Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#20981
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Не надо пам, :-) ребёнок то дома,уже привык без пама,а тут мама опять наденет. :cry:

он по-моему, радуется, когда я ему пам надеваю :-)

Мой сын мне нёс памперс, чтобы я ему одела, всё понимал - мокрым ему буть не нравилось. Памперсы выкинула (в упаковке осталось парочка), чтобы даже не приносил :kiss:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.04.2010, 14:59:05

  • 0

#20982
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

не в порошке только, а в локе. он жидкий.
очкую потому что с брюлликами многие вещи.
попробую сначала на цепочке.

потом отпишись о результатах...
думаю ничего страшного не прозойдёт,не кислота ведь.... :-)

кстати, о горшках: нам пока 10 мес,не заморачиваюсь,но днём в основном без пама,....вот когда начнёт понимать ,что надо сидеть,делать дела свои туды,тогда и начнём учить иль он меня начнёт учить :-)
Иногда пытаюсь посадить ...не сидит ,да и ещё возмущается.

Сообщение отредактировал Марусенка: 12.04.2010, 15:04:34

  • 0

#20983
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Иногда пытаюсь посадить...не сидит ,да и ещё возмущается.

Меня, тоже всегда удивляло почему мой сын так не ненавидит этот самый горшок и не хочет даже присесть :-) Кстати первый горшок поменяла, второй сыну понравился больше - музыкальный :-)
  • 0

#20984
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Всем привет :-)

и тебе приветИзображение

всем приветИзображение
  • 0

#20985
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
девочки, а такой вопрос, например ребенку 2 года и летом вы гуляете далеко от дома, это нормально его на травку посадить пописить? :-)
  • 0

#20986
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

что там с обувкой, модели прислали? и где можно посмотреть?

уже скинула на почту :-)

Missis Adams , а можно и мне тоже, плиззз! :-) Я сейчас в личку электронку свою отправлю.
  • 0

#20987
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

девочки, а такой вопрос, например ребенку 2 года и летом вы гуляете далеко от дома, это нормально его на травку посадить пописить? :-)

Конечно, у нас же нигде нет туалетов, а это ребенок, он не будет терпеть. мне кажется главное в сторонку отвести :-)
  • 0

#20988
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Иногда пытаюсь посадить...не сидит ,да и ещё возмущается.

Меня, тоже всегда удивляло почему мой сын так не ненавидит этот самый горшок и не хочет даже присесть :cry: Кстати первый горшок поменяла, второй сыну понравился больше - музыкальный :-)

почти все детки по моему не долюбливают горшок...интересно почему :-)
помню племяшку приучали к горшку,так столько слёз и крику было....Потом сама без помощи родителей,бабушек,тётей просто села к двум годам на свой музыкальный трон.... :kiss:
  • 0

#20989
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
блиииин, мне вскоре предстоит война со свекровью на тему горшка...я ей уже и комаровского отвезла книгу про подгузы и горшок, и доказать пыталась, что если деть в штаны писается периодически - это не значит, что он уже приучен к горшку - все без толку :-)
аргумент один - мои дети в год уже сами просились и ниипет..и вобще, что за позор такой - летом будет девочка в платьюшке гулять, а из под него памперс будет торчать...кошку с собакой можно приучить, значит и ре можно...
короче, чувствую, весело будет
  • 0

#20990
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
На западе и в Японии вообще до 5-ти лет ходят в памах, и ничего живут как-то. Это конечно жесть, но их устраивает :-)
  • 0

#20991
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Мой сын мне нёс памперс, чтобы я ему одела, всё понимал - мокрым ему буть не нравилось. Памперсы выкинула (в упаковке осталось парочка), чтобы даже не приносил :-)

гы-гыг
я вчера так и не нашла начатую пачку памов. куда-то делась. :-) пришлось купить новую

потом отпишись о результатах...
думаю ничего страшного не прозойдёт,не кислота ведь.... :cry:

там пишут, что надо замочить изделия на 24 часа :kiss:
  • 0

#20992
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Кстати первый горшок поменяла, второй сыну понравился больше - музыкальный :-)

почти все детки по моему не долюбливают горшок...интересно почему :-)
помню племяшку приучали к горшку,так столько слёз и крику было....Потом сама без помощи родителей,бабушек,тётей просто села к двум годам на свой музыкальный трон.... :kiss:

