Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#1241
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вот с этого магазина брала сумки, под номером 22 рыжую и под номером 28 черную. Качество отличное, сумки кожанные. От заказа до получения на руки ушло 10 дней, считаю что быстро. :rotate:

PS. Забыла написать две сумки с доставкой обошлись в 25000 тенге. Единственный неприятный момент, это коробка в которую они были упакованы, такое ощущение что кто-то на ней танцевал или прыгал, настолько она была мятая :fie: , хорошо что сумки мягкие и им это было не страшно.

Ух ты, здорово! Эти сумки действительно кожаные, у меня есть одна такая (которая на этом сайте под номером 20 красного цвета), мне нравится и качество, и дизайн.
Кстати, купила ее в Кимексе на скидках с лейблом Марни :lol: Но это и ежу было понятно, что энто далеко не Марни, потому как цена даже без скидки до этой марки не дотягивает.
Теперь бы разобраться как этим сайтом пользоваться, и я - хозяйка недорогих, качественных, кожаных, симпатишных сумок :D За брендами не гоняюсь...
  • 0

#1242
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста хорошего посредника с таобао, со сроками доставками не больше 10-14 дней
Спасибо большое!

Сама заказываю через одного, но что-то сроки уже больше 14 дней иногда.. :-(
  • 0

#1243
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста хорошего посредника с таобао, со сроками доставками не больше 10-14 дней
Спасибо большое!

Сама заказываю через одного, но что-то сроки уже больше 14 дней иногда.. :-(

не все зависит от посредника.

чаще на рейтинг магазина надо смотреть.
имхо
самый быстрый в услугах это Серик и Инкар.
  • 2

#1244
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

не все зависит от посредника.

чаще на рейтинг магазина надо смотреть.
имхо
самый быстрый в услугах это Серик и Инкар.


Спасибо за ответ. А не могли бы Вы дать мне ссылку на их тему?!
А еще мне нужны джинсы, которые по длине не короче 104 см.
А то несколько раз заказывала с таобао, а они мне короткие до 102 см. :-(
  • 0

#1245
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Депиляция воском а, теперь понятно почему вы в своей группе вконтакте продаете туфли за 5000тг по 25000)))))

я так и не нашла "своего" посредника, к сожалению либо долго везут, либо отношение к клиенту халатное. но т.к. многие вещи в магазинах алматы я уже видела на страницах таобао за гораздо меньшую цену, приходится обращаться к посредникам :D
  • 0

#1246
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Депиляция воском а, теперь понятно почему вы в своей группе вконтакте продаете туфли за 5000тг по 25000)))))

я так и не нашла "своего" посредника, к сожалению либо долго везут, либо отношение к клиенту халатное. но т.к. многие вещи в магазинах алматы я уже видела на страницах таобао за гораздо меньшую цену, приходится обращаться к посредникам :D


немного не поняла вот это предложение "теперь понятно почему вы в своей группе вконтакте продаете туфли за 5000тг по 25000)" ?! Это значит, что я продаю дорого?
Я ни от кого не скрываю, что заказываю через таобао. все об этом знают... :D
Каждый зарабатывает так, как может...да?
  • -4

#1247
жанусик

жанусик
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, а российские товары, которые шьются в китае, можно ли здесь найти?
  • 0

#1248
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Добрый день, может здесь кто подскажет...
Есть смысл брать шубу с таобао? Столько шуб просмотрела, но ни одной толковой шубы пока не нашла...
Ищу норку, если и встречается более менее качества и нормального фасона, под наш климат, то по такой цене я спокойно и тут возьму...
Может кто брал и поделится ссылкой хорошей? буду благодарна.

Сообщение отредактировал Panacota: 14.11.2011, 14:36:04

  • 0

#1249
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Добрый день, может здесь кто подскажет...
Есть смысл брать шубу с таобао? Столько шуб просмотрела, но ни одной толковой шубы пока не нашла...
Ищу норку, если и встречается более менее качества и нормального фасона, под наш климат, то по такой цене я спокойно и тут возьму...
Может кто брал и поделится ссылкой хорошей? буду благодарна.


