Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#881
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений
Janile

очень так ненавязчиво

так я уже третий месяц наблюдаю, как вы здесь тормозите! :) Приходится подсказывать!
  • 0

#882
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вот сори конечно, но при моих раскладах, мне пока дешевле заказывать через посредников :bored: с 20% и 7 долларов за кг

напрямую я буду иметь 0% и 40 баксов за доставку емс

taobaoguru, если подскажите хотя бы за 10-15 долларов доставку я буду только благодарна :D
  • 0

#883
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вот и получается работа через посредника Андрея Товара на сумму 1000 баксов разбирать в складчину на вокзале, или таранить комуто одному к себе домой, а потом устраивать кофе-чай

он еще и по никам на цт может рассортировать весь товар, по просьбе! можно его попросить и вес написать у кого сколько!

способ абсолютно рабочий и даже паспорт на почте не требуется! Как будете в Поднебесной опробуйте, Вам понравится.

спасибо, я как нибудь по старинке, со всеми заморочками,
всем известно кидалово по интернету, деньги на алипэй счету не защищены!!, только обычный пароль
  • 0

#884
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
что-то я начала думать об Андрее
если подруг зацепить
хотя бы одну
заказ как раз на 1000 и получится
дайте-ка мне контакты Андрея
  • 0

#885
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений

спасибо, я как нибудь по старинке, со всеми заморочками,

на здоровье, мое дело только подсказать ,что можно не лезть на забор и в двух шагах есть калитка ,выбор конечно бывает сложно сделать, я понимаю.

всем известно кидалово по интернету, деньги на алипэй счету не защищены!!, только обычный пароль

знакомые уже пользуются и без всяких параной и довольно успешно, мазохистам просьба конечно не беспокоится.
  • 0

#886
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений
Janile

taobaoguru, если подскажите хотя бы за 10-15 долларов доставку я буду только благодарна

я бы подсказал да Андрей со skarlett обидятся :bored:
  • 0

#887
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile

taobaoguru, если подскажите хотя бы за 10-15 долларов доставку я буду только благодарна

я бы подсказал да Андрей со skarlett обидятся :bored:

ой ну прям детский сад "Ромашка"

говори-говорю-говори :D
  • 0

#888
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Janile

taobaoguru, если подскажите хотя бы за 10-15 долларов доставку я буду только благодарна

я бы подсказал да Андрей со skarlett обидятся :D



В точку! :bored:
  • 0

#889
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
taobaoguru
давайте на личности не переходить
Janile
это Андрей из каравана, http://vkitae.org/?p=496
я сейчас с ним работаю, имею ввиду он мой посредник, тем более деньги можно передать через его транспортную кампанию, я так ваще ему карточку свою передала, халык юнион пэй, 1% комиссия банка за перевод
  • 0

#890
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений
Janile

ой ну прям детский сад "Ромашка"

еще больший детский сад, все сразу на блюдечке просить! :bored:
skarlett

давайте на личности не переходить

да конечно, лучше на зеленый перейти, все личности остануться довольны и опять же удобно. :D
  • 0

#891
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
для тех кто ищет посредника подешевле и русскоговорящего, и с возможностями доставить товар не почтовой посылкой, а через водителей автобуса, проводников поездов или камазом,
отпишусь по заказу через Андрея,
27 апреля перевод денег,
на сегодняшний день 70 позиций из 75 выкуплены и находятся в пути по китаю, 5 позиций отсутствовали и их заменили, кроме того добавила еще 5, тоже уже выкупили
доставка по китаю проставляется фактическая, к примеру я накупила пластиковых коробок для обуви 200штук и по мелочи хоз, доставить их до урумчи 55 кг обошлось мне в 90 юаней,
когда всё придет в Алмату и во сколько мне всё это обошлось отпишу дополнительно
  • 0

#892
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

еще больший детский сад, все сразу на блюдечке просить!

это в смысле лишь бы сказать что-нибудь :bored:

Скарлет, спасибо большое
буду подруг сподвигать
блин, только недавно заказ оформили.....
  • 0

#893
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
девчи, давайте с кем-нибудь скооперируемся к этому Андрею?
у меня баксов на 400 заказ......
  • 0

#894
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вот еще один вопрос остался. Ведь вряд ли найдется п
родавец у которого в магазине будет все, что вы хотите. А хотим мы как минимум пунктов 20 и всего самого разного в ассортименте на всю семью и дом в придачу. Как Вы будете договариваться об отправке в Казахстан? Где консолидировать товар ит.д Или платить за каждую вещь +15 уе как за первый кг доставки? Я что то не понимаю здесь прения про самостоятельные заказы с Таобао... Все что отправляется за пределы Китая, это уже международный тариф. И вряд ли найдется Китаец, который будет ждать у себя дома Ваши посылки, а потом их тащить кучей на почту, упаковывать и отправлять Вам, если Вы у него заказали на сумму меньшую, чем остальных посылок пришло...
Допустим решили вопрос с оплатой, а как решить вопрос с доставкой?


А почему бы вам не скинуть процент за свои услуги до 10%? И тогда бы не пришлось убеждать здесь что без посредников нам никак не обойтись. Большинство это и так понимает, но просто очевидно, что нам здесь проще и спокойней нашим местным посредникам заплатить, чем те же деньги посреднику в Китае. И еще в "услугах" открыть свою темку, под такой процент я думаю народ опробует такой вариант. И убедившись, что это дешевле и удобней, а еще важней - проверенно, клиентура наберется моментально, только успевай. А под 17% в среднем +доставка, теряется смысл.
  • 0

#895
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений

это в смысле лишь бы сказать что-нибудь

можно не только сказать, но и показать.

принимаю заказы

забавно, а skarlett окзывается из Кустаная, от гуру ни чего не скроешь... :bored: Глядим!
  • 0

#896
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девчи, давайте с кем-нибудь скооперируемся к этому Андрею?
у меня баксов на 400 заказ......


Ну я бы с радостью, но у меня уже запланированы посылочки на апрель. В лимит тюля в тюлю укладываюсь в смысле таможни. Как этот вопрос решается с заказами с Тао?
  • 0

#897
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений

комиссия 30% на одежду и обувь с таобао


А под 17% в среднем +доставка, теряется смысл.

а кое кому все равно!
Очень наглядно как надо свои процентики не забывать, при мнимой заботе!
  • 0

#898
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений
skarlett посоветуйте своим клиентам в Кустанае, пользоваться более простыми приемами для первода, без установки всяких примочек в браузер ! Смотрите как: http://taobaoguru.ru/?p=107
  • 0

#899
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
skarlett, пожалуйста, отпишитесь, я тоже бы через Андрея хотела заказать, правