Перейти к содержимому

Фотография

Любителяи прогрессив-рокаИщу поклонники интеллектуальной музыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Так, а что с цитированием? Не работает чего-то

--------------

А, все, разобрался.

Сообщение отредактировал Faust: 13.05.2004, 20:41:14

  • 0

#22
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Короче, у меня тоже отбой выпал, а там ссылка опять же эта, я на нее щелкнул...и открылся список. :)
  • 0

#23
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кто на ком стоял? Потрудитесь изъяснять ваши мысли яснее (С) :)
  • 0

#24
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

молчат все как мороженная скумбрия


Я тут часто не бываю, так как интересного для меня тут мало ;)
Да и чего тут морозиться, нужно просто подобрать момент, когда у всех будет время, да собраться небольшой кучкой, пиво попить :lol:


Повод собраться есть - тут рекламируют какой-то концерт 21 мая в Точке. Может туда рванем? Чтоб не только пиво ;)

Будет, так сказать, содержательный отдых.
  • 0

#25
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А че там интересного будет? Прогом вроде там и близко не пахнет, простенький вроде рок какой-то. Не знаю....

2 Volume Knob:
Ну что, никак? ;)
  • 0

#26
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Max
Я ищу нужный мне диск..
Список то получил?
  • 0

#27
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Ага
  • 0

#28
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[QOUTE]
Терпеть не могу русскую музыку вообще.
[/QUOTE]

КАК?! А Скрябин?! А Стравинский?!! ;)
Да и из прог-рока риошного есть неплохая старенькая отечественная команда под названием Горизонт. Может даже еще чего было/есть, я не знаю. Электронщики-академщики у нас отличные (Артемьев, Чекалин, напр.). А авангардисты классические (Денисов, Шнитке,...)? :lol:


Отношение к вышенназванным господам, а также ко всем остальным, очевидно по принципу "Свое не воняет". Чего-то не видел я ни одного русского, который бы любил бабалайку и "Черного ворона..."
"Пить будем, гулять будем, когда время придет - умирать будем", - тьфу мля, жидовщина какая-то.
...вот поэтому ЕLPы над Мусоргским и поиздевались... ;)
  • 0

#29
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вы Iron сами начали разговор. От нас то чего хотите? Уже спрашивали кажется что интересует и что нужно, и что сами можете предложить..Ответа я не видел..



Интересует все. Но так как всего поиметь невозможно по определению, то хотя бы на худой конец оригинального Gryphon (странное дело, но найти у нас это чудо, это все равно, что Асахару из тюряги освободить и сделать его главным консультантом по младенческому самопознанию у Сары Алпысовны).... ;)
...или Happy The Man, уж очень мне их "Карусель" нравится, обожаю прогеров-америкашек.
Италопрог тоже люблю. ;)
  • 0

#30
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да...ну конечно же лекарство от все болезней - Van Der Graaf Generator

Помогало безотказно в самые черные моменты жизни...

У меня нет: 1. The Aerosol Grey Machine - 1968
2. World Record - 1976
3. The Quiet Zone/The Pleasure Dome - 1977
4. Vital - 1978

Очень хочу заполучить в свои потные лапки... ;)

Сообщение отредактировал Iron: 20.05.2004, 14:11:56

  • 0

#31
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Iron
Ну положим это у меня все есть. А Вы то что можете предложить? Кроме общеизвестных классиков..
  • 0

#32
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Iron
Ну положим это у меня все есть. А Вы то что можете предложить? Кроме общеизвестных классиков..