Тоже собиралась заказывать, но прочитав кучу отзывов на шопхелпе и посмотрев реальные фотки, что-то отпало желание заказывать. Правда, в основном, девочки заказывали "кроликов" :D Чернобурок и норок не было, пару жилеток из лисы, а шубы не видела. Но что-то как-то не очень всё... Поэтому я лично от заказа меха отказалась :rolleyes:
  • 0

#1250
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ну вот я к тому же стала склоняться. от просмотра уже глаза болят, а ничего путного. и на шопхелпе смотрела, и поисковик, и "проверенные" магазины.
если по картинке ничего еще, то цена ничем не дешевле здешней. или такая незначительная разница, что не стоит вообще никаких рисков.
а дешевые - один вид уже отбивает желание :faceoff:
в общем, понятно, такие вещи брать лучше на месте.
  • 0

#1251
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Нашла версию на русском
Vivatao.ru
  • 0

#1252
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Депиляция воском а, теперь понятно почему вы в своей группе вконтакте продаете туфли за 5000тг по 25000)))))

я так и не нашла "своего" посредника, к сожалению либо долго везут, либо отношение к клиенту халатное. но т.к. многие вещи в магазинах алматы я уже видела на страницах таобао за гораздо меньшую цену, приходится обращаться к посредникам :D


немного не поняла вот это предложение "теперь понятно почему вы в своей группе вконтакте продаете туфли за 5000тг по 25000)" ?! Это значит, что я продаю дорого?
Я ни от кого не скрываю, что заказываю через таобао. все об этом знают... :D
Каждый зарабатывает так, как может...да?

Не понимаю людей которые у вас что-то берут, скорее всего, они вообще не знают что такое таобао и с чем его едят. Ведь заказывать у посредника посредника, просто не логично хотя бы. Они же получается платят двойную цену - оплачивают вам вашего посредника (20% предположим) плюс еще за вес, ну и вам должно же что-то перепадать? Или вы благотворительностью занимаетесь, продаете за ту же цену что и заказываете :lol: а вы говорите своим клиентам, что можно заказать через прямого посредника, а не через вас? Может быть я что-то не так поняла, тогда я извинюсь, но соизвольте объяснить ваш механизм в таком случае :-)
  • 2

#1253
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Не понимаю людей которые у вас что-то берут, скорее всего, они вообще не знают что такое таобао и с чем его едят. Ведь заказывать у посредника посредника, просто не логично хотя бы. Они же получается платят двойную цену - оплачивают вам вашего посредника (20% предположим) плюс еще за вес, ну и вам должно же что-то перепадать? Или вы благотворительностью занимаетесь, продаете за ту же цену что и заказываете :lol: а вы говорите своим клиентам, что можно заказать через прямого посредника, а не через вас? Может быть я что-то не так поняла, тогда я извинюсь, но соизвольте объяснить ваш механизм в таком случае :-)

Кто хочет тот и заказывает. Я им себя не навязываю.
  • -4

#1254
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки, мне тоже хотелось бы узнать хорошего посредника, подскажите, кто знает?
Спасибо заранее! :-)
  • 0

#1255
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Нашла посредника, вроде нормально все приходит, по срокам. Срок у них от 7 до 14 дней. За все время которое я у них заказываю, только один раз заказ пришел не вовремя. Если заинтересует, дам ссылку на их темку. ;-)
  • 0

#1256
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, мне тоже хотелось бы узнать хорошего посредника, подскажите, кто знает?
Спасибо заранее! :-)


Вы кажется у Аси и Эльмиры заказываете, да?
  • 0

#1257
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Просто еще у них было такое, что если заказ не приходит во время хоть на один день, то не надо платить за доставку по Китаю, и до Алматы. Вот так. Так вот, мне просрочили заказ на неделю, и я ничего не платила. Остались должны мне. Так что вот такие были условия. :-)
  • 0

#1258
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я сделала заказ у Татьяны и Владимира с ветки "Услуги" жду 16 дней. Пока ни слуху-ни духу!
  • 0

#1259
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, мне тоже хотелось бы узнать хорошего посредника, подскажите, кто знает?
Спасибо заранее! :-)

Я заказываю у Magripushi (это ее ник, поищите через поисковик, найдете тему Chinatown, а зовут девушку Гульшат), уже 6 заказов отправила, кто бы остановил меня, а то уже денег никаких не останетсяя :rolleyes:
  • 0

#1260
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я сделала заказ у Татьяны и Владимира с ветки "Услуги" жду 16 дней. Пока ни слуху-ни духу!

Еще рано волноваться. Иногда по Китаю идет товар долго, а еще и НГ впереди, народ уже тарится, почта загружена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.