Перейти к содержимому

Фотография

Маслопосоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#181
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
лучше рассматривать известные бренды или то, что рекомендует завод!
  • 0

#182
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
ну советуют парни с сто а они мне очень хорошие друзья думаю они не станут на мне навариваться тем более масло не кукуруза каждый день не буду покупать его залил уехал покаталдся и вернулся через мин 2 месяца)
  • 0

#183
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Менял вчера масло в АКПП на Эмир-АТ, залили Subaru-ATF-HP при процессе присутствовал сам и мне все показывали и рассказывали.
Видел весь процесс, видел фильтр как моют, что на магнитах, какое масло вышло. Его еще дополнительно высосали из коробки на автомате.

Подскажите где находится этот Эмир-Ат и телефончик если можно.
  • 0

#184
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в этой теме есть и адрес и телефоны... пролистайте несколько страниц назад!
  • 0

#185
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Krek: 16.11.2011, 09:04:10

  • 0

#186
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ну советуют парни с сто а они мне очень хорошие друзья думаю они не станут на мне навариваться тем более масло не кукуруза каждый день не буду покупать его залил уехал покаталдся и вернулся через мин 2 месяца)

Друзья в общем не имеют такой привычки - навариваться на близких. Хотя... Друг другу рознь...
По сабжу. Супруг льет (правда в Pajero 4, а не в Subaru) Champion, какое именно сейчас сказать не могу, если интересует - после работы поинтересуюсь и тут отпишусь. Знаю только, что его это масло устраивает, мы и на старый Паджерик (дизельный) Champion лили. Все ок.
У друга Legacy, он недавно залил Champion (с совета работника центра по замене масла), говорит, что рано еще судить - хорошее оно или плохое...

Сообщение отредактировал Maoki: 18.11.2011, 18:26:16

  • 0

#187
Alexandr Chernikh

Alexandr Chernikh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
думая о масле, какое у него свойство и какие пути утилизации можно говорить на эту тему много дней и ночей , но всетаки кто ДЕЛАЕТ а не говорит ?!
читая информацию на сайте MATEN.KZ (представители масла Champion) которое примиком льется из европы, а там как правило куа стандартов допусков, можно с полной уверенностью сказать что пока оно у нас есть надо брать и лить! за вас уже все придумали !
лью не так давно но могу сказать что масло ОТЛИЧНОЕ!

Сообщение отредактировал Alexandr Chernikh: 22.11.2011, 12:13:09

  • 0

#188
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

думая о масле, какое у него свойство и какие пути утилизации можно говорить на эту тему много дней и ночей , но всетаки кто ДЕЛАЕТ а не говорит ?!
читая информацию на сайте MATEN.KZ (представители масла Champion) которое примиком льется из европы, а там как правило куа стандартов допусков, можно с полной уверенностью сказать что пока оно у нас есть надо брать и лить! за вас уже все придумали !
лью не так давно но могу сказать что масло ОТЛИЧНОЕ!

чистой воды - реклама.
  • 0

#189
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
На субару нынче в моде, бардаль, ликви моли, мотул, кастрол и мобил. Субъктивный анализ по отзывам различных клубчан с различных форумов
  • 0

#190
Alexandr Chernikh

Alexandr Chernikh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
das ist совет! )
  • 0

#191
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений


ну советуют парни с сто а они мне очень хорошие друзья думаю они не станут на мне навариваться тем более масло не кукуруза каждый день не буду покупать его залил уехал покаталдся и вернулся через мин 2 месяца)

Друзья в общем не имеют такой привычки - навариваться на близких. Хотя... Друг другу рознь...
По сабжу. Супруг льет (правда в Pajero 4, а не в Subaru) Champion, какое именно сейчас сказать не могу, если интересует - после работы поинтересуюсь и тут отпишусь. Знаю только, что его это масло устраивает, мы и на старый Паджерик (дизельный) Champion лили. Все ок.
У друга Legacy, он недавно залил Champion (с совета работника центра по замене масла), говорит, что рано еще судить - хорошее оно или плохое...



думая о масле, какое у него свойство и какие пути утилизации можно говорить на эту тему много дней и ночей , но всетаки кто ДЕЛАЕТ а не говорит ?!
читая информацию на сайте MATEN.KZ (представители масла Champion) которое примиком льется из европы, а там как правило куа стандартов допусков, можно с полной уверенностью сказать что пока оно у нас есть надо брать и лить! за вас уже все придумали !
лью не так давно но могу сказать что масло ОТЛИЧНОЕ!

спасибо ребят теперь буду знать что это вообще такое ) а то чайник чаем)
  • 0

#192
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
В движок я себе лил Мобил 10w40....Что то не то....пробег 240 тысяч. Недели три назад залил кастрюлю тоже 10w40. Вроде ничего. Движок работает неплохо. Почему перешел на кастрол.....До этого был Прадик 95, 150 тысяч накатал на кастроле и проблем с движком не было вообсче!
  • 0

#193
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

На субару нынче в моде, бардаль, ликви моли, мотул, кастрол и мобил. Субъктивный анализ по отзывам различных клубчан с различных форумов

Mitasu еще. Вчера в гур и редуктор залил. Бум тестить
  • 0

#194
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А кто нибудь лил оригинал Subaru (аля Idemitsu) 5W30?
Есть отзывы?
  • 0

#195
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
я лью - нормальное масло!
  • 0

#196
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

я лью - нормальное масло!

Ну хоть кто-то льет нормальное масло! А то все вокруг льют что-попало!
  • 0

#197
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вот отзывы о нем.
  • 0

#198
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ну хоть кто-то льет нормальное масло! А то все вокруг льют что-попало!

пруфы того, что остальные марки масел гаумно есть? или так, лишь бы ляпнуть? :spy:
  • 0

#199
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Масла которые все льют в движки - практически ни чем не отличаются друг от друга(за исключением присадок). А те масла которые заливаются в новые движки на заводе, и которые рекомендуются заводом - они взаимозаменяемы, и не факт что на этих маслах не встанет движок....
  • 0

#200
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Ну хоть кто-то льет нормальное масло! А то все вокруг льют что-попало!

пруфы того, что остальные марки масел гаумно есть? или так, лишь бы ляпнуть? :spy:

Смотри то сообщение на которое я отвечаю и включай мозги. И если надо задавай вопрос по адресу, тому кто говорит что льет нормальное масло без приведения марки масла. Получается что все лют говно, а он нормальное.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.12.2011, 16:35:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.