Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#361
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Дорогой мой. сколько Вам обошлась дорога в Москву, такси в Алмате, сколько вы брали свечей. платили ли дорожные расходы за перевозку вагоном, зп персоналу, аренду площадей, комуналку по юр.тарифам. или те свечи. которые вы привезли может из благотворительности бесплатно подарите? Да. и кстати, в москву летали на отдых или по работе? Поездочку небось компания оплачивала?
Не люблю злобного завистнического негатива. Люблю замечания по делу, пусть даже тяжелые, пусть даже, я как дура переживаю за огрехи компании. в которой я маркетинг тяну бесплатно. Но ненавижу пустого злобствования. Вроде того, что все мужики - козлы, а все бабы - сами знаете кто.

Как-то Вы очень эмоционально реагируете. Пособирали в одну кучу невесть что.
Где Вы здесь увидели " злобный завистнический негатив"? Мне чему злобно завидовать? Тому, что я купил свечки в два раза дешевле, чем у Вас? Мне как-то от этого, наоборот, позитивней!
При чем здесь во сколько мне обошлась дорога в Москву? Поездочку командировку, как Вы догадались, мне оплатила компания. Так я не идиот специально за свечками летать в Москву за свои деньги!
И на такси я не ехал по Алмате, служебная машина есть для таких случаев. Ну так и к Вам в магазин я бы не пешком пошел. У него, кстати, не самое удобное месторасположение.
А то, что ваши свечи не могут стоить по цене-завода изготовителя, это тоже всем понятно. И я их не там покупал, а в магазине в Москве. Но и Москва, надо сказать, не самый дешевый город. Вы думаете там не платят за аренду площадей? Или персонал работает не за зарплату, а за идею?
И при чем в Вашей теме "Продам" благотворительность? И сравнения мужиков с козлами и т.д.?
И вообще, зачем истерить-то так на пустом месте? Вам, как хорошему HR-менеджеру, это не к лицу.
На этом и откланиваюсь, удачи в торговле!


Вам тоже удачи!
  • 0

#362
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Здравствуйте! давно искала елочку хорошего качества и вот оно чудо! ксажелению каторая понравилась ёлочка для меня дороговата. ну ничего. а есть ли в наличие , Норвегия Артикул: CHN18_ и цена на неё так же 6 500? а ещё мне понравилась Грация, но что то на сайте я её не нашла.
я просмотрела все страницы и почувствовала что праздник скоро, поднялось настроение на весь вечер! и люди что ж вы ругаетесь, ну и что что каробка не та , главное что в каробке.вот на базаре такую ёлку точно не купишь, там без слёз на ёлки нынешнего качества взглянуть нельзя. ИМХО,
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • 0

#363
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
а завтра магазин на Яссауи, работает?
  • 0

#364
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а завтра магазин на Яссауи, работает?



Завтра торговый зал на Яссауи работает и ждет всех. Работает с 9 до 15.00. Потом по обычному режиму в будни с 9 до 18.00. приезжайте.
  • 0

#365
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте! давно искала елочку хорошего качества и вот оно чудо! ксажелению каторая понравилась ёлочка для меня дороговата. ну ничего. а есть ли в наличие , Норвегия Артикул: CHN18_ и цена на неё так же 6 500? а ещё мне понравилась Грация, но что то на сайте я её не нашла.
я просмотрела все страницы и почувствовала что праздник скоро, поднялось настроение на весь вечер! и люди что ж вы ругаетесь, ну и что что каробка не та , главное что в каробке.вот на базаре такую ёлку точно не купишь, там без слёз на ёлки нынешнего качества взглянуть нельзя. ИМХО,
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


Спасибо большое. если Грации нет на сайте, наверное ее уже нет в наличии. Сделаем так, я сейчас Вам по наличию товара ничего не могу сказать, завтра позвоню в ТДМ, узнаю что и как. Можете перед выездом позвонить прямо в магазин и узнать что есть, чего нет 263-96-00. Или звоните 293-65-69, завтра на телефоне дежурит менеджер, он Вам тоже может подсказать по наличию товара.
  • 0

#366
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Terra24, спасибо за ответ! даже звонить не буду, а возьму ребёнка и съездию. думаю малышу будет интересно попасть в сказку! ;)
  • 0

#367
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Terra24, спасибо за ответ! даже звонить не буду, а возьму ребёнка и съездию. думаю малышу будет интересно попасть в сказку! :(


