Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#401
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Господи бывают же такие злые люди... я не знаю чей это бизнес.. кто под ником Терра... но искренне желаю вам процветания и удачи и побольше клиентов в Новом Году. зашла просто так скатерти посмотреть и зачиталась... мне как человеку со стороны очевидно, что эта Гусь явно с проблемами.. может у нее что то не ладиться в жизни.. ну и лан.. как говориться Собака лает .. караван идет!!!
:-)
Терра еще раз с Новым Годом и дай бог вам счастья и успехов в вашем нелегком деле!!

пыс. Вы хоть работаете не покладая рук.. а не сидите тупо завидуя и брызжа ядом вокруг...флудите.
  • 0

#402
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Господи бывают же такие злые люди... я не знаю чей это бизнес.. кто под ником Терра... но искренне желаю вам процветания и удачи и побольше клиентов в Новом Году. зашла просто так скатерти посмотреть и зачиталась... мне как человеку со стороны очевидно, что эта Гусь явно с проблемами.. может у нее что то не ладиться в жизни.. ну и лан.. как говориться Собака лает .. караван идет!!!
:-)
Терра еще раз с Новым Годом и дай бог вам счастья и успехов в вашем нелегком деле!!

пыс. Вы хоть работаете не покладая рук.. а не сидите тупо завидуя и брызжа ядом вокруг...флудите.



Zaika, спасибо Вам большое. Вас тоже с наступающим Новым годом! Счастья Вам, удачи, любви и здоровья.
  • 0

#403
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
мы свою елку тоже брали на мира, попасть в выставочный зал в каменке нет к сожалению возможности. Да, там тесно, весь товар толком не рассмотришь, и коробка была тоже обычная картонная. Но продавцы вполне доброжелательные, все показывают, объясняют.
И у нас дома теперь стоит двухметровая красавица. И такой большой и красивой елки у меня никогда, наверное, еще не было. И, смотря на нее, чувствуешь себя маленьким ребенком, потому как смотришь на нее снизу вверх :-)

Сообщение отредактировал Moneta: 23.12.2009, 16:09:15

  • 0

#404
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


спасибо)

а простая зеленая елочка, метр высотой, сколько будет стоить?


Изображение

Артикул: SCT12_

Розничная цена (с НДС):
2500.00 тенге


Единица измерения: шт

Наименование:
Елка h1,2м Скандинавия свет./зел.

Польша


подскажите, есть ли эта елка в наличии сейчас?
и можно ли купить самим в магазина на Мира?
  • 0

#405
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

мы свою елку тоже брали на мира, попасть в выставочный зал в каменке нет к сожалению возможности. Да, там тесно, весь товар толком не рассмотришь, и коробка была тоже обычная картонная. Но продавцы вполне доброжелательные, все показывают, объясняют.
И у нас дома теперь стоит двухметровая красавица. И такой большой и красивой елки у меня никогда, наверное, еще не было. И, смотря на нее, чувствуешь себя маленьким ребенком, потому как смотришь на нее снизу вверх :-)


Спасибо за поддержку и теплые слова, обязательно донесу их до наших менеджеров, у них сейчас горячо а ваши слова их подбодрят и придадут сил. Вас с наступающим Новым годом. Всего Вам самого хорошего.
  • 0

#406
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений



спасибо)

а простая зеленая елочка, метр высотой, сколько будет стоить?


Изображение

Артикул: SCT12_

Розничная цена (с НДС):
2500.00 тенге


Единица измерения: шт

Наименование:
Елка h1,2м Скандинавия свет./зел.

Польша


подскажите, есть ли эта елка в наличии сейчас?
и можно ли купить самим в магазина на Мира?



К сожалению, этой елочки в наличие уже нет не на Мира, не на Яссауи. Есть Скандинавия 1,5 метра, на Яссауи она стоит 5500, на Мира цены выше 5-7%. Напишите мне если ее надо для вас резервировать, она и на Мира и на Яссауи по одному экземпляру.

