Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#121
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
актуальная темка, обязательно заеду в магазинчик
  • 0

#122
gruz

gruz
  • Гость
  • 26 сообщений
А можно адресок магазина на мира?!
  • 0

#123
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мы ждем вас.
  • 0

#124
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А можно адресок магазина на мира?!


Изображение

Желтоксан 5 Б
  • 0

#125
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

актуальная темка, обязательно заеду в магазинчик



Будем очень рады. Ждем.
  • 0

#126
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Магазин Пати (на Мира) работает в будни с 10 до 20.00, в выходные и праздники с 10 до 17.00. приходите.
  • 0

#127
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение

Работает по будням с 9 до 18.00. Но именно там Большой Новогодний зал, просто сказка. Если вам удастся выкроить часок для посещения, не пожалеете, настоящая сказка

Изображение
  • 0

#128
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
сайт www.ddwshop.com
  • 0

#129
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подробную консультацию по всему нашему товару можно получить по телефонам 293-65-69, 293-65-67, 293-15-08. Звоните. Наши менеджеры проконсультируют вас по наличию товара, по ценам, по схемам проезда.
  • 0

#130
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Действует накопительная система скидок.
  • 0

#131
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приезжайте, приходите, звоните.
  • 0

#132
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
  • 0

#133
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Новый год уже скоро!
  • 0

#134
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приходите. Мы всех ждем.
  • 0

#135
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение

Елка "Лена" 90 см.
  • 0

#136
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Магазинчик действительно интересный, а вот с доставкой проблемы... Если решите, покупать елку забирайте сразу. Нам предложили доставку, мы радостно согласились т.к нет своего транспорта. Привезли елку нету за которую мы заплатили, позвонили, через 15 минут нам ее поменяли. Мол ошиблись на складе. Но мне кажется, что это опять нета елка. Я так поняла, что елки где то стоят, а не лежат упакованные. И их упаковывают в любые коробки. Парень ехать смотреть то нам продали или нет, не хочет. А настроение подпортили... Я уверена, что у елки, которая стояла на витрине не было коричневых вставок на веточках.
  • 0

#137
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Магазинчик действительно интересный, а вот с доставкой проблемы... Если решите, покупать елку забирайте сразу. Нам предложили доставку, мы радостно согласились т.к нет своего транспорта. Привезли елку нету за которую мы заплатили, позвонили, через 15 минут нам ее поменяли. Мол ошиблись на складе. Но мне кажется, что это опять нета елка. Я так поняла, что елки где то стоят, а не лежат упакованные. И их упаковывают в любые коробки. Парень ехать смотреть то нам продали или нет, не хочет. А настроение подпортили... Я уверена, что у елки, которая стояла на витрине не было коричневых вставок на веточках.



А вы можете уточнить, в каком из магазинов Вы были на Яссауи или на Мира. Поверьте, для нас это очень важно. Мы стараемся по горячим следам разбирать такие косяки и разбираться с менеджерами, допустившими подобные ошибки. Очень надеюсь, что Вам принесли извинения. Если нет, приношу свои, от лица компании, и прошу в личку сообщить, мне Ваш адрес, чтобы мы могли как-то компенсировать Вам испорченное настроение.
  • 0

#138
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
www.ddwshop.com
  • 0

#139
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вот такая вот сказка

Изображение
  • 0

#140
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Витрина нашего магазина
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.