Приезжайте ждем, очень надеюсь, что не разачаруем. Если какие-либо проблемы возникнут, звоните мне на сотку 8-705-562-45-08
  • 0

#368
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Да, уж в оперативности и уважении к своим клиентам вашу компанию не обвинишь :) Весь день честно прождала Вашего звонка ,Татьяна, приезда менеджера с упаковкой и деньгами, обещанного сертификата выложенного на сайте, но, увы и ах... Вы так пытались меня убедить в том что ваша компания настолько хороша, и лишь случайные недочеты в работе портят ее безупречный имидж, что я готова была поверить в это, но по видимому мое первоначальное мнение все таки ближе к истине :smoke:
  • 0

#369
ПусяМуся

ПусяМуся
  • Гость
  • 14 сообщений
Terra спасибо Вам за ответ!!!
Неудержалась и почитала все страницы,так как открыла случайно страницу спора Гуся с другими форумчанами..
Я думаю так- из тех кто взял что то у данной компании-жаловались только на упаковку-либо кому-то не подходили цены- но вот сам товар- всех устроил, и даже многие отозвались восторженно. честно говоря, я люблю хороший качественный товар,а когда в доме еще есть детки,то как то больше обращаешь внимание на экологичность игрушек, и всего что интересует ребенка. Да и вообще не люблю расстраиваться от приобретений. я так диски поехала взяла на Ялляне- думала какая разница- в магазине- все оттуда же везут.. а потом всю упаковку- в мусор.. Лучше уж я заплачу подороже- но буду знать-что:

1. могу потребовать документы на данный товар

2. какая то гарантия-что если товар лажа - мне его либо обменяют,либо вернут деньги.


О.кей- я тоже понимаю- приобретая -в магазине рассчитываешь на обслуживание и сервис, думаю-судя по постам Терры- она и правда за это дело переживает- и все решиться.
а я вот на сайт заходила- думаю-может оттуда заказать... или все таки и правда приехать лично..интуитивно- у меня есть доверие к человеку,который ведет данную ему. а косяки- у всех бывают.
до Нг осталось 11 дней!!!
  • 0

#370
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Да, уж в оперативности и уважении к своим клиентам вашу компанию не обвинишь :-/ Весь день честно прождала Вашего звонка ,Татьяна, приезда менеджера с упаковкой и деньгами, обещанного сертификата выложенного на сайте, но, увы и ах... Вы так пытались меня убедить в том что ваша компания настолько хороша, и лишь случайные недочеты в работе портят ее безупречный имидж, что я готова была поверить в это, но по видимому мое первоначальное мнение все таки ближе к истине :-)



Добрый день. вчера я еще была на выставке, последний день,закрытие демонтаж. Сегодня с утра в офисе. В 10.00 я Вам звоню, мы договариваемся и я Вам лично везу деньги.
  • 0

#371
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Terra спасибо Вам за ответ!!!
Неудержалась и почитала все страницы,так как открыла случайно страницу спора Гуся с другими форумчанами..
Я думаю так- из тех кто взял что то у данной компании-жаловались только на упаковку-либо кому-то не подходили цены- но вот сам товар- всех устроил, и даже многие отозвались восторженно. честно говоря, я люблю хороший качественный товар,а когда в доме еще есть детки,то как то больше обращаешь внимание на экологичность игрушек, и всего что интересует ребенка. Да и вообще не люблю расстраиваться от приобретений. я так диски поехала взяла на Ялляне- думала какая разница- в магазине- все оттуда же везут.. а потом всю упаковку- в мусор.. Лучше уж я заплачу подороже- но буду знать-что:

1. могу потребовать документы на данный товар

2. какая то гарантия-что если товар лажа - мне его либо обменяют,либо вернут деньги.


О.кей- я тоже понимаю- приобретая -в магазине рассчитываешь на обслуживание и сервис, думаю-судя по постам Терры- она и правда за это дело переживает- и все решиться.
а я вот на сайт заходила- думаю-может оттуда заказать... или все таки и правда приехать лично..интуитивно- у меня есть доверие к человеку,который ведет данную ему. а косяки- у всех бывают.
до Нг осталось 11 дней!!!



Вам большлое спасибо за теплые слова и понимание. Приезжайте к нам, мы Вас ждем.Все что могу сказать еще, то что Вы правы, товар у нас действительно качественный. С наступающим Вас Новым годом, удачи Вам и счастья.

