Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21021
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кстати, по поводу швеи. У Айнуры больше нет телефона? а то у нее все отключены :-)

вроде она в алмате счас
тоже ее искали - хотели ей заказать костюмы на выступление. так мы и не нашли ее :-)

я планировала с ней шторы в дом шить :kiss:
  • 0

#21022
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а я думала что ты отлично знаешь инглиш, т.к. заказы делаешь с иностранных сайтов :-)

да там в принципе ничего сложного,да и муж у меня англичанин :-)
Добавлю,а то подумаете что англичанин, :kiss: он английским не плохо владеет,можно сказать очень не плохо. :cry:

Сообщение отредактировал Марусенка: 12.04.2010, 16:18:10

  • 0

#21023
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна +1
у нас тоже обычный горшок. даже без рисунка

я тоже обычный купила и то с подачи няни, она мне призналась что дома над ведром его держала приучивала в пись-пись-пись, а сказать мне что она приучает как свекровь Авроры стеснялась ну или боялась...не знаю...а у нас с ней мнения на эту тему как раз совпали с вашей свекровью:

блиииин, мне вскоре предстоит война со свекровью на тему горшка...я ей уже и комаровского отвезла книгу
аргумент один - мои дети в год уже сами просились и ниипет..и вобще, что за позор такой - летом будет девочка в платьюшке гулять, а из под него памперс будет торчать...кошку с собакой можно приучить, значит и ре можно...
короче, чувствую, весело будет

1. А что Комаровский это авторитет? Я с ним соглашаюсь на 50%.Чтобы не обидеть модного автора книжек скажу что нет идеальных правил по уходу или воспитанию ребёнка, по книжке каждого ре не воспитаешь, если я начиталась Комара и в 25 дней ребёнкиных дней в прохладную воду его спустила а потом любовалась на синие губы ребёнка и полночи колыбельки пела потому как такая ванна его взбодрила и он не хотел спать... ну уж нет, я себе такой роскоши позволить не могу, принял тёплую ванну, бутылку скушал, разморило в сон-Спокойной ночи,малыш! :-)
Нас в маленьком возрасте воспитывала бабушка, брат был на 8 мес старше меня, я видела что он шёл писать в свой горшок и тоже ползла, повторяла, и в 1 год уже была приучена к горшку. Это плохо?

+1 :-)

ну радует что я хоть в чём-то не мачеха...

#21024
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Через неделю швыранула горшок, чтобы наступила тишина :-) . Т.к. терпеть эту музыку постоянно невозможно.

У меня каждый вечер дома оркестр, куча музыкальных игрушек, иногда одновременно всё пищит, жужжит,играет...

всё девы, поехала я на кладбище убираться с дядей и братом, завтра ведь родительский день, замёрзну наверно...планировали на обеде съездит да не получилось.

вечером вряд ли выйду на связь буду печь пасхи-булочки-рулетики на завтрашний день
Маруся, ок, надо будет приезжай забирай книжки.

и ещё, девочки кто в ЛС прислал сообщения по контактам няни скину завтра, не уточнила утром, честно-забыла.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 12.04.2010, 16:30:21


#21025
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А что Комаровский это авторитет? Я с ним соглашаюсь на 50%

я его почти вообще не читала и не читаю,достаточно отзывов о нём... :-)
Единственное что читала ,это его статью про ВЧД-понравилась
а так мне этот мужичок не нравится :-)
  • 0

#21026
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Любители ламбера!!!Изображение
Где видели последний раз в продаже?Уже недели две не можем найти :-)

И мне тоже подскажите :-) После приезда была только в Бахусе и Казахстане,и там не обнаружила.Кстати до отъезда тоже не было уже :kiss:
  • 0

#21027
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

как сделаешь, отпишись о резльтатах, ок?

ок, но у меня тоже там в кольце бриллиант :-) , про это не написано же да?
  • 0

#21028
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

да там в принципе ничего сложного,да и муж у меня англичанин :-)
Добавлю,а то подумаете что англичанин, :kiss: он английским не плохо владеет,можно сказать очень не плохо. :(

Повезло тебе с мужем англичанином :-) :cry:
  • 0

#21029
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ок, но у меня тоже там в кольце бриллиант :-) , про это не написано же да?

я попробую тогда замочить мамины старые кольца - посмотрим
а те что с брюлликами - просто потру наверно
  • 0

#21030
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а куда Трину дели?
  • 0

#21031
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


ок, но у меня тоже там в кольце бриллиант :-) , про это не написано же да?