У нас тоже музыкальный горшок! Нам его тетка моя подарила на 6 месяцев, месяцев до 9 просто стоял, а потом ребенок как-то сам уселся, первый раз в штанишках, это дело ему понравилось и начал уже постоянно свои дела делать только в горшок, такое счастье у нас длилось месяца 2. Потом ребенок стал криком кричать от горшка, я вначале понять не могла, что случилось, потом разобралась. Я в течении недели каждое утро вынуждена была бегать в поликлинику, с ребенком оставалась моя мама. Как-то пришла домой, мой деть сидит на горшке и орет дурниной, а мама моя обхватила его и не дает встать, при этом приговаривает:"Пись-пись! Нужно пописить!". Мне аж плохо стало! Убрала я горшок подульше и запретила всем даже вспоминать о нем, через 2-3 недели вытащила, просто поставила, начала предлагать ненавязчиво, ребенок мой по началу отказывался, потом через раз начал соглашаться, с 1,2 стал проситься по большому, по маленькому начал проситься с 1,6. Без памперсов мы с 1,8.
  • 0

#20993
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Алина, ты чО сегодня такая загадочная? молчаливая :-)
  • 0

#20994
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто



Девчат посоветуйте толковые,хорошие книги по изучению английского :-)

мы изучаем по оксфордским программам в группе.
если интересно Интрепресс 20 15 24.
в школе, в институте изучала немецкий.
доступно и понятно :-)

спасибо огромное,это на будущее, пока не могу ходить на занятия т.к. маленький ребёнок.Поэтому хочу с книги начать. :kiss:

Жди пока сможешь к преподавателю ходить, у меня этих книг, пособий, видеолекций полквартиры, сидя с маленьким ребёнком не сможешь заставлять себя или находить время (всегда найдутся домашние непеределанные дела), да вобщем и когда ребёнка не было...короче проверено на себе, если хочешь ходить на язык, то нужно именно этого захотеть, делать домашнее задание, не пропускать уроки итд. Я вот включилась и не пропускаю, исправно делаю домашку, слова дополнительно учу итд. А если всё же таки решишь сама с книжек, думаешь что получится то не покупай, бери машину и вывози от меня.

Мама Инки, наберу тебя завтра.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 12.04.2010, 16:50:33


#20995
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Марусенка, мы в универе учили инглиш по каким-то желтым книжкам. евридей ингилш вроде. ничО так. я запросто смотрела фильмы, читала книги.
щас уже все забыла :-)
  • 0

#20996
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
ну вот...сейчас опять меня мачехой назовёте, а я против музыкального горшка, ребёнок должен знать что его туда садят не играть и не в ладушки играть под музыку, сделал дело-гуляй смело, а сидеть с ним по полчаса развлекая на горшке нет ни у кого времени, пусть знает что горшок для одного дела
ну это конечно моё сугубо индивидуальное имхо

#20997
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

блиииин, мне вскоре предстоит война со свекровью на тему горшка...я ей уже и комаровского отвезла книгу про подгузы и горшок, и доказать пыталась, что если деть в штаны писается периодически - это не значит, что он уже приучен к горшку - все без толку :-)
аргумент один - мои дети в год уже сами просились и ниипет..и вобще, что за позор такой - летом будет девочка в платьюшке гулять, а из под него памперс будет торчать...кошку с собакой можно приучить, значит и ре можно...
короче, чувствую, весело будет

А как муж к этому относится?Если вы с мужем придерживаетесь одного мнения,то какая разница,что думает свекровь :-) ,тем более,я так поняла она живет отдельно.
  • 0

#20998
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Скромная красавишна +1
у нас тоже обычный горшок. даже без рисунка
  • 0

#20999
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

там пишут, что надо замочить изделия на 24 часа :-)

Всем привет!

Скажите это как вы собираетесь чистить золото? У меня обруч кольцо надо почистить, но не знаю как. Вроде оно чистое, но с мелкими царапинами. Или для этого надо шлифовать? :kiss:
В любом случае можно мне инструкцию по чистке золота дать? :-)
  • 0

#21000
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

ну вот...сейчас опять меня мачехой назовёте, а я против музыкального горшка, ребёнок должен знать что его туда садят не играть и не в ладушки играть под музыку, сделал дело-гуляй смело, а сидеть с ним по полчаса развлекая на горшке нет ни у кого времени, пусть знает что горшок для одного дела
ну это конечно моё сугубо индивидуальное имхо

+1 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.