Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#321
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Елочку забронировала, завтра поеду забирать. Как хорошо, что магазин в выходной день работает - удобно.
  • 0

#322
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Нашу то красавицу голубенькую 1,5 м не продайте только :smoke: .Муж попозже заедет, не смогли сразу.
  • 0

#323
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Елочку забронировала, завтра поеду забирать. Как хорошо, что магазин в выходной день работает - удобно.



Ваша елочка и мы все Вас ждем. Будем очень рады видеть Вас.
  • 0

#324
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нашу то красавицу голубенькую 1,5 м не продайте только :smoke: .Муж попозже заедет, не смогли сразу.


Не волнуйтесь. Поговорила еще раз с менеджерами, они уже отложили для Вас вашу елочку. так что спокойно приезжайте, забирайте, она Вас ждет.
  • 0

#325
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Terra24, елку забрали. Но спасибо сказать язык не поворачивается. Сервис в вашей компании тот еще, на уровне базара кого-то, или того хуже. Просили елку не с витрины, это значит что упаковка должна быть не вскрытая, как говорят заводская. Коробку выдали обмотанную кусочками скотча, которые еще до выхода из магазина начали отклеиваться. Ладно, попросили еще скотча, не пожалели, дали. Больше всего возмутила цена. Почему вы не предупреждаете, что магазин "Party" не является магазином вашей компании, а это ваши реализаторы и все цены в этом магазине выше в сравнении с магазином, который находится по дороге в Каменку (или как правильно называется)? Так как нам необходимо было приобрести елку именно сегодня, пришлось переплачивать и брать не то что хотелось, а то что дали. Продавцы в "Party" так и говорят, что мы дилеры, у нас все дороже, потому что мы работаем до 20:00 и без выходных. Такую глупость вообще не приходилось слышать ни разу. Жадность или мелочность мешает отрегулировать цены на одном уровне? Продавцы в "Party" также сказали, что мы могли оплатить товар в вашем магазине по тому ценнику и у них просто забрать товар. На вашем сайте тоже не нашли упоминания о том, что цены в 2-х "ваших" магазинах разные, нет этого и в рекламных журналах, которые вы рассылали по фирмам. Кто нам об этом должен был сообщить? Ни вы лично, ни ваши коллеги не удосужились об этом проинформировать, хотя мы без промедления могли оплатить.
Возвращаясь к вопросу упаковки. Нам нужно подарить эту елку, поэтому нам нужна была нормальная, целая упаковка, а не кусок картона с лохмотьями скотча. К тому же на этой горе упаковке вообще нет никакой информации о товаре (производитель, где произведено, состав и прочее). Складывается впечатление, что никакая это ни Польша с Германией, а "чиста риальный заводской Пекин", просто от жадности с ценником как за европейский товар. Сможете развеять сомнения? Можете выложить тут скан сертификата происхождения на именно этот товар? Почему уверена, что будет куча отговорок..
И если ваша компания действительная ТАКАЯ, какой вы ее позиционируете, то может найдете способ исправить свои ошибки.

А для остальных покупателей пусть мое сообщение послужит предупреждением, что вас обманывают по мелочам и что никакая это не Новогодняя сказка, а банальная ............ (вставьте нужное слово).
  • 0

#326
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
И я голубую полутораментровую забронировала, просила в упаковке, надеюсь проблем не будет, хотя уверенности теперь нет.
  • 0

