Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#1201
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

заказала вещи 07,05,2011 все еще жду, посредники ссылаются на закрытую границу. У кого ест инфа. что там с границей, когда откроют?

я вообще жду посылку от 15 03 2011 тоже говорят пришла на границу а там закрыто, и потом обратно отправили, теперь снова ждем.
  • 0

#1202
Pablo and Margo

Pablo and Margo
  • Гость
  • 6 сообщений
Что бы закупать с Таобао нужно банковский счет открытый в китаи,и доставка Емс очень дорогая.По сравнению в среднем 500гр 4752тг Если через добросовестного посредника то получаеться 700тг.И сроки 6-16 дней.
  • 0

#1203
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Что бы закупать с Таобао нужно банковский счет открытый в китаи,и доставка Емс очень дорогая.По сравнению в среднем 500гр 4752тг Если через добросовестного посредника то получаеться 700тг.И сроки 6-16 дней.

подскажите, на данный момент кто является добросовестным посредником? хочется заказать с таобао много чего - вот не знаю к кому лучше обратиться. спасибо!
  • 0

#1204
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Таобао очень большой, и один и тот же товар там встречается чуть ли не по пять штук на странице. Ну и разброс цен нехилый. Картинки конечно одни и те же, а вот товар? Хочу заказать одни ботфорты, стоят они от 50 юаней до 260. Вот сижу и думаю) картинки в описании одинаковые, отзывы везде положительные (ну как всегда) и какую же мне цену посоветуют выбрать бывалые таобаовщики?
  • 0

#1205
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ссылки покажите?
  • 0

#1206
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Пример с ботфортами не могу показать, ссылки на домашнем компьютере. Покажу другой вариант, вот таких туфлей на тао огромное количество, цены очень разные, разница бывает лишь в высоте каблука:
http://item.taobao.c...?id=10642362403 - 188 юаней
http://item.taobao.c...m?id=7813392827 - 88 юаней
http://item.taobao.c...m?id=9344477562 - 65 юаней
еще есть и за 50, но лень искать
  • 0

#1207
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А я не нашла на тао нормальных ботфорт, либо очень пошлые, либо короткие слишком, все до 50 см, а это мне ну чуть-чуть выше коленки :weep: может у кого-нибудь есть ссылка на хороший магазин с ботфортами, поделитесь
  • 0

#1208
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
bazzzilio, первые и последние разные фирмы. но судя по фоткам и то и то :faceoff:
а именно такую модель типа миу-миу я тоже смотрела за 250-300. Поприличней будут

Loretta, http://item.taobao.c...m?id=8181050592 самые нормальные что нашла в прошлом году. Типа лабутаны тоже клевые. Стоят подороже 800 примерно, но смотрятся шикарно
  • 0

#1209
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый день, хотела девочке подростку заказать куртку Моncler с капюшоном и богатой опушкой по середину бедра, красную или оранжевую, нескучной расцветки, посоветуйте хорошего продавца и как ориентироваться в ценах, у некоторых такие цены, что лучше настоящий купить. и кто покупал подскажите как качество, намного отличаются от оригинала и от выставленных фото? Заранее спасибо всем кто откликнется, это будет мой первый заказ, не хотелось бы сделать ошибку.
  • 0

#1210
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Janile спасибо, но вот что-то дороговато и модель не в моем вкусе :-/
Скажите, стоит ли доверять отзывам на самом таобао? Может их сам продавец пишет? :D И еще можно ли попросить продавца чтобы он подогнал модель под меня (увеличить немного длинну сапог)? Я где-то такое видела, только вспомнить не могу, на ебэе или на тао
  • 0

#1211
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Loretta, каждый отзыв подвязан к конкретной сделке, конкретной оплате, конкретно зарег. юзера. так что отзывам можно доверять. бывало после прочтения отзыва я отказывалась от покупки.
По ботфортам я правда утомилась искать. Ничего не было :-( До этого брала подешевше, но они отслужили ровно сезон и оказались на моей ноге совсем не ботфортами :D

