Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#281
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сегодня еще пришли новогодние новинки.
  • 0

#282
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день! Заезжала к Вам в прошлые выходные на Мира (ниже Ташкентской). Действительно, новогодняя сказка!!! Очень приятные и вежливые продавцы: включили гирлянды, всё рассказали, всё показали (причем совсем ненавязчиво). Сервис очеееень понравился. Приглянулась одна из ёлочек - Снежная дама - роскошна! Вот пока думаем, по денюжкам получается несколько дороговато. Мы въехали в новый дом, хотелось бы отпраздновать новоселье с такой красавицей, но финансы на нуле. Но если надумаем - то только к Вам!
Рекомендую всем (не реклама)!
  • 0

#283
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день! Заезжала к Вам в прошлые выходные на Мира (ниже Ташкентской). Действительно, новогодняя сказка!!! Очень приятные и вежливые продавцы: включили гирлянды, всё рассказали, всё показали (причем совсем ненавязчиво). Сервис очеееень понравился. Приглянулась одна из ёлочек - Снежная дама - роскошна! Вот пока думаем, по денюжкам получается несколько дороговато. Мы въехали в новый дом, хотелось бы отпраздновать новоселье с такой красавицей, но финансы на нуле. Но если надумаем - то только к Вам!
Рекомендую всем (не реклама)!


Спасибо Вам большое. С новосельем Вас! Удачи Вам и счастья. С наступающим Новым годом. Ждем Вас, обязательно. И
  • 0

#284
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений
Присоединяюсь к положительным отзывам! В магазине на Мира приобрела прекрасную 2-х метровую красавицу-елочку! Очень пушистенькая и красивая. За 8000 я таких елочек нигде не видела.
Передайте особое спасибо Нэли за сервис (от Наташи).
  • 0

#285
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Поднимаю темку, дабы такую красоту увидели все!!!!!!!!
  • 0

#286
lemontree

lemontree
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Да магазин конечно просто сказка, я ужо кучу всякого прикупила, в других магазинах такого нет! а по интернету покупать еще удобней! Спасибо Вам за то что дарите людям радость! :smoke:

#287
DV2

DV2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Поступил в продажу новый Новогодний товар из Германии: салфетки, свечи, подсвечники и т.д.

Девушка с ЦТ приходила к нам в торговый дом и просила сообщить, когда поступит в продажу новый товар.
  • 0

#288
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Присоединяюсь к положительным отзывам! В магазине на Мира приобрела прекрасную 2-х метровую красавицу-елочку! Очень пушистенькая и красивая. За 8000 я таких елочек нигде не видела.
Передайте особое спасибо Нэли за сервис (от Наташи).


Спасибо Вам за положительные отзывы. Вам счастья и удачи! Все обязательно передам.
  • 0

#289
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Поднимаю темку, дабы такую красоту увидели все!!!!!!!!



Спасибо. Постараюсь разместить еще фотографии в самом ближайшем времени.
  • 0

#290
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Да магазин конечно просто сказка, я ужо кучу всякого прикупила, в других магазинах такого нет! а по интернету покупать еще удобней! Спасибо Вам за то что дарите людям радость! :-/


Спасибо. Нам тоже очень приятно дарить людям радость. Удачи Вам, счастья и много много радости.
  • 0

#291
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Добрый вечер!Тоже хочу 2-метровую елочку-все темку просмотреть нет времени-можете примерные цены скинуть от и до.
Спасибо.
Только хочу похожую на настоящую.Темно-зеленую можно с инеем или шишками.

#292
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый вечер!Тоже хочу 2-метровую елочку-все темку просмотреть нет времени-можете примерные цены скинуть от и до.
Спасибо.
Только хочу похожую на настоящую.Темно-зеленую можно с инеем или шишками.


Добрый день. Двухметровые елки в пределах от 12000 до 15500 (2,4 метра) Они все очень пушистые и похожи на настоящие. Сейчас попробую найти, я уже их публиковала в этой темке и фотки и цены, еще раз процитирую.
  • 0

#293
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Выше кто-то написал ,что 2 метровую за 8000 тенге приобрели? :-/
или это была 1,8 метра.
Спасибо. ;)

#294
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Это елочки 2-2,4 метра в ценовом диапазоне 12000-15500. Очень пушистые, почти как настоящие.


Вот елка 2 метра
  • 0

#295
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Ок.Приеду посмотрю-а то так не очень ясно.
Спасибо.

#296
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИзображениеИзображение


Вот эти 2,4 метра
  • 0

#297
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
Это елочка как бы с инеем, она 1,7 метра, стоит 5500 тенге
Изображение
А это - елочка 1,7 м. с шишками, цена - 8700
  • 0

#298
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение

Это елка "Грация", 2 метра, цена - 7500
  • 0

#299
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
12-вольтовые гирлянды есть?
  • 0

#300
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение

Елка на пне, 2 метра, цена - 6 500 тенге
Изображение

Елка на пне со снегом и с шишками, 2 метра - 7 500.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.