Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#1161
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
хочу с gmarket заказать одну штуку, только нужно как можно скорее. никто не подскажет посредника, который может доставить быстро, в течение недели?) спасибо заранее))
  • 0

#1162
7онА

7онА
  • Гость
  • 18 сообщений
Shawty, как мне кажется, это только, если: 1) почта быстро сработает или 2) Вам кто-то лично из Кореи привезет или отправит через кого-нить.... А так.. от посредника здесь, можно сказать, ничего не зависит
  • 0

#1163
fox-spb

fox-spb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте !! :rotate:
Помогите пожалуйста разобраться как заказать эту вещь, и вообще как заказывать с этого замечательного сайта. Заранее благодарю за Вашу помощь!! :confused:
http://item.taobao.c...m?id=7280806459
моя аська 398444192, скайп wow-melady
Спасибо :rolleyes:
  • 0

#1164
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а кто нибудь находил бытовую технику с русским языком, я имею ввиде и текст и кнопочки на русском?
  • 0

#1165
Кымбат_KimA_

Кымбат_KimA_

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста, какую карту надо оформить чтобы заказывать, какая выгоднее, и как потом с ней заказать на джиме???? Товар выбрала, а с картами что то запуталась :rolleyes:

#1166
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
стоит ли заказывать с таобао обувь? как вам качество?
  • 0

#1167
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки
я ранее тут писала, что зарегилась на джимаркете

не помню свой айди
мне тогда осле регистрации письмо пришло с темой о подтверждении регистрации. само письмо было пустое абсолютно

вот теперь пробую еще раз зарегестрироваться, меня не пускает. якобы ваша почта уже зарегестрирована. жму на -Вход-забыла айди- и ничего не получается. все ввожу, выдает ошибку

есть тут кто разбирающийся в джимаркете?


Зарегистрируйтесь сново с другого ящика. Так проще.
  • 0

#1168
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений
заказала с таобао обувь,теперь жду,незнаю что будет.

#1169
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

заказала с таобао обувь,теперь жду,незнаю что будет.

я тоже, пиджак и туфли. теперь посмотрим что будет)))))
  • 0

#1170
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

стоит ли заказывать с таобао обувь? как вам качество?

перефразирую "стоит ли покупать обувь в магазине, где 100 000 продавцов"
Смотря что выберете, продавцов и товаров куча. Можно выбрать самое дешевое и качество соотвествующее, а можно найти там и кожаную обувь ручной работы (сама видела в хвастах), которую Вам сделают по Вашим замерам из всех тех материалов, которые Вы сами выберете
  • 0

#1171
Tao Seller

Tao Seller
  • Гость
  • 5 сообщений

а кто нибудь находил бытовую технику с русским языком, я имею ввиде и текст и кнопочки на русском?

иногда бывало такое
  • 0

#1172
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

стоит ли заказывать с таобао обувь? как вам качество?

В принципе обувь не плохая, но раз на раз не приходится, мне (нам) только 1 пара не подошла, мне ботинки большие были.
  • 0

#1173
zhaksy kyz

zhaksy kyz
  • Гость
  • 20 сообщений


стоит ли заказывать с таобао обувь? как вам качество?

В принципе обувь не плохая, но раз на раз не приходится, мне (нам) только 1 пара не подошла, мне ботинки большие были.


а качество как?
  • 0

#1174
zhaksy kyz

zhaksy kyz
  • Гость
  • 20 сообщений


заказала с таобао обувь,теперь жду,незнаю что будет.

я тоже, пиджак и туфли. теперь посмотрим что будет)))))


напишите пж-ста сайт, как вы заказали? я через гугл захожу- там все на китайском!! :eek:
  • 0

#1175
lisyk

lisyk
  • Гость
  • 28 сообщений



что такое ДЖИМ?


Сокращенное и русифицировнное от gmarket.co.kr

ааа спасибо. подскажите может уже говорили об этом, с таобао никак нельзя без посредников? если научится самой закупать товар, и если найти в китае человека которому будут приходить вещи и который будет отправлять, нужно только знать как кидать на карточку деньги, на китайскую, от нас, это возможно? или деньги на карточку обезательно с китая нужно закидывать? есть тетка в китае, но она говорит не хочет и не понимает ничего с банками, т.е. переводить куда то деньги и т.д., ей не до этого, у нее свои дела. может мне лучше раз в 2-3 месяца ее просить мне привозить мои вещи, она все равно мотается туда сюда.

