Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22001
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

сегодня доча выдала..едем с Сары-Арки и поворачиваем в сторону дома за автобусом, Мариямка грустно так- эх, мам, за всю свою жизнь ни разу на автобусе не ездила :laugh: ... а ведь там так классно!!! :D
я смеялась минут 5, а она не могла понять почему. Я вспомнила анекдот по новых русских...когда сын пожаловался отцу, что мол тоже не ездил на автобусе, так тот ему целый автобус купил ;)

:smoke: мы любим кататься и на автобусе, и на троллейбусе, и на трамвае... особенно наш папа им такие вылазки устраивает, а я ругаюсь потом :lol:
  • 0

#22002
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Zzaya, Роза Пустыни,

Дина привет(ниче что по имени :lol: ). А когда у вас срок?
  • 0

#22003
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

:smoke: мы любим кататься и на автобусе, и на троллейбусе, и на трамвае...

:D
Ну так это, я тоже не против общественного транспорта :laugh: Но самое то - эт конечно прогулка на своих двух :lol: К сожалению в Астане, только на короткие дистанции ;)
  • 0

#22004
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Надо чтоб Тоша показала курс, оттуда и будем плясать :D(я не имею в виду что все надо на нее повесить, просто знать от чего отталкиваться)
Я тоже готова помочь, но не знаю насколько :lol:, так как в этом деле полный профан :smoke:


Зая, а что особенного в этом деле? дело как дело ;) . ты же в банке работала, если не ошибаюсь? вот и расцени как проект :laugh:. и все у тебя получится ;). другое дело, что нужно действительно много времени, труда, энтузиазма.
  • 0

#22005
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ой, девочки, еще одна королева - точнее, царица :lol:. АМАГА, очень красивый ник :D
  • 0

#22006
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я буду уже котлетко :smoke:
ибо на башке можно картошку жарить :lol:

мне кажется жареная картошка с котлеткой в самый раз! :D
  • 0

#22007
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, а что особенного в этом деле? дело как дело ;) . ты же в банке работала, если не ошибаюсь? вот и расцени как проект :smoke:. и все у тебя получится :laugh:. другое дело, что нужно действительно много времени, труда, энтузиазма.

С чего ты взяла что я в банке? Нее, эт не я :D

Труда-то можно приложить, времени скроить, а вот с энтузиазмом конечно подкачало :lol:

И что ты хочешь чтоб я расценила? Собраться и раскидать проект на 65-летие ВОВ, думаю не составит особого труда. А вот дальнейшие действия не прикину(((((

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.04.2010, 00:41:29

  • 0

#22008
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Роза пустыни,

вот вот, нам такая вылазка теперь просто необходима :D желательно в час пик, чтобы Мако заценила все прелести общественного транспорта :lol:

Zzaya, давай на ты уже :smoke:)

срок в конце июня, вот думаю у кого рожать..не определилась пока. Хочу в третьем (новом), но никого там не знаю..

Сообщение отредактировал April2007: 15.04.2010, 00:41:07

  • 0

#22009
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
kamo4ek, дочу с 11 мес поздравляю! Пусть растёт на радость всем близким! :lol:

#22010
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Я вспомнила анекдот по новых русских...когда сын пожаловался отцу, что мол тоже не ездил на автобусе, так тот ему целый автобус купил :laugh:

:smoke: мы любим кататься и на автобусе, и на троллейбусе, и на трамвае... особенно наш папа им такие вылазки устраивает, а я ругаюсь потом :lol:

У нас тоже сегодня с дочей была небольшая прогулка с переездом пару остановок в автобусе. Моя как дикая на всех смотрит , не может понять, что такое, где она, но вела себя очень хорошо. Но думаю, что большое расстояние в автобусе ну никак не выдержим. :D
  • 0

#22011
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Зая, а что особенного в этом деле? дело как дело ;) . ты же в банке работала, если не ошибаюсь? вот и расцени как проект :laugh:. и все у тебя получится ;). другое дело, что нужно действительно много времени, труда, энтузиазма.