А давайте более конструктивно - вы напишите что вам нужно, а я скажу, есть это у меня или нет. ;)
  • 0

#33
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Нет уж... это не совсем конструктивно. Мне, например, нужно столько всего, что я даже сейчас все и не вспомню. А просматривая то, что есть у тебя, я сразу определю, что мне нужно, а что нет. Так что если не хочешь оглашать свой список, вышли его хотя бы мылом ;)

Сообщение отредактировал Faust: 20.05.2004, 21:01:22

  • 0

#34
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Отношение к вышенназванным господам, а также ко всем остальным, очевидно по принципу "Свое не воняет". Чего-то не видел я ни одного русского, который бы любил бабалайку и "Черного ворона..."
"Пить будем, гулять будем, когда время придет  - умирать будем", - тьфу мля, жидовщина какая-то.
...вот поэтому ЕLPы над Мусоргским и поиздевались... ;)

Они над ним вовсе и не издевались ;)
И я не совсем понял твое отношение к упомянутым композиторам. Причем тут "пить будим..." и Горизонт или Скрябин?

То есть я согласен, что прог-рок и прог-электроника у нас практически на нуле (про поп, альт. рок и пр. я не говорю - это кал везде по определению). Но классики у нас одни из лучших.

Сообщение отредактировал Faust: 20.05.2004, 21:07:54

  • 0

#35
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Отношение к вышенназванным господам, а также ко всем остальным, очевидно по принципу "Свое не воняет". Чего-то не видел я ни одного русского, который бы любил бабалайку и "Черного ворона..."
"Пить будем, гулять будем, когда время придет  - умирать будем", - тьфу мля, жидовщина какая-то.
...вот поэтому ЕLPы над Мусоргским и поиздевались... :rotate:

Они над ним вовсе и не издевались :)
И я не совсем понял твое отношение к упомянутым композиторам. Причем тут "пить будим..." и Горизонт или Скрябин?

То есть я согласен, что прог-рок и прог-электроника у нас практически на нуле (про поп, альт. рок и пр. я не говорю - это кал везде по определению). Но классики у нас одни из лучших.


Ладно...уговорил.... :shy: Классики у нас действительно самые лучшие!
  • 0

#36
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Нет уж... это не совсем конструктивно. Мне, например, нужно столько всего, что я даже сейчас все и не вспомню. А просматривая то, что есть у тебя, я сразу определю, что мне нужно, а что нет. Так что если не хочешь оглашать свой список, вышли его хотя бы мылом :shy:



Ладно, только мне его нужно в порядок привести. А вообще...все поиметь нельзя...ни денег не хватит, ни продолжительности жизни... :rotate:
  • 0

#37
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а как вам старички Rob Zombie??? по-моему- ниче, тока тяжеловато слишком - эт они слишком
  • 0

#38
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ладно, только мне его нужно в порядок привести. А вообще...все поиметь нельзя...ни денег не хватит, ни продолжительности жизни... :rotate:

Да все и не нужно. Не все одинаково впечатляет. Что-то поражает, сшибает с ног, что-то просто нравится, что-то на один раз послушать хватает, а что-то вообще не вызывает никакой симпатии...

Прог-рок, наверное, единственное направление, где интересно практически всё. Что-то более интересно, что-то менее. В прог-электронике не так. Там наряду с гениями есть и куча пустого хлама. В современной электронике (интеллектуальной, вроде IDM) вообще гениев раз-два и обсчелся. Остальное хлам. В классике тоже не все интересно.

а как вам старички Rob Zombie??? по-моему- ниче, тока тяжеловато слишком - эт они слишком


Это же вроде индастриал?

Сообщение отредактировал Faust: 22.05.2004, 22:46:55

  • 0

#39
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а как вам старички Rob Zombie??? по-моему- ниче, тока тяжеловато слишком - эт они слишком

Это же вроде индастриал?

Разумеется, такой же кондовый, как Раммштайн. :-) Читай индастриал FAQ Дмитрия Толмацкого, помогает понять причины возникновения индастриала и его позднейшее растаскивание по всякой "тяжелой" попсе.
  • 0

#40
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

а как вам старички Rob Zombie??? по-моему- ниче, тока тяжеловато слишком - эт они слишком


White Zombie ктонить слушал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.