я попробую тогда замочить мамины старые кольца - посмотрим
а те что с брюлликами - просто потру наверно

скажешь как все прошло :-) потом
  • 0

#21032
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

скажешь как все прошло :-) потом

только я пока ленюсь
  • 0

#21033
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

И мне тоже подскажите :-) После приезда была только в Бахусе и Казахстане,и там не обнаружила.Кстати до отъезда тоже не было уже :-)

жаль,если перестанут в КЗ завозить :kiss:
у меня ещё четвертинка лежит,буду экономить :cry:
  • 0

#21034
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а куда Трину дели?

А она теперь не мама Амирки?
  • 0

#21035
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


У нас тоже музыкальный горшок! Нам его тетка моя подарила на 6 месяцев, месяцев до 9 просто стоял,

У вас не Фишер прайс? Хочу заказать, вот тока думаю стоит илии нет, нормально работает?

Только заметила сообщение. Нет, у нас обычный музыкальный, китайский, наверное, тетка моя в Чип и Дейле его брала, а о его работе я выше написла - Изображение
  • 0

#21036
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А она теперь не мама Амирки?

зачем? ;)

чтобы по новой накатать себе 2000 постов? :-)
  • 0

#21037
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


А она теперь не мама Амирки?

зачем? ;)

чтобы по новой накатать себе 2000 постов? :-)

Возможно :D
  • 0

#21038
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Только заметила сообщение. Нет, у нас обычный музыкальный, китайский, наверное, тетка моя в Чип и Дейле его брала, а о его работе я выше написла - Изображение

понятно.
спасибо :-)
  • 0

#21039
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

У нас эта музыка где-то неделю продержалась, с того момента, как сын на горшок начал ходить, а потом глючить начала. Гошок сам по себе начинал пщать, даже не музыка из него слышалась, а такой противный тонкий писк, что аж крыша ехала, просто стоял, стоял, а потом такое противное: пиииииии!! И затыкался только после того, как начинала изо всех сил этот горшок трясти, а потом, я просто вязала долото и тупо газдолбала эту металлическую пищалку в гошке, так что, горшок превратися из музыкального, в обычный. ;)

:-) , а у нас он буквально на следующий день сломался, вернее там что-то замкнуло и бесперерывно начал пищать, да противно так, я взяла отвертку и варварским методом сломала его, теперь это обычный простой горшок и таким он мне нравится больше!
  • 0

#21040
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

А как муж к этому относится?Если вы с мужем придерживаетесь одного мнения,то какая разница,что думает свекровь ;) ,тем более,я так поняла она живет отдельно.

муж меня поддерживает)

1. А что Комаровский это авторитет? Я с ним соглашаюсь на 50%.Чтобы не обидеть модного автора книжек скажу что нет идеальных правил по уходу или воспитанию ребёнка, по книжке каждого ре не воспитаешь, если я начиталась Комара и в 25 дней ребёнкиных дней в прохладную воду его спустила а потом любовалась на синие губы ребёнка и полночи колыбельки пела потому как такая ванна его взбодрила и он не хотел спать... ну уж нет, я себе такой роскоши позволить не могу,

не то, чтобы авторитет, но лично мне его позиция в воспитании и развитии ребенка симпотична. конечно, есть моменты, в которых я с ним не согласна. по поводу горшка ничего сказать пока не могу, так как даже еще не начинала, но держать дите над горшком в 8 месяцев и 40 минут говорить ааа, или пись пись скорее всего не буду, потому что согласна с ним, что ре должен делать свои дела, когда захочет, а не когда мама решит, что пора. и свекрови я эту книгу дала, чтобы она вообще что-либо прочитала по этому поводу, а не говорила, что это мои выдумки.
и читать я его начала в беременном состоянии, и те же ванны с понижением температуры (с первого дня) у нас пошли на ура! сравниваю со своим племянником, которого держат дома в 28 градусах, и купают в сорока - любая поездка к бабушке (той же свекрови) заканчивается соплями, так как у них плохо топят.

Нас в маленьком возрасте воспитывала бабушка, брат был на 8 мес старше меня, я видела что он шёл писать в свой горшок и тоже ползла, повторяла, и в 1 год уже была приучена к горшку. Это плохо?

это просто супер :-)
ваш ре тоже в год будет ходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.