С чего ты взяла что я в банке? Нее, эт не я :D

Труда-то можно приложить, времени скроить, а вот с энтузиазмом конечно подкачало :lol:

И что ты хочешь чтоб я расценила? Собраться и раскидать проект на 65-летие ВОВ, думаю не составит особого труда. А вот дальнейшие действия не прикину(((((


ааа, это камочек значит ;).
Зая, те, кто работал в банке :smoke: , знают: проект - это когда ты составляешь четкую программу действий, с учетом желаемого и возможного, а потом эти действия реализуешь :). в реализации тебе тут все помогут :).
а почему энтузиазма нет?
  • 0

#22012
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Дина, ну зачем же так сразу жизнь с ее неприглядной стороны :lol:)). ну, правда же прикольно ехать в троллебуйсе на переднем сиденьи - обзор такой классный, люди вокргу разные... я до сих пор люблю ездить на обющественном транспорте (не в час пик, конечно :D), мне нравится за людьми наблюдать и вспоминать свое студенчество :smoke:.
  • 0

#22013
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Кстати, Дина, мы же тут в Боровое летом собираемся вроде как кружком :lol:)).
представь, поедем на своем автобусе, будем песни петь, в игры играть, делать остановки и перекусывать... романтика! :D))
  • 0

#22014
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Девушки и ещё, не знаете у кого из знакомых проверенных можно покупать козье молоко?

говорят немногие доят коз. типа не сезон щас.
мне говорили поискать в Кащах и в Ильинке. там оралманы держат коз.
пока беру Вимбильдановское козье в тетрапакетах. написано, что восстановлено из сухого козьего молока. но за неимением пьем его.

Карамелька, спасибо дорогая за заботу и письмо в ЛС, поехала вечером купила это молоко, ре с удовольствием его попил, но цена...ну очень нескромная, за 1 литр 1000 тенге...если варить на нём каши, разбавлять смесь то даже литра в день мало нам...
если будешь спрашивать для своего сынули имей меня ввиду, тоже буду покупать, ещё раз спасибо за наводку. :lol:

#22015
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дина, ну зачем же так сразу жизнь с ее неприглядной стороны :lol:)). ну, правда же прикольно ехать в троллебуйсе на переднем сиденьи - обзор такой классный, люди вокргу разные... я до сих пор люблю ездить на обющественном транспорте (не в час пик, конечно :D), мне нравится за людьми наблюдать и вспоминать свое студенчество :smoke:.

эт я шучу :laugh:) хотя Мариямку количество людей не испугает, она у нас людей любит!
Я любила в Алмате на трамвае ездить и задумчиво в окна смотреть, даже когда своя машина уже была..
  • 0

#22016
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Со следующей недели я буду немного посвободнее, будет с кем оставлять дочу. Так что смогу подключаться к мероприятиям, посвященным празднованию дня победы и всему вытекающему отсюда и благотворительности. Просто у меня в таких вопросах тоже фантазии маловато, что лучше сделать и как, а вот исполнять поручения и задачи я могу. :lol: Так что Мама Инки имей ввиду!
  • 0

#22017
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Zzaya, давай на ты уже :laugh:)

срок в конце июня, вот думаю у кого рожать..не определилась пока. Хочу в третьем (новом), но никого там не знаю..

Давай :D

Я хотела в свое время рожать у одной тетеньки в Перинатальном центре. Хорошая такая тетка со стажем. И брала-то всего 500 зеленых. Меня к ней направили с ЦМиД знающие люди :lol: Но, так как попала в итоге именно в ЦМиД, рожала у женщины которая принимает роды у знакомых, близких и т.д. самой администрации этого учреждения. Вот такой содержательный пост :smoke:
  • 0

#22018
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Кстати, Дина, мы же тут в Боровое летом собираемся вроде как кружком :D)).
представь, поедем на своем автобусе, будем песни петь, в игры играть, делать остановки и перекусывать... романтика! :smoke:))

О я тоже любила раньше в общественном транспорте ездить, не вчас пик конечно. Даже было время, когда только появилась машина, я ее оставляла и на работу ехала на автобусе, надо мной весь офис угарал. :lol:
Такая классгая идея. Уже представляю лето, зелень вокруг , ваш такой яркий автобус. Внутри автобуса вы с детками, обязательно есть гитара и вы поете, смеетесь , так кассно!!!!!!!!

Сообщение отредактировал CorollEva: 15.04.2010, 00:56:42

  • 0

#22019
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кстати, Дина, мы же тут в Боровое летом собираемся вроде как кружком :smoke:)).
представь, поедем на своем автобусе, будем песни петь, в игры играть, делать остановки и перекусывать... романтика! :laugh:))

ООО, это замечательная идея! А почему я о ней не слышала ранее :D :lol: ? Родителей берете?
Такие поездки супер объединяют детей и оставляют незабываемые впечатления! Полностью поддерживаю!
МАрияша Боровое обожает, у нас там квартира есть (мамина), каждое лето минимум месяц мы там ;)
  • 0

#22020
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Но, так как попала в итоге именно в ЦМиД, рожала у женщины которая принимает роды у знакомых, близких и т.д. самой администрации этого учреждения. Вот такой содержательный пост :D

У Гульнар Саркытовны рожали? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.