#327
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Terra24, елку забрали. Но спасибо сказать язык не поворачивается. Сервис в вашей компании тот еще, на уровне базара кого-то, или того хуже. Просили елку не с витрины, это значит что упаковка должна быть не вскрытая, как говорят заводская. Коробку выдали обмотанную кусочками скотча, которые еще до выхода из магазина начали отклеиваться. Ладно, попросили еще скотча, не пожалели, дали. Больше всего возмутила цена. Почему вы не предупреждаете, что магазин "Party" не является магазином вашей компании, а это ваши реализаторы и все цены в этом магазине выше в сравнении с магазином, который находится по дороге в Каменку (или как правильно называется)? Так как нам необходимо было приобрести елку именно сегодня, пришлось переплачивать и брать не то что хотелось, а то что дали. Продавцы в "Party" так и говорят, что мы дилеры, у нас все дороже, потому что мы работаем до 20:00 и без выходных. Такую глупость вообще не приходилось слышать ни разу. Жадность или мелочность мешает отрегулировать цены на одном уровне? Продавцы в "Party" также сказали, что мы могли оплатить товар в вашем магазине по тому ценнику и у них просто забрать товар. На вашем сайте тоже не нашли упоминания о том, что цены в 2-х "ваших" магазинах разные, нет этого и в рекламных журналах, которые вы рассылали по фирмам. Кто нам об этом должен был сообщить? Ни вы лично, ни ваши коллеги не удосужились об этом проинформировать, хотя мы без промедления могли оплатить.
Возвращаясь к вопросу упаковки. Нам нужно подарить эту елку, поэтому нам нужна была нормальная, целая упаковка, а не кусок картона с лохмотьями скотча. К тому же на этой горе упаковке вообще нет никакой информации о товаре (производитель, где произведено, состав и прочее). Складывается впечатление, что никакая это ни Польша с Германией, а "чиста риальный заводской Пекин", просто от жадности с ценником как за европейский товар. Сможете развеять сомнения? Можете выложить тут скан сертификата происхождения на именно этот товар? Почему уверена, что будет куча отговорок..
И если ваша компания действительная ТАКАЯ, какой вы ее позиционируете, то может найдете способ исправить свои ошибки.

А для остальных покупателей пусть мое сообщение послужит предупреждением, что вас обманывают по мелочам и что никакая это не Новогодняя сказка, а банальная ............ (вставьте нужное слово).


Добрый вечер. От своего лица, и от лица компании приношу Вам свои глубочайшие извинения за столь некачественный сервис. Огромное спасибо за Ваш сигнал. Для нас это очень важно. Я уже выяснила причины этого досадного для нас и для вас казуса. Менеджеры допустившие этот косяк будут наказаны. Вас обязаны были нормально оформить в клиентской базе Медина, предложить Вам доставку, и оплатить Вы должны были по ценам Медины, а не Пати. Насчет того что Вы хотели именно упакованную елку (имеется ввиду заводская упаковка, менеджеры также были предупреждены, и для меня просто новость, что Вам дали елку с витрины. Но "правопорядок в государстве определяется не наличием в нем воров, а умением властей их обезвреживать" (С) (Жеглов). Именно поэтому нам очень важен этот пост, он будет немедленно размещен в нашей внутренней базе, и поверьте, что кто-то за это очень ответит.
Вам же еще раз приношу свои извинения за недопустимое поведение своих сотрудников, еще раз благодарю за Ваш отзыв, и очень надеюсь, что это недоразумение не оттолкнет Вас от нашей компании.

PS. Отсканированные сертификаты на товар, а также фото заводских коробок и что на них написано выложу в пятницу.
  • 0

#328
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений

И я голубую полутораментровую забронировала, просила в упаковке, надеюсь проблем не будет, хотя уверенности теперь нет.


Ваша елка там была, когда мы забирали. Скорее всего тоже с витрины. Про цену учтите, в Пати она стоит не 20500 тенге, 21935 тенге, возьмите денег больше, а то вдруг еще цена вырастет, потому что дилеры вам ее долго в резерве держали, плюс день праздничный, в этот день все дорожает, потому что они без выходных работают :D
  • 0

#329
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

И я голубую полутораментровую забронировала, просила в упаковке, надеюсь проблем не будет, хотя уверенности теперь нет.



У меня к Вам огромная просьба, вот мой сотовый телефон 8-705-562-45-08. Позвоните мне напрямую. Еще вопрос, вы бронировали елку на Яссауи или в Пати, Вам предлагали доставку? Какой из наших магазинов вы посещали.? Я завтра же перезвоню в Пати и напомню им о заводской упаковке. Уже второй раз, мне приходится краснеть здесь по косякам Пати, если это повториться и в третий раз, я снимаю все приглашенияя в Пати, и приглашаю всех только на Медину, конечно у нас проблемы с выходными, но там я могу проконтролировать лично работу менеджеров и склада.
  • 0

#330
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


И я голубую полутораментровую забронировала, просила в упаковке, надеюсь проблем не будет, хотя уверенности теперь нет.



У меня к Вам огромная просьба, вот мой сотовый телефон 8-705-562-45-08. Позвоните мне напрямую. Еще вопрос, вы бронировали елку на Яссауи или в Пати, Вам предлагали доставку? Какой из наших магазинов вы посещали.? Я завтра же перезвоню в Пати и напомню им о заводской упаковке. Уже второй раз, мне приходится краснеть здесь по косякам Пати, если это повториться и в третий раз, я снимаю все приглашенияя в Пати, и приглашаю всех только на Медину, конечно у нас проблемы с выходными, но там я могу проконтролировать лично работу менеджеров и склада.