Сообщение отредактировал Terra24: 23.12.2009, 17:27:22

  • 0

#407
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Или позвоните на прямую по телефонам 263-65-95 - здесь Вам расскажут про магазин на Яссауи, что есть, чего нет, и по телефону 233-02-41 - это магазин на Мира.

Сообщение отредактировал Terra24: 23.12.2009, 18:15:59

  • 0

#408
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спешу уведомить всех посетителей, что инцидент можно считать исчерпанным! Сатисфакция состоялась :rolleyes:
Коробка, для хранения елки, привезена достойного качества, денежная разница возвращена, личные извинения принесены, документы предоставлены.
Спасибо Татьяне, она действительно болеет за свое дело и переживает если что то случается не должным образом.
Елка скоро займет свое почетное место, будет украшена на радость всей семье :D
С наступающим Новым годом!


Почему-то исчезла целая страница с комментами, наверное глюк, так что продублирую то, что писала там.
Рада что все кончилось хорошо. Спасибо большое, Вы нам очень помогли. Вам тоже удачи, счастья и с Наступающим. Пусть елочка долго долго радует Вас.

Сообщение отредактировал Terra24: 23.12.2009, 18:19:05

  • 0

#409
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
мы на конец то съездили в магазин на Яссауи! посетили выставочный зал и вышли от туда в полном восторге! купили себе ёлочку, она оказалась последней из своей серии, я очень рада что мы успели! Весь персонал с кем мы общались, были очень приветливы, улыбка не сходила с их лица, впрочем как и с нашего!!!!! а какие там ещё красавицы остались, если бы было чуть больше финансов, обязательно бы прикупила!!!!
  • 0

#410
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
а кстати , завтра нарядим её и сфотографирую её, дабы не говорили , что мы подставные!
  • 0

#411
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

мы на конец то съездили в магазин на Яссауи! посетили выставочный зал и вышли от туда в полном восторге! купили себе ёлочку, она оказалась последней из своей серии, я очень рада что мы успели! Весь персонал с кем мы общались, были очень приветливы, улыбка не сходила с их лица, впрочем как и с нашего!!!!! а какие там ещё красавицы остались, если бы было чуть больше финансов, обязательно бы прикупила!!!!


Я рада, что Вам понравилось, а еще более рада, что Вы все-таки подобрали для себя подходящую елочку, пусть она Вам и Вашим близким принесет счастье. С наступающим Вас Новым годом. Удачи Вам, процветания, большого женского счастья, успехов и здоровья.
  • 0

#412
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кстати, пришли новинки. свечи по знака зодиака. Завтра попробую их сфотать и разместить в теме.
  • 0

#413
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а кстати , завтра нарядим её и сфотографирую её, дабы не говорили , что мы подставные!


Спасибо Вам. А я размещу ее в нашей базе. чтобы не говорили, что я ЦТ просто так сижу.
  • 0

#414
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



И вот такие вот красивые свечки.


Ну это я так. напоминаю, что кроме елок и гирлянд есть еще и это
  • 0

#415
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Новогодний товар на любой вкус.


И вот это
  • 0

#416
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ИзображениеИзображение


Вот эти 2,4 метра


И из этого не все еще продано
  • 0

#417
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Изображение

А еще есть вот такие Небесные фонарики


Кстати, еще пока остались небесные фонарики. Ожидается новый приход, разных расцветок и форм.
  • 0

#418
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


И самые разные немецкие свечи еще есть в полном ассортименте
  • 0

#419
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



И вот такие вот красивые свечки.


Ну это я так. напоминаю, что кроме елок и гирлянд есть еще и это

Какая красота!!!! Спасибо Вам за Новогоднюю сказку!!! С наступающим Новым годом!!!!
  • 0

#420
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



И вот такие вот красивые свечки.


Ну это я так. напоминаю, что кроме елок и гирлянд есть еще и это

Какая красота!!!! Спасибо Вам за Новогоднюю сказку!!! С наступающим Новым годом!!!!


Наьалья Владимировна, и Вам спасибо за теплые слова, внимание и веру в сказку. Вас с Наступающим Новым годом. Пусть все что Вы загадываете сбудется и будут новые мечты и новые желания. Пусть Вас чаще окружает сказка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.