Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22021
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Zzaya, давай на ты уже :laugh:)

срок в конце июня, вот думаю у кого рожать..не определилась пока. Хочу в третьем (новом), но никого там не знаю..

Давай :D

Я хотела в свое время рожать у одной тетеньки в Перинатальном центре. Хорошая такая тетка со стажем. И брала-то всего 500 зеленых. Меня к ней направили с ЦМиД знающие люди :lol: Но, так как попала в итоге именно в ЦМиД, рожала у женщины которая принимает роды у знакомых, близких и т.д. самой администрации этого учреждения. Вот такой содержательный пост :smoke:

ну и как? не пожалела? хорошо роды прошли?
я первую в Ате рожала в третьем, вторую здесь в ЦМиД, но та врач сейчас в науку ушла и не гарантирует что на момент родов будет в городе, а меня это, само собой, не устраивает..вот поэтому я в поиске..
  • 0

#22022
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek, дочу с 11 мес поздравляю! Пусть растёт на радость всем близким! :D

Спасибо, красавишна :lol:
  • 0

#22023
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ааа, это камочек значит :).
Зая, те, кто работал в банке ;) , знают: проект - это когда ты составляешь четкую программу действий, с учетом желаемого и возможного, а потом эти действия реализуешь ;). в реализации тебе тут все помогут :).
а почему энтузиазма нет?

Камочек, я не говорила :laugh: :D
Лиана, спасибо за определение :) , плохо что желаемое иногда ой как не совпадает с возможным :smoke:
А интузиазма нет, хотя был когда-то ;) Я щас в поисках сего :lol:, надеюсь не в тщетных
  • 0

#22024
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ООО, это замечательная идея! А почему я о ней не слышала ранее ;) :lol: ? Родителей берете?
Такие поездки супер объединяют детей и оставляют незабываемые впечатления! Полностью поддерживаю!
МАрияша Боровое обожает, у нас там квартира есть (мамина), каждое лето минимум месяц мы там ;)


Дина, надо читать первоисточники - форум кружка :smoke: . Конечно, родителей берем, что ты! на наш кружок меня одной не хватит :laugh: . там основная идея как раз в семейном отдыхе, чтобы детям и родителям было интересно вместе , чтобы все мы получили радость от общения друг с другом... и для родителей кое-какие мероприятия планируются (вроде обсуждений, родительских лабораторий и пр). будет очень много занятий с детьми! вот только наверняка мне тоже понадобится помощь в организации сего масштабного действия :D
  • 0

#22025
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У Гульнар Саркытовны рожали? :lol:

Это имя слышу уже не первый раз :D И именно здесь. Закидайте меня помидорами, но я не знаю ее имени((( И тогда мне не было разницы кто и что. Главное - хорошо родить)))Так как ни с каким АГ не договаривалась. Договор был лишь с администрацией.

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.04.2010, 01:02:03

  • 0

#22026
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
девочки, всем спок.ночи, что-то устала я сегодня, да и дела ещё есть..
Приятных снов!! Изображение
  • 0

#22027
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


У Гульнар Саркытовны рожали? :D

Это имя слышу уже не первый раз :laugh: И именно здесь. Нет, не у нее :smoke:

Я рожала у нее :lol: , супер тетка.

Ты тоже у нее рожала Айкоша?
  • 0

#22028
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

, плохо что желаемое иногда ой как не совпадает с возможным :lol:


а ты думаешь, за что проектным менеджерам такие деньги платят? :smoke:
эх, мне научиться бы хотя бы своей жизнью управлять с толком :D
зая, мы в тебя верим! (прибавилось энтузиазма?) :laugh:. или так - если не возьмешься ты, и другой, и третий - эта акция так и останется пустыми словами... "Если не я, то кто же?!", Зая, прояви социальную активность и возьми на себя эту ответственность!
  • 0

#22029
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ну и как? не пожалела? хорошо роды прошли?
я первую в Ате рожала в третьем, вторую здесь в ЦМиД, но та врач сейчас в науку ушла и не гарантирует что на момент родов будет в городе, а меня это, само собой, не устраивает..вот поэтому я в поиске..


а она никого не рекомендует?
  • 0

#22030
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

а ты думаешь, за что проектным менеджерам такие деньги платят? :smoke:
эх, мне научиться бы хотя бы своей жизнью управлять с толком :D
зая, мы в тебя верим! (прибавилось энтузиазма?) ;). или так - если не возьмешься ты, и другой, и третий - эта акция так и останется пустыми словами... "Если не я, то кто же?!", Зая, прояви социальную активность и возьми на себя эту ответственность!

