Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21001
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Скажите это как вы собираетесь чистить золото? У меня обруч кольцо надо почистить, но не знаю как. Вроде оно чистое, но с мелкими царапинами. Или для этого надо шлифовать? :-)
В любом случае можно мне инструкцию по чистке золота дать? :-)

я тебе вышлю инструкцию
я собралась чистить амвеевским средством - локом
  • 0

#21002
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Трина ты где???Что там ты просила привезти с Актау...Пиши что это,где,почём это продаётся и можно ли это везти в самолёте,запрета нетю :-)

Скромная красавишна спасибо за книги,если что напишу вам.Пока хочу хоть по книжкам,там посмотрим,ближе к осени или летом мож и на занятия пойду.
  • 0

#21003
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Привет, всем! Сегодня ходили утром в театр, понравилось. НО до 3-х лет, я бы не советовала. Наш (3,5г) последние 20 минут высидел с трудом :-) . А реальный рассчет думаю на 5-летних деток.

ОЧИ ЧЕРНЫЕ, вы в театр им. Горькова ходили? Или приезжий какой, недавно видела афишу театра ростовых кукол? Я в воскресенье тоже хотела сынулю сводить, но поленилась. :-)
  • 0

#21004
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

У нас тоже музыкальный горшок! Нам его тетка моя подарила на 6 месяцев, месяцев до 9 просто стоял,

У вас не Фишер прайс? Хочу заказать, вот тока думаю стоит илии нет, нормально работает?
  • 0

#21005
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну вот...сейчас опять меня мачехой назовёте, а я против музыкального горшка, ребёнок должен знать что его туда садят не играть и не в ладушки играть под музыку, сделал дело-гуляй смело, а сидеть с ним по полчаса развлекая на горшке нет ни у кого времени, пусть знает что горшок для одного дела
ну это конечно моё сугубо индивидуальное имхо

Я тоже так и считаю, что горшок должен быть наипростейшим, но привлечь внимание мне помог именно музыкальный. Через неделю швыранула горшок, чтобы наступила тишина :-) . Т.к. терпеть эту музыку постоянно невозможно.
  • 0

#21006
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

У кого-нибудь есть беременяшки знакомые? Хочу одежку отдать размер 42-44. Вельветовые штанцы, джинсы, черные штанцы, блуза, платье черное трикотажное. Все носила, но аккуратно :kiss:

Мама Инки, а че больше не собираешься рожать? :-) Я свое оставила на след раз, у меня даже есть новые вещи, кот. даже не успела поносить, накупилааа всего :-)
  • 0

#21007
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Привет, всем! Сегодня ходили утром в театр, понравилось. НО до 3-х лет, я бы не советовала. Наш (3,5г) последние 20 минут высидел с трудом :-) . А реальный рассчет думаю на 5-летних деток.

ОЧИ ЧЕРНЫЕ, вы в театр им. Горькова ходили?

Ага :-)
  • 0

#21008
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

там пишут, что надо замочить изделия на 24 часа :-)

ого,я пока вода не остынет иль максимум на часа два.
А мож специальную жидкость для чистки золота купить?Должны ведь продаваться?!
  • 0

#21009
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
бр-р-р
всю неделю гисметео снег обещает :-)
  • 0

#21010
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Скромная красавишна спасибо за книги,если что напишу вам.Пока хочу хоть по книжкам,там посмотрим,ближе к осени или летом мож и на занятия пойду.

Марусенка, у тебя какой уровень щас?
  • 0

#21011
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

я тебе вышлю инструкцию
я собралась чистить амвеевским средством - локом

Давай, у меня тоже есть Лок, благородя нашей Алиночке :-)
  • 0

#21012
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

бр-р-р
всю неделю гисметео снег обещает :-)

достала такая погода :-)
  • 0

#21013
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ого,я пока вода не остынет иль максимум на часа два.
А мож специальную жидкость для чистки золота купить?Должны ведь продаваться?!

ну дык так и написано, что локом можно чистить ювелирку.
я раньше зубным порошком чистила.

Давай, у меня тоже есть Лок, благородя нашей Алиночке :-)

лови
  • 0

#21014
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка, у тебя какой уровень щас?

как бы это сказать...никакого :-) произношение хромает очень....смысл о чём пишут могу понять,но не всегда.
я немецкий в школе изучала и то уже забыла!
  • 0

#21015
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


ну вот...сейчас опять меня мачехой назовёте, а я против музыкального горшка, ребёнок должен знать что его туда садят не играть и не в ладушки играть под музыку, сделал дело-гуляй смело, а сидеть с ним по полчаса развлекая на горшке нет ни у кого времени, пусть знает что горшок для одного дела
ну это конечно моё сугубо индивидуальное имхо

Я тоже так и считаю, что горшок должен быть наипростейшим, но привлечь внимание мне помог именно музыкальный. Через неделю швыранула горшок, чтобы наступила тишина :-) . Т.к. терпеть эту музыку постоянно невозможно.

Я бы сама музыкальный не купила, до этого в инете начиталась всяко-разно, тоже хотела самый простой, но, как говорится, "дареному коню...". У нас эта музыка где-то неделю продержалась, с того момента, как сын на горшок начал ходить, а потом глючить начала. Гошок сам по себе начинал пщать, даже не музыка из него слышалась, а такой противный тонкий писк, что аж крыша ехала, просто стоял, стоял, а потом такое противное: пиииииии!! И затыкался только после того, как начинала изо всех сил этот горшок трясти, а потом, я просто вязала долото и тупо газдолбала эту металлическую пищалку в гошке, так что, горшок превратися из музыкального, в обычный. :-)
  • 0

#21016
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

лови

спасибо получила!
Правильно я поняла? Надо взять неразбавленный ЛОС и положить туда на 24 ч. кольцо?

27. Для очистки ювелирных изделий: замочить на 24 ч в концентрированном L.OC. Прополоскать водой.

  • 0

#21017
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Марусенка, у тебя какой уровень щас?

как бы это сказать...никакого :-) произношение хромает очень....смысл о чём пишут могу понять,но не всегда.
я немецкий в школе изучала и то уже забыла!

а я думала что ты отлично знаешь инглиш, т.к. заказы делаешь с иностранных сайтов :-)
  • 0

#21018
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Правильно я поняла? Надо взять неразбавленный ЛОС и положить туда на 24 ч. кольцо?

27. Для очистки ювелирных изделий: замочить на 24 ч в концентрированном L.OC. Прополоскать водой.

ога

как сделаешь, отпишись о резльтатах, ок?
  • 0

#21019
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Любители ламбера!!!Изображение
Где видели последний раз в продаже?Уже недели две не можем найти :-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 12.04.2010, 16:10:02

  • 0

#21020
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Кстати, по поводу швеи. У Айнуры больше нет телефона? а то у нее все отключены :-)
К Лене сходила, вроде понравилась, но хотела еще к Айнуре, узнать что она предложит интересного :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.