Прикольно, Вы закажете товар. Человеку надо будет потратить свое время, чтоб встретить курьеров с Вашим заказом, распаковать его от грязных упаковок, вынести упаковку на мусор. Ва заказ уложить в коробку, и еще на своем горбу оттащить на почту, заполнить наладную. Вы уж извините меня, но на шару это делать никто не будет. Ге думайте, что в Китае сплошные идиоты... Там народ который хоть что то соображает, получает немалые деньги. А тот кто готов на шару или за копейки что то сделать - ест рис и про интернет даже и не знает....
  • 0

#1176
*Багира*

*Багира*
  • Гость
  • 12 сообщений

напишите пж-ста сайт, как вы заказали? я через гугл захожу- там все на китайском!! :eek:

пользуйтесь Google Chrome там переводят всю страницу
  • 0

#1177
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



напишите пж-ста сайт, как вы заказали? я через гугл захожу- там все на китайском!! :eek:

пользуйтесь Google Chrome там переводят всю страницу

я просто сначала по наводке коллеги зашла на русский таобоа, выбрала то что нравится потом этот же товар посмотрела на китайском сайте, и скинула эти же ссылки (с китайского сайта) посреднику опять же через коллегу, и мне просчитали стоимость. правда сказали ждать месяц.а заказ мы сделали в середине марта.вот ждем.


КТО с джимаркета заказывал? хочу попробовать все никак не решусь. на сайте зарегилась дело на этом кончилось.
  • 0

#1178
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
фух все прочитала. оч было интересно узнать опыт заказов с таобао и джима. правда че на джиме не видела где написано что можно пэпалом опачивать(((((( кстати на джиме все так мигает я не могу понять как выбрать например именно эту сумку((

Сообщение отредактировал Sabina )): 09.04.2011, 02:26:00

  • 0

#1179
zhaksy kyz

zhaksy kyz
  • Гость
  • 20 сообщений




напишите пж-ста сайт, как вы заказали? я через гугл захожу- там все на китайском!! :eek:

пользуйтесь Google Chrome там переводят всю страницу

я просто сначала по наводке коллеги зашла на русский таобоа, выбрала то что нравится потом этот же товар посмотрела на китайском сайте, и скинула эти же ссылки (с китайского сайта) посреднику опять же через коллегу, и мне просчитали стоимость. правда сказали ждать месяц.а заказ мы сделали в середине марта.вот ждем.


КТО с джимаркета заказывал? хочу попробовать все никак не решусь. на сайте зарегилась дело на этом кончилось.


девочки, спасибо, пошарусь еще раз на их сайте))

Sabina отпишитесь пж-ста как придут вещи
  • 0

#1180
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений




напишите пж-ста сайт, как вы заказали? я через гугл захожу- там все на китайском!! :eek:

пользуйтесь Google Chrome там переводят всю страницу

я просто сначала по наводке коллеги зашла на русский таобоа, выбрала то что нравится потом этот же товар посмотрела на китайском сайте, и скинула эти же ссылки (с китайского сайта) посреднику опять же через коллегу, и мне просчитали стоимость. правда сказали ждать месяц.а заказ мы сделали в середине марта.вот ждем.


КТО с джимаркета заказывал? хочу попробовать все никак не решусь. на сайте зарегилась дело на этом кончилось.


часто там отовариваюсь, качество раз на раз не приходится, в основном покупаю для мужа (рубашки, брюки, обувь, то что брала по качеству нравится) и для ребенка, уж больно мне детская одежда приглянулась там и с размерами все супер )), себе брала обувь и платья, правда женская одежда, в основном верхняя там в основном представлена на рост максимум 170см, брала себе пальто, мне лично рукава оказались коротковаты ((. Так что надо полностью измеряться и размерную сетку вещей внимательнее читать.
подробный ФАК по выбору вещей, заказу можно прочесть на Форуме шопоголиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.