Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21981
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Да, я поспрашиваю, но вы тоже у папы спросите, ок? :lol:

Утром спрошу, и телефон главврача возьму на всякий случай.

Спасибо! :D
  • 0

#21982
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Трина, поздравляю с машинкой! Пусть прослужит вам долго! :smoke:

спасибо! :lol:

Кстати, Трина тоже поздравляю с машиной! Обмыли уж шампанским? :D
  • 0

#21983
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

О! поняла, что мне напоминает новый знак ЦТ! Толчек с фонариками!

:lol:
а там Лас Вегас!

дырка в мойке. бяка какая-то
  • 0

#21984
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, ветеранам в сейчашнем возрасте думаю экскурсия уже ни к чему, им годков-то уже не мало. А вот продукты наверное очень нужны! Большинство из них живут на пенсию, а она очень маленькая.

Их много не ходячих совсем, тяжело их вывезти будет.
  • 0

#21985
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруся, спасибо! Я напилась вдоволь! :D
Кстати, не ожидала, что про отлив шубата работниками Атырауского аэропорта окажется правдой. Офигеть мужикам попить захотелось :laugh:

и тебе спасибоИзображениелюблю мармеладки :smoke:
я не ожидала,что ты мне не поверишь :lol:

Сообщение отредактировал Марусенка: 14.04.2010, 23:48:13

  • 0

#21986
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

только по шаблону по которому ее шили

к туркам что ли переться :smoke:

А как платить будем? через вас? :laugh:

скорее всего ей на карточку сами

но до завтра откладывать нельзя, ибо на башке можно картошку жарить :lol:

наверное сейчас нас таких много по городу: с готовым обедом на голове :D
  • 0

#21987
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Смотрите что нашла, ни разу не реклама http://plays.kz/
  • 0

#21988
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Камочек, дочу с 11месяцами поздравляю! Пусть растет красавицей и умницей на радость папе и маме!

Мама_Инки,

привет! Пакет пригодился кому-нибудь? :lol:
  • 0

#21989
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Самое обидное, что про ветеранов вспоминают только к дате великой победы. Может под шефство взять...
  • 0

#21990
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Смотрите что нашла, ни разу не реклама http://plays.kz/

Классные игрушки! И кукольные театры есть... :lol:
  • 0

#21991
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Самое обидное, что про ветеранов вспоминают только к дате великой победы. Может под шефство взять...

Ой, я уже давно с этой мыслью ношусь... Я бы взяла два-три человека, готова покупать продукты, готовить что-то, прибирать... Свозить куда-то, если нужно.
  • 0

#21992
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, дочу с 11месяцами поздравляю! Пусть растет красавицей и умницей на радость папе и маме!

спасибо :lol:
  • 0

#21993
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Самое обидное, что про ветеранов вспоминают только к дате великой победы. Может под шефство взять...

Ой, я уже давно с этой мыслью ношусь... Я бы взяла два-три человека, готова покупать продукты, готовить что-то, прибирать... Свозить куда-то, если нужно.

помню в детстве мы так и делали, Тимурята были, ухаживали за ветеранами в нашем подъезде, родители продукты покупали, а мы убирались, кушать готовили, помогали на улицу ходить, такие они были довольные и благодарные, а эти глаза..как вспомню, аж плакать хочется. Надо возобновить эту традицию, несмотря на то, что сейчас это сложнее сделать.
  • 0

#21994
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
спокойной ночи, пойду и я спатеньки :lol:
  • 0

#21995
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ойбай, знак ЦТ поменялся что ли? :lol:


мама инки, еще один тебе запрос на благотворительность - разрешение на пребывание в больнице родителей для детей до десяти лет. вот такой масштабный проект... ты же у нас человек, немного знакомый с пиар и прочая, коли развернешься - поддержка населения всей страны обеспечена будет.

а до скольки лет сейчас?
незнаю, Лиана, смогу ли я пойти ТАК далеко...

меня лично еще волнует вопрос отсутствия парапетов на тротуарах, при въездах в магазин и др места общ пребывания, отсутствие лифтов в крупных ЦТ...
все это считаю ущемлением прав инвалидов на колясках и мам с колясками...
еще не поняла, откуда начинать распутывать клубок...


лифты и пандусы - уж очень масштабно. а больницы - вполне раельно. на платной основе, на одной койке, не важно как. но ведь не дают! а по закону - пребывание с родителями до трех лет !!! вы можете себе это представить?! и не думайте, что всегда и везде можно договориться (хотя, конечно, смотря за какие деньги). сложные больные, например, могут лечиться только в госклиниках, а травмотология - она и есть травмотология, никакая частная вас не возьмет... короче, почему мы должны еще и платить (и очень немало!!! и еще умолять!) об элементарных вещах!
мама инки, приложи свою энергию на благое дело (не считайте меня циником, но комбез для ре в 1,5 месяцев смущает). просто нужно людей правильно организовать, ты только начни, и тебя поддержат, уверена :D.
  • 0

#21996
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

помню в детстве мы так и делали, Тимурята были, ухаживали за ветеранами в нашем подъезде, родители продукты покупали, а мы убирались, кушать готовили, помогали на улицу ходить, такие они были довольные и благодарные, а эти глаза..как вспомню, аж плакать хочется. Надо возобновить эту традицию, несмотря на то, что сейчас это сложнее сделать.

+100
Если бы каждый помогал хоть по чуть-чуть, так вообще было бы классно :lol:
  • 0

#21997
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



Самое обидное, что про ветеранов вспоминают только к дате великой победы. Может под шефство взять...

Ой, я уже давно с этой мыслью ношусь... Я бы взяла два-три человека, готова покупать продукты, готовить что-то, прибирать... Свозить куда-то, если нужно.

помню в детстве мы так и делали, Тимурята были, ухаживали за ветеранами в нашем подъезде, родители продукты покупали, а мы убирались, кушать готовили, помогали на улицу ходить, такие они были довольные и благодарные, а эти глаза..как вспомню, аж плакать хочется. Надо возобновить эту традицию, несмотря на то, что сейчас это сложнее сделать.


Может, кто-то поможет маме инки и организует это дело? я готова быть исполнителем :lol:, только совсем по мелочи, к сожалению.
  • 0

#21998
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Девочки, ветеранам в сейчашнем возрасте думаю экскурсия уже ни к чему, им годков-то уже не мало. А вот продукты наверное очень нужны! Большинство из них живут на пенсию, а она очень маленькая.

Их много не ходячих совсем, тяжело их вывезти будет.


ну, не хлебом единым... потому и нужно вывезти, что не выходят совсем... экскурсия может быть просто к вечному огню, не надо же устраивать туристический пробег. и стоит это недорого (автобус на пару часов), так что нам и на корзину хватит.
  • 0

#21999
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Zzaya, Роза Пустыни,

привет!
Я тоже, к сожалению, не могу сейчас активно участвовать в таких мероприятиях, но поддержу, чем смогу. Так что, Мама_Инки и все, кто будет в теме дайте знать плиз чем и как!
  • 0

#22000
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Может, кто-то поможет маме инки и организует это дело? я готова быть исполнителем :laugh:, только совсем по мелочи, к сожалению.

Надо чтоб Тоша показала курс, оттуда и будем плясать :D(я не имею в виду что все надо на нее повесить, просто знать от чего отталкиваться)
Я тоже готова помочь, но не знаю насколько :lol:, так как в этом деле полный профан :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.