
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

к слову о комбезе... я не считаю ЭТО чем-то очень мелким, второстепенным и недостойным моего (вашего) внимания... мы слишком часто не видим тех, кто протягивает нам руку за помошью в метре от нас, мы же спешим "вершить великие дела", решать глобальные вопросы... это придет, но тогда, когда мы пройдем и через "комбезы", и через "пакеты", и через "продуктовые корзины"... потому как что-то БОЛЬШОЕ складывается из такого маленького.
Насчет "нужно людей правильно организовать" - буду стараться, конечно, но пока основная моя миссия - это быть мамой, поэтому все остальное должно быть не в напряг, правда же?
как-то вот так...


я не сказала, что это - МЕЛКО. но вызывает недоумение - это вещь первой необходимости?! я не бедный человек, но своим детям на такой возраст комбез не покупала, обходилась одеялом. а тут человек звонит, просит комбез, "гулять не в чем", да еще привезите своими ножками... Я писала, не сочтите меня циником, но складывается ощущение, что просто чел наглеет. понимаю, пеленок нет, как ты писала. но комбез?! и все тут так занапрягались, забегали... почему ни у кого комбеза нет? может, потому что тоже как-то обошлись?
я вижу тех, кто в метре от меня. Я очень тебя уважаю за твое дело, очень!!! ты делаешь, что нужно, что можешь, и даже более того. пакеты и продуктовые корзины - все правильно...

а насчет глобального вопроса - просто как идея :lol:. конечно, не в напряг, что ты. ты и так много делаешь. но у тебя бы это получилось :D. а дальше хоть в политику иди, мы все за тебя будем. пандусы нам пролоббируешь, и прочая :smoke:.
  • 0

#22050
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Тоша, у меня оказывается не на 1.5 мес, а на 3-6 мес :lol: не пойдет?

там рост какой? пойдет, наверное. он весенний же?

66 см, мы его осенью носили :D
  • 0

#22051
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Насчет "нужно людей правильно организовать" - буду стараться, конечно, но пока основная моя миссия - это быть мамой, поэтому все остальное должно быть не в напряг, правда же?

Да конечно. У всех нас здесь находящихся, такая же миссия :lol:
Поэтому и завела речь о коллективном разуме. Так как действительно один как говорится, в поле не воин. Все мы(ну или кто хочет конечно) должны сообща, в одной цепочке заняться этим делом. Тогда и не внапряг будет :D
  • 0

#22052
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

но вызывает недоумение - это вещь первой необходимости?! я не бедный человек, но своим детям на такой возраст комбез не покупала, обходилась одеялом. а тут человек звонит, просит комбез, "гулять не в чем", да еще привезите своими ножками... Я писала, не сочтите меня циником, но складывается ощущение, что просто чел наглеет. понимаю, пеленок нет, как ты писала. но комбез?!

признаться честно, я тоже об этом подумала
  • 0

#22053
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

привет! идем! :lol:

Ооо :D На счет того вопроса, решили???
  • 0

#22054
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Лиана, спасибо за добрые слова.
Комбез также нашелся, не переживай.
Я ездила к этой девушке и видела КАК и ГДЕ она живет. Может быть поэтому так стараюсь ей помочь?
Насчет наглеет...вряд ли... спросила просто нет ли случайно? я спросила здесь. и никто не напрягался и не бегал, все просто ответили, это нормально (по-моему).
я бы отдала свой, но дочин остался в Ате.
  • 0

#22055
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


привет! идем! :lol:

Ооо :D На счет того вопроса, решили???


насчет пылика?
  • 0

#22056
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

66 см, мы его осенью носили :D

да, Мира, подойдет. завтра или я или Алина заберет, ок?
спасибо! :lol:
  • 0

#22057
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

насчет пылика?

ага :lol:
  • 0

#22058
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лиана, спасибо за добрые слова.
Комбез также нашелся, не переживай.
Я ездила к этой девушке и видела КАК и ГДЕ она живет. Может быть поэтому так стараюсь ей помочь?
Насчет наглеет...вряд ли... спросила просто нет ли случайно? я спросила здесь. и никто не напрягался и не бегал, все просто ответили, это нормально (по-моему).
я бы отдала свой, но дочин остался в Ате.


мама инки, ты только не воспринимай как критику :smoke:. я сегодня и правда как кадавр вот на заю да на тебя набросилась :laugh:. вместо того, чтобы пойти поработать :lol: . чтобы хотя бы в моем собственном доме стало немного уютнее, не говоря уже о глобальном :D .
простите уж меня,
спокойной ночи ;)
  • 0

#22059
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

спокойной ночи :lol:

спокойной ночи, Лиана!
Высыпайся и не будь кадавром.

ушла спать...Изображение
до завтра!

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 15.04.2010, 02:11:16

  • 0

#22060
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я сегодня и правда как кадавр вот на заю да на тебя набросилась ;). чтобы хотя бы в моем собственном доме стало немного уютнее, не говоря уже о глобальном :lol: .
простите уж меня,
спокойной ночи :)

Да ладно уж. Не такие уж мы и беззащитные ;)
Ты права, мне б тоже поработать для уюта в доме :laugh: Это ведь тоже глобальное(для нас) :D

Спокойной ночи! Спи со спокойной душой :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.