Перейти к содержимому

Фотография

ТрастПорт АнтивирусПроблемы, решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#10552691
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
[mod] Общие темыСмежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:[/mod]

TrustPort - многоядерный антивирус.

Официальная техподдержка TrustPort в Казахстане:
  • Телефон:
  • 328 85 46
Официальный сайт - http://www.trustport.com
Официальный казахстанский сайт - www.trustport.kz

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.05.2012, 16:40:50


#201
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

Legal Advisor


могу сказать очень интересную вещь . Но думаю меня за такие сводки забанят.
Так что Это я вам лучьше скину по личке . а дальше ,думайте сами .

Жду Ваших комментариев

#202
ERAM

ERAM
  • Гость
  • 19 сообщений
ну вот так короче .
http://vse.kz/index....c=39029&st=1960

Сообщение отредактировал ERAM: 04.05.2010, 10:03:41

  • 0

#203
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

ну вот так короче .
http://vse.kz/index....c=39029&st=1960

Тут один алогичный аспект - почему ТрастПорт меньше по обнаружению чем БитДефендер? (Для информации: ТрастПорт состоит одновременно из ЭйВиДжи и Битдефендера, соответственно обнаружение больше у Траста всегда, в любых испытаниях) Меня это беспокоит.

#204
ERAM

ERAM
  • Гость
  • 19 сообщений
увы .Это я проверял трижды . Именно трас порт .
  • 0

#205
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

увы .Это я проверял трижды . Именно трас порт .

Выборк кем предоставлен?

#206
ERAM

ERAM
  • Гость
  • 19 сообщений
я сам делал .. То биш я для вас не авторитет . .


самое интересное, что я вычитал ,цитирую

Некоторые воспринимают антивирус как неотъемлемую часть операционной системы и просто не мыслят свое существование без защитных пакетов от разных производителей, свободно пропускающих заразу, но вызывающих жуткие тормоза и целый ворох конфликтов, вплоть до выпадения в BSOD. Самый лучший антивирус — это сама ось! Нужно только научиться правильно ею пользоваться!


Автор - Крис Касперски.
Хакер, номер #092

http://www.xakep.ru/...a/092/040/1.asp

Сообщение отредактировал ERAM: 04.05.2010, 10:30:51

  • 0

#207
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

я сам делал .. То биш я для вас не авторитет . .


Что ж Вы так категорично?! Мне очень интересно подобное! Но важно также как вы определяли что это вирус, и как вносили на жесткий диск или флэшку.... Чем больше информации, тем больше мы с вами сможем

#208
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

я сам делал .. То биш я для вас не авторитет . .


самое интересное, что я вычитал ,цитирую

Некоторые воспринимают антивирус как неотъемлемую часть операционной системы и просто не мыслят свое существование без защитных пакетов от разных производителей, свободно пропускающих заразу, но вызывающих жуткие тормоза и целый ворох конфликтов, вплоть до выпадения в BSOD. Самый лучший антивирус — это сама ось! Нужно только научиться правильно ею пользоваться!


Автор - Крис Касперски.
Хакер, номер #092

http://www.xakep.ru/...a/092/040/1.asp

Все верно. Есть такие баги в системе и ОС при которых никакой антивирус в принципе не способен защитить..

#209
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

Все верно. Есть такие баги в системе и ОС при которых никакой антивирус в принципе не способен защитить..

Для этого и нужен и файрволл в дополнение и собственный системный администратор. Потому как те люди , которые могут быть интересны хакерам с багами, явно могут содержать в штате сисадмина. Тут так думаю разночтение у нас в задачах каждого - антивируса, фарйволла и сисадмина. У каждого разные задачи и цели.

#210
ERAM

ERAM
  • Гость
  • 19 сообщений
Я просто пришел к одному простому выводу . Что все антивирусники , это очередной фарс ! То есть метод зарабатывание ! Я вполне серьёзно .
  • 0

#211
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Я просто пришел к одному простому выводу . Что все антивирусники , это очередной фарс ! То есть метод зарабатывание ! Я вполне серьёзно .

Вы отчасти правы, но не имея на компе антивируса, вам придётся постоянно самому мониторить запущенные процессы, автозапуск, не открывать флешки двойным кликом, наблюдать за файлами на харде и тд и тп. вы потратити много времени на это, из этого следует вывод, что если вы способны это делать то можно юзать бесплатный антивирус...