Сообщение отредактировал Terra24: 21.12.2009, 09:25:43

  • 0

#372
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Татьяна, руки не доходили раньше написать.
Спасибо за елочку! Она такая красивая, пушистая и объемная! И ставится моментально. Теперь все елки в магазинах кажутся не очень красивыми. Дочка очень рада, мы теперь каждый вечер елку наряжаем :-/
  • 0

#373
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ой, а я всё доехать не могу :-/ надеюсь в ближайшие два дня , я всё таки буду там! прочитала несколько тем по продажам и всё таки остановилась на ваших ёлочках. думаю успеем и купим то что нам нравится!
Terra24, вы молодец ! хорошо ведёте своё дело!
  • 0

#374
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Татьяна, руки не доходили раньше написать.
Спасибо за елочку! Она такая красивая, пушистая и объемная! И ставится моментально. Теперь все елки в магазинах кажутся не очень красивыми. Дочка очень рада, мы теперь каждый вечер елку наряжаем :-/


Спасибо большое. Я очень рада, что Вам и Вашей доче понравилась елочка. Надеюсь что она послуживат Вам очень долго и как поется в песенке, "много много радости детишкам принесет" С наступающим Вас Новым годом. Удачи, здоровья и счастья Вам и Вашей семье.
  • 0

#375
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ой, а я всё доехать не могу :-/ надеюсь в ближайшие два дня , я всё таки буду там! прочитала несколько тем по продажам и всё таки остановилась на ваших ёлочках. думаю успеем и купим то что нам нравится!
Terra24, вы молодец ! хорошо ведёте своё дело!


Большое Вам спасибо. Мы все-таки ждем Вас. И елочку Вам подберем, приезжайте. С наступающим Вас, удачи Вам и Вашим близким.
  • 0

#376
Vadya_VV

Vadya_VV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На прошлой неделе побывал с женой в вашей НОВОГОДНЕЙ СКАЗКЕ - СУПЕР!!! Честно говоря заехали из любопытства. Просто были рядом, провожали друзей на вокзал и зашли. Мы неожидали такого...!!! Выбор елок и вправду огромный. Нам показали не менее 15-ти разных экземпляров, трудно было выбрать (мы вовсе не собирались покупать в этом году елку) но не удержались. Купили елку и гирлянды к ней и еще прикупили уличные гирлянды. Продавцы очень приятные, подробно проинформировали нас о товаре (надо сказать не хуже технарей) причем делали они это с неподдельной искренностью и гордостью, профессионально посоветовали как и чем нарядить елочку. Мы даже представили как она будет выглядеть. Сервис на высшем уровне, я считаю. Может быть я и не стал писать здесь свои наблюдения, просто стало обидно за тех, кто нас обслуживал. Жена, кстати, рассмотрела там еще кучу красивых и полезных вещичек типа свечей разного размера и праздничных салфеточек и еще всякой мелкой всячины. Теперь она точно будет завсегдатаем этого магазина. А недоразумение с упаковкой - это мелочь, главное не упаковка, а ее содержание. Всем рекомендую заглянуть в этот классный магазинчик. А в том, что эти елки из Европы я нисколько не сомневаюсь - видел елки из Китая на барахолке - никакого сравнения. Хочу пожелать работникам этого ЧУДО-магазинчика удачных продаж и дальнейшего развития бизнеса.

Сообщение отредактировал Vadya_VV: 21.12.2009, 23:25:23

  • 0

#377
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

На прошлой неделе побывал с женой в вашей НОВОГОДНЕЙ СКАЗКЕ - СУПЕР!!! Честно говоря заехали из любопытства. Просто были рядом, провожали друзей на вокзал и зашли. Мы неожидали такого...!!! Выбор елок и вправду огромный. Нам показали не менее 15-ти разных экземпляров, трудно было выбрать (мы вовсе не собирались покупать в этом году елку) но не удержались. Купили елку и гирлянды к ней и еще прикупили уличные гирлянды. Продавцы очень приятные, подробно проинформировали нас о товаре (надо сказать не хуже технарей) причем делали они это с неподдельной искренностью и гордостью, профессионально посоветовали как и чем нарядить елочку. Мы даже представили как она будет выглядеть. Сервис на высшем уровне, я считаю. Может быть я и не стал писать здесь свои наблюдения, просто стало обидно за тех, кто нас обслуживал. Жена, кстати, рассмотрела там еще кучу красивых и полезных вещичек типа свечей разного размера и праздничных салфеточек и еще всякой мелкой всячины. Теперь она точно будет завсегдатаем этого магазина. А недоразумение с упаковкой - это мелочь, главное не упаковка, а ее содержание. Всем рекомендую заглянуть в этот классный магазинчик. А в том, что эти елки из Европы я нисколько не сомневаюсь - видел елки из Китая на барахолке - никакого сравнения. Хочу пожелать работникам этого ЧУДО-магазинчика удачных продаж и дальнейшего развития бизнеса.


Нам всегда приятно радовать нашего клиента. Спасибо Вам за теплые слова, они сегодня же дойдут до наших менеджеров. А косяки, что ж, ошибок нет у того, кто не работает. Вас и Вашу жену с Наступающим Новым годом, всех благ, процветания, крепкого семейного счастья и успехов во всем.
  • 0

#378
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Наши адреса, схемы проезда и режим работы.
Изображение
Понедельник-пятница
9.00-18.00 без перерыва:
Изображение
Без выходных
10.00 - 20.00 (Воскр. до 17.00):


Торговый дом на Яссауи



Напоминаю наши телефоны, наш режим работы и схемы проезда
  • 0

#379
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вместо обещанных народу сертификатов качества теперь случайные прохожие будут писать целые сочинения, пытаясь реабилитировать подмоченную репутацию Новогодней сказки!
  • 0

#380
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я уже писала, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Если человек хочет видеть сказку, он увидит сказку, а если человек хочет видеть только негатив, как ему в этом воспрепятствуешь. Повторюсь еще раз, товар у нас качественный1, нетоксичный, европейский. Те кто уже купил наш товар, могут это подтвердить.
Насчет сертификации. Итак,
1. Есть товар, который обязательно должен проходить сертификацию (есть целый перечень товара, который проходит обязательную сертификацию), елки не относятся к товару который сертифицируется. Тем не менее, понимаю справедливый вопрос, чем вы докажете, что ваши елки не из Китая.Могла бы сказать сразу - качеством. Лучше один раз увидеть и потрогать, чем долго долго искать истину. Приезжайте, посмотрите, сравните, понюхайте (китайские очень сильно пахнут), пощупайте. Вы увидите и разницу в пушистости, и разницу в составе хвои, наши елки не осыпаются, шарнирные крепления к стволу. Вы все это увидите. И все же, буквально минут через 30 я вывешу здесь копию таможенной декларации на получение наших елок, разумеется вымарав все контакты поставщика.
2. Упаковка. Во-первых всегда упаковка занимает 40% процентов от стоимости товара, если заказывать у поставщика коробки превосходного качества, это повлечет удорожание елки, чего бы, конечно хотелось избежать., во-вторых, кто имел дело с растаможкой и СВХ, знают не по наслышке, как варварски обращаются местные грузчики с коробками, уже там они начинают рваться и мяться, не говоря уже о долгих днях пути в вагоне. В-тетьих, мы торгуем елками с сентября месяца, и извините, но в первую очередь уходит тот товар, который лучше оформлен, в последнюю очередь, естественно, уходит товар с витрин, сейчас конец декабря, мы елки распродали практически уже под остаток. В случае с O"Key, я даже елку не смогла увидеть, чтобы понять какая коробка нужна, их уже не было на складе.
3. Клиент не всегда прав. Те кто торгуют, знают об этом. Я уже писала выше, даже при самом полном ассортименте, качестве товара, прекрасно оборудованных площадях, вышколенном персонале, умеренных ценах (хе-хе), всегда найдется место негативу. Нельзя достичь идеала, нельзя быть хорошей абсолютно для всех. Всегда найдется человек, которому что-то не понравится. Поэтому еще раз скажу - товар у нас качественный, и это главное для меня. Кто хочет сказку, приходите, покупайте, устраивайте сказку себе и близким, и решайте сами стоит ли платить за эту сказку.
4. И последнее. Я очень благодарна O"Key, за ее коммент, он всколыхнул именно те проблемы, которые нам надо решать, на которые стоит обязательно обратить внимание. Это не просто негатив, это урок. Кстати, разницу ей вернули и коробку с таможенной декларацией на елки ей сегодня вечером доставят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.