Звонить не буду, напишу Вам в ЛС сейчас.
  • 0

#331
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Уже очень многие клиенты с ЦТ были в наших магазинах, у большинства ЦТ-шников отзывы и впечатления о наших торговых точках позитивные и даже восторженные. Я благодарна всем, кто нашел время посетить наш торговый дом, кто впечатлился и оценил по достоинству наш товар, наш ассортимент. Тем досаднее те промахи, которые получаются, может в силу новогодней запарки, может в силу халатности, пока не знаю, буду разбираться. У меня ко всем несколько вопросов:
1. Предлагали ли Вам доставку, все-таки елка товар дорогой, обязаны были предложить.
2. проинформировали ли Вас о том, что у нас действует накопительная система скидок, что Вас, как клиента заводят в клиентской базе (она у нас ведется программным путем с 1995 г), и все Ваши закупы суммируются, увеличивая Вашу накопительную скидку, которая действует, даже если у Вас был большой перерыв в посещениях и закупах?
3. Знаете ли Вы, что накопив определенную скидку, Вы можете покупать наш товар по весьма доступным ценам?
4. И Ваши пожелания и ощущения по обслуживанию

Огромная просьба ответить на данные вопросы. заранее спасибо
  • 0

#332
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал O.Key: 15.12.2009, 22:47:43

  • 0

#333
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Не покупала ничего, но в воскресенье все внимательно посмотрела, завтра планирую покупать.
Итак:
1. нет
2. нет
3. нет
4. все показывают, рассказывают, вежливо и подробно. По телефону также отвучают вежливо, дают информацию по наличию. Минус - трудно найти и просто кошмарно тесно.

Все вышесказанное про магазин на Мира.

Сообщение отредактировал Spectra: 15.12.2009, 22:47:29

  • 0

#334
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений


Terra24, елку забрали. Но спасибо сказать язык не поворачивается. Сервис в вашей компании тот еще, на уровне базара кого-то, или того хуже. Просили елку не с витрины, это значит что упаковка должна быть не вскрытая, как говорят заводская. Коробку выдали обмотанную кусочками скотча, которые еще до выхода из магазина начали отклеиваться. Ладно, попросили еще скотча, не пожалели, дали. Больше всего возмутила цена. Почему вы не предупреждаете, что магазин "Party" не является магазином вашей компании, а это ваши реализаторы и все цены в этом магазине выше в сравнении с магазином, который находится по дороге в Каменку (или как правильно называется)? Так как нам необходимо было приобрести елку именно сегодня, пришлось переплачивать и брать не то что хотелось, а то что дали. Продавцы в "Party" так и говорят, что мы дилеры, у нас все дороже, потому что мы работаем до 20:00 и без выходных. Такую глупость вообще не приходилось слышать ни разу. Жадность или мелочность мешает отрегулировать цены на одном уровне? Продавцы в "Party" также сказали, что мы могли оплатить товар в вашем магазине по тому ценнику и у них просто забрать товар. На вашем сайте тоже не нашли упоминания о том, что цены в 2-х "ваших" магазинах разные, нет этого и в рекламных журналах, которые вы рассылали по фирмам. Кто нам об этом должен был сообщить? Ни вы лично, ни ваши коллеги не удосужились об этом проинформировать, хотя мы без промедления могли оплатить.
Возвращаясь к вопросу упаковки. Нам нужно подарить эту елку, поэтому нам нужна была нормальная, целая упаковка, а не кусок картона с лохмотьями скотча. К тому же на этой горе упаковке вообще нет никакой информации о товаре (производитель, где произведено, состав и прочее). Складывается впечатление, что никакая это ни Польша с Германией, а "чиста риальный заводской Пекин", просто от жадности с ценником как за европейский товар. Сможете развеять сомнения? Можете выложить тут скан сертификата происхождения на именно этот товар? Почему уверена, что будет куча отговорок..
И если ваша компания действительная ТАКАЯ, какой вы ее позиционируете, то может найдете способ исправить свои ошибки.

А для остальных покупателей пусть мое сообщение послужит предупреждением, что вас обманывают по мелочам и что никакая это не Новогодняя сказка, а банальная ............ (вставьте нужное слово).


Добрый вечер. От своего лица, и от лица компании приношу Вам свои глубочайшие извинения за столь некачественный сервис. Огромное спасибо за Ваш сигнал. Для нас это очень важно. Я уже выяснила причины этого досадного для нас и для вас казуса. Менеджеры допустившие этот косяк будут наказаны. Вас обязаны были нормально оформить в клиентской базе Медина, предложить Вам доставку, и оплатить Вы должны были по ценам Медины, а не Пати. Насчет того что Вы хотели именно упакованную елку (имеется ввиду заводская упаковка, менеджеры также были предупреждены, и для меня просто новость, что Вам дали елку с витрины. Но "правопорядок в государстве определяется не наличием в нем воров, а умением властей их обезвреживать" (С) (Жеглов). Именно поэтому нам очень важен этот пост, он будет немедленно размещен в нашей внутренней базе, и поверьте, что кто-то за это очень ответит.
Вам же еще раз приношу свои извинения за недопустимое поведение своих сотрудников, еще раз благодарю за Ваш отзыв, и очень надеюсь, что это недоразумение не оттолкнет Вас от нашей компании.

PS. Отсканированные сертификаты на товар, а также фото заводских коробок и что на них написано выложу в пятницу.

Вообщето, ребята, за такой косяк с ценами, вы должны были предложить вернуть "разницу" а не банальное "извините" и обещания наказать виновных!
  • 0

#335
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Чтобы не быть голословной.

Вот так выглядит супер европейский товар за 100 евро.

Изображение Изображение


Уважаемая Terra24, Вы своих сотрудников хоть розгами секите, хоть на дыбу вешайте. Мне уже фиолетово.
Вы обещали фото заводской упаковки вывесить, так может она у Вас не только на фото есть и Вы мне предоставите эту коробку? И если у Вас так все серьезно, то и разницу в цене вернете?

lilianka, вы очень правильно написали. Просто я подумала, что продавец сам догадается компенсировать косяк своих сотрудников.
  • 0

#336
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не покупала ничего, но в воскресенье все внимательно посмотрела, завтра планирую покупать.
Итак:
1. нет
2. нет
3. нет
4. все показывают, рассказывают, вежливо и подробно. По телефону также отвучают вежливо, дают информацию по наличию. Минус - трудно найти и просто кошмарно тесно.

Все вышесказанное про магазин на Мира.


Спасибо за ответы. Уже интересно.
  • 0

#337
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Чтобы не быть голословной.

Вот так выглядит супер европейский товар за 100 евро.

Изображение Изображение


Уважаемая Terra24, Вы своих сотрудников хоть розгами секите, хоть на дыбу вешайте. Мне уже фиолетово.
Вы обещали фото заводской упаковки вывесить, так может она у Вас не только на фото есть и Вы мне предоставите эту коробку? И если у Вас так все серьезно, то и разницу в цене вернете?

lilianka, вы очень правильно написали. Просто я подумала, что продавец сам догадается компенсировать косяк своих сотрудников.


Разницу вернем. в воскресенье Вас устроит? Адрес в личку уточните и телефон, чтобы с Вами связаться.
  • 0

#338
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
O.Key,

стало интересно зачем Вы вообще покупали это? видите: коробка - гавно, сервис - гавно, цены - другие. Вам жизненно необходима была эта елка? Теперь Вам приходится возвращать цену, клянчить коробку. Мой объективный совет: верните все и забудьте.

Terra24,
может Вам выделить VIP менеджера для работы с клиентами ЦТ? собираюсь наведаться к Вам - нужны будут профессиональные продавцы.
  • 0

#339
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Были сегодня в магазине, который в Каменке. Нашли достаточно быстро. Ребята расторопные и доброжелательные - все объяснили, показали и рассказали. Про скидки и накопительную систему тоже рассказали и внесли в свою базу после покупки. В итоге мы купили две елочки(себе и родителям) и гирлянду. P.S. Хорошо, что на Мира не поехали :D !
  • 0

#340
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я уже давно писала об этом, так меня обвинили во лжи!

У вас такие астрономические цены и такой позорный магазин (на Мира)!!! Не пройти, не развернуться, товар вообще невозможно рассмотреть!!!

Это откровенная ложь.

Те, кто действительно был в наших магазинах думают иначе.

Как видите, не все думают иначе!


Уж если такие цены заряжают, так и сервис должен быть соответствующий!

Уже несколько клиентов с ЦТ посетили наши торговые дома и остались довольны.

Как видите, не все посетители довольны! Или все, кто недовольны вашим сервисом и завышенными ценами, врут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.