Сообщение отредактировал DNS: 05.05.2010, 10:00:03

  • 0

#212
ERAM

ERAM
  • Гость
  • 19 сообщений
я решил вообще полностью уходит по линукс . Не верю я больше ни одному антивирустнику !
  • 0

#213
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

я решил вообще полностью уходит по линукс . Не верю я больше ни одному антивирустнику !

Под линукс то можно уйти, а как же создавать файлы и общаться с теми, кто под виндоус работает?

#214
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
Trustport PC Security в очередной раз вошло в ТОП-4 из 30 антивирусных решений по итогам тестирования лаборатории PC Security Labs, продемонстрировав уровень обнаружения в 99,3%. Ссылки на сравнение будут доступны завтра.

#215
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
ТрастПорт Антивирус 2010 (TrustPort Antivirus 2010) каков он со стороны пользователя, что его отличает, его эффективность - это те вопросы которые возникают у меня к форумчанам ЦТ. Но не каждому будет интересно думаю скачивать из интернета программу, чтобы ПРОСТО написать свой отзыв по ТрастПорту. Давайте, уважаемые пользователи, последуем примеру Mare@, оставляя свои отзывы по нагрузке, удобству работы, эффективности. Я же в свою очередь за отзывы предоставлю первым 5-ти откликнувшимся серийные номера для активации обновлений и тех.поддержки на срок в 6 месяцев.

Искренне жду Ваших отзывов! :-)

#216
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Честно говоря заинтригован вашим антивирусником. Сейчас стоит КИС 2010, в принципе все устраивает, фаервол, антивирусник, антибаннер. Переходить на Трастпорт немножко страшновато как человеку устоявшихся принципов. Для меня главное чтобы работал незаметно, не загружал систему и работал как полагается.
Но потестить можно, и если действительно так хорош как отзываются то буду пользоваться с превеликим удовольствием.
  • 0

#217
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Честно говоря заинтригован вашим антивирусником. Сейчас стоит КИС 2010, в принципе все устраивает, фаервол, антивирусник, антибаннер. Переходить на Трастпорт немножко страшновато как человеку устоявшихся принципов. Для меня главное чтобы работал незаметно, не загружал систему и работал как полагается.
Но потестить можно, и если действительно так хорош как отзываются то буду пользоваться с превеликим удовольствием.

В сравнении с кисом работает действительно незаметно. да и убивает всю дрянь напрочь. сам все перепробывалю и кис 2010 и нод и авиру. остановился на трастпорте
  • 0

#218
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

Честно говоря заинтригован вашим антивирусником. Сейчас стоит КИС 2010, в принципе все устраивает, фаервол, антивирусник, антибаннер. Переходить на Трастпорт немножко страшновато как человеку устоявшихся принципов. Для меня главное чтобы работал незаметно, не загружал систему и работал как полагается.
Но потестить можно, и если действительно так хорош как отзываются то буду пользоваться с превеликим удовольствием.

Тем более что скачав ТрастПорт Антивирус 2010, посмотрев как он работает и написав свое личное мнение это будет вознаграждаться лицензией на 6 месяцев :D

#219
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Тем более что скачав ТрастПорт Антивирус 2010, посмотрев как он работает и написав свое личное мнение это будет вознаграждаться лицензией на 6 месяцев :D

И зачем об этом в личку всем спамить?
  • 0

#220
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений


Тем более что скачав ТрастПорт Антивирус 2010, посмотрев как он работает и написав свое личное мнение это будет вознаграждаться лицензией на 6 месяцев :D

И зачем об этом в личку всем спамить?

Это не спам, а акция, уважаемый :)

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Legal Advisor получает предупреждение о нарушении пункта 2.2.4 Правил Конференции. Это для вас последнее предупреждение за рекламу - будет ещё одна подобная "акция" и вы получите вечный бан, антивирус Трастпор станет "персоной нон-грата" и тогда уже любое сообщение в форуме об антивирусе Трастпорт будет наказываться в дальнейшем плюсом по 2.2.4. Не взирая на пользователя. Так что решайте сами...

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 03.06.2010, 12:32:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.