ну все Заяяя, ты попала :laugh: :lol: ;)
  • 0

#22031
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений



ООО, это замечательная идея! А почему я о ней не слышала ранее ;) :lol: ? Родителей берете?
Такие поездки супер объединяют детей и оставляют незабываемые впечатления! Полностью поддерживаю!
МАрияша Боровое обожает, у нас там квартира есть (мамина), каждое лето минимум месяц мы там :)


Дина, надо читать первоисточники - форум кружка :laugh: . Конечно, родителей берем, что ты! на наш кружок меня одной не хватит ;) . там основная идея как раз в семейном отдыхе, чтобы детям и родителям было интересно вместе , чтобы все мы получили радость от общения друг с другом... и для родителей кое-какие мероприятия планируются (вроде обсуждений, родительских лабораторий и пр). будет очень много занятий с детьми! вот только наверняка мне тоже понадобится помощь в организации сего масштабного действия :D


И не говори, Лиана, надо!! Кто спорит! Обычно я это по четвергам делаю, инфы про отдых не видела в последний раз.. :smoke:
отличные планы, только вот можно уточнить в каком месяце планируется поездка? Наверное лучше на форуме пообщаемся на эту тему! спокойной ночи!
  • 0

#22032
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

зая, мы в тебя верим! (прибавилось энтузиазма?) :D. или так - если не возьмешься ты, и другой, и третий - эта акция так и останется пустыми словами... "Если не я, то кто же?!", Зая, прояви социальную активность и возьми на себя эту ответственность!

Зая, ты попала :lol:
  • 0

#22033
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений



ну и как? не пожалела? хорошо роды прошли?
я первую в Ате рожала в третьем, вторую здесь в ЦМиД, но та врач сейчас в науку ушла и не гарантирует что на момент родов будет в городе, а меня это, само собой, не устраивает..вот поэтому я в поиске..


а она никого не рекомендует?

сказала, что ближе к родам скажет, но я все же хочу подстраховаться...
  • 0

#22034
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ну и как? не пожалела? хорошо роды прошли?

Ну как любят делать это наши АГ, медсестры и т.д.(не в обиду конечно сказано), сперва никакого беспокойства и внимания с их стороны не было. А потом узнав кто за этим стоит :lol: , народ конечно засуетился. В-общем, не пожалела. Роды прошли ТТТ быстро. Но одно усекла точно - деньги деньгами, а маке-саке - рулят :D
  • 0

#22035
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


зая, мы в тебя верим! (прибавилось энтузиазма?) ;). или так - если не возьмешься ты, и другой, и третий - эта акция так и останется пустыми словами... "Если не я, то кто же?!", Зая, прояви социальную активность и возьми на себя эту ответственность!

Зая, ты попала :D

:laugh: ;)
Мама_Инки ты где?????? :smoke:

А если серьезно, я-то возьмусь(ну или хотя бы очень постараюсь). Но на одном челе далеко ведь не уедешь. Тут важен коллективный разум(с) :lol:

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.04.2010, 01:22:56

  • 0

#22036
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
хотела с вами побалакать да так устала сегодня что сил нет
zzayaa,извини что не позвонила по креслу,завтра тоже бешенный день будет,позвоню в пятницу
вас нереально перечитать, вы бы хоть к хозяевам форума обратились чтобы они вам зарплату за круглосуточный труд платили чтоль))

всё,спать!

#22037
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А если серьезно, я-то возьмусь(ну или хотя бы очень постараюсь). Но на одном челе далеко ведь не уедешь. Тут важен коллективный разум(с) :lol:


Зая, и не стыдно тебе нашу занятую маму инки еще грузить?! :D
и зачем тебе коллективнй разум?
не, понятно, ты спрашиваешь-советуешься-инфо ищешь там через всех, поручения даешь... никто ж не отказывается! ты нас только организуй :smoke:
  • 0

#22038
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa,извини что не позвонила по креслу,завтра тоже бешенный день будет,позвоню в пятницу
вас нереально перечитать, вы бы хоть к хозяевам форума обратились чтобы они вам зарплату за круглосуточный труд платили чтоль))

всё,спать!

Красавишна, ты это, подтягивайся в Корме с завтра до 18-го апреля. Там как раз интересные выставки намечаются. Там и обсудим все дела, если что :lol:

На счет оплаты - мысль :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.04.2010, 01:29:30

  • 0

#22039
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
ооо. завтра ж еще и на выставку надо...
девочки, выгоните меня отсюда, плиз!!!
  • 0

#22040
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, и не стыдно тебе нашу занятую маму инки еще грузить?! :smoke:
и зачем тебе коллективнй разум?
не, понятно, ты спрашиваешь-советуешься-инфо ищешь там через всех, поручения даешь... никто ж не отказывается! ты нас только организуй :laugh:

Ну все, Лиана не на шутку завелась :lol: ;)
Щас того и гляди сама как за все возьмется, токо за сердце бум хвататься :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.