Перейти к содержимому

Фотография

Любителяи прогрессив-рокаИщу поклонники интеллектуальной музыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#141
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Всем привет! Я новичок на конфе. кой чего тожить имеется. А вот у кого нибудь есть N. Hagen - Angstlust или Hagen - 89 года? У меня всего по немногу - Art Zoyd - J. Zorn - Reptilicus.
  • 0

#142
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем привет!  Я новичок на конфе. кой чего тожить имеется.  А вот у кого нибудь есть N. Hagen - Angstlust  или  Hagen - 89 года?  У меня всего по немногу - Art Zoyd - J. Zorn - Reptilicus.

Необычно как-то на этом форуме встречать такие имена, как Art Zoyd, а неизвестные для меня Reptilicus и Hagen - и подавно. Что за птицы такие? Также RIO?
  • 0

#143
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Привет ишо раз! Нина Хаген, это нечто вроде немецкого панка конца 70 -х. Рептиликус относят к Арктик - дарк эмбиент. Дж. Зорн и вовсе личность многомерная - авангардный джаз, дарк - эмбиент, и много чего другого забавного. Кстати, самый известный альбом Н. Хаген именуется "Nunsexmonkrock".

P.S. Буду завтра, приблизительно в это же время.
  • 0

#144
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Да с Зорном я знаком немного, с остальной его "компанией" тоже (Fred Frith, Marc Ribot). Ну а собственно к теме этого топика (к прогу/арту) ты как?
  • 0

#145
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Нормальное отношение. Сейчас меня больше увлекает RIO. Возможно ли у нас в Ате найдти сольники Thierry Zaboitzeff?
  • 0

#146
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Clip
А что из РИО есть? Можно было бы обмен устроить..
  • 0

#147
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
К сожалению не так много. U.Z. - "Heat Wave", Art Zoyd - "Haxan", "Nosferatu",
Правда есть несколько альбомов Kronos Quartet, но это скорее нео классика.
  • 0

#148
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Тут упоминали о Jansen - Barbieri. Ранее они были известны как квартет Japan: Steve Jansen - Richard Barbieri - Mick Karn - David Sylvian. Ныне Д. Силвиан трудится над сольниками, остальные то совместно,то порознь. Их музыку можно отнести к прогу. У меня в наличии есть два альбома: Jansen - Barbieri - Takemura "Changing Hands"- 98 и Jansen - Barbieri - Karn "Seed"- 94.
  • 0

#149
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Да, Japan - формально New Wave, но пару их альбомов можно смело к арт-року отнести. Сольники Сильвиана мне не по душе почему-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.