Я видела такие магазины, они делают обувь под заказ по вашим меркам, платья. Правда такие посылки долго идут. Но ссылок у меня нет. Вы покажите какого плана смотрите. Вдруг мне подобное попадется. А потом есть еще другой вариант. У вашего посредника наверняка кто-то уже брал хорошие ботфорты. Поинтересуйтесь. Хороший посредник обычно делится хорошими ссылками
  • 0

#1212
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Loretta, каждый отзыв подвязан к конкретной сделке, конкретной оплате, конкретно зарег. юзера. так что отзывам можно доверять. бывало после прочтения отзыва я отказывалась от покупки.
По ботфортам я правда утомилась искать. Ничего не было :-( До этого брала подешевше, но они отслужили ровно сезон и оказались на моей ноге совсем не ботфортами :D

Я видела такие магазины, они делают обувь под заказ по вашим меркам, платья. Правда такие посылки долго идут. Но ссылок у меня нет. Вы покажите какого плана смотрите. Вдруг мне подобное попадется. А потом есть еще другой вариант. У вашего посредника наверняка кто-то уже брал хорошие ботфорты. Поинтересуйтесь. Хороший посредник обычно делится хорошими ссылками

дааа я вот тоже боюсь что на моей ноге они окажутся просто сапогами :D
http://item.taobao.c...m?id=6366464212 вот такие, знаю что :faceoff: но единственная понравившаяся модель, более менее похожи на ботфорты моей мечты из Бершки которые я удачно профукала. отзывы все положительные, только вот часто пишут "покупаю второй раз, такие классные, буду брать еще!" это же что, китайцы привыкли что обувь максимум пару месяцев служит? :D :spy: аа кажется вспомнила, на ебэе они писали что за доп.плату могут сделать другой цвет, размер... но там они аж 40 баксов, а тут 60 юаней :D
  • 0

#1213
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

это же что, китайцы привыкли что обувь максимум пару месяцев служит?

За такую цену, да :-)
Мои ботфорты за 400 как новенькие. И не вонючие. Вся обувь дешевле 200 носится 2-3 месяца.
  • 0

#1214
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Не могу найти женскую жилетку на 54-56,рост 173.Что-то вроде этого Изображение
Помогите,плиз
  • 0

#1215
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Где бы мне найти парные кольца в Алматы??не подскажите?или где заказать их можно?
  • 0

#1216
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Что бы закупать с Таобао нужно банковский счет открытый в китаи,и доставка Емс очень дорогая.По сравнению в среднем 500гр 4752тг Если через добросовестного посредника то получаеться 700тг.И сроки 6-16 дней.

подскажите, на данный момент кто является добросовестным посредником? хочется заказать с таобао много чего - вот не знаю к кому лучше обратиться. спасибо!

И мне пожалуйста подскажите,не знаю как заказать пальто.Спс
  • 0

#1217
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подскажите кто может подсказать кто заказывает или к кому обратится :confused: ,хочу шубку норковую как пальто говорят обойдется 47000-50000тг очень хочу помогите пожалуйста :kiss:
  • 0

#1218
Petite

Petite
  • Гость
  • 26 сообщений
девочки, нужна обувь на платформе, примерно вот такие:
http://www.victorias...=shoes/boots#sf
размер 34) если у кого есть поделитесь ссылками, пжл)
  • 0

#1219
Lizarich

Lizarich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девушки, добрый вечер,
дайте пожалуйста контакты, кому можно сделать заказ, и незнаете, есть ли каталог, хад копи так сказать, а то на сайте сижу, на грани срыва
  • 0

#1220
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДН
Кто может подсказать надежного посредника в астане на ВВ форуме? Именно в астане,неохота с доставкой из аты заморачиватьсЯ.
Замучилась искать сама. То контакты не те дают,то на форуме редко бывает.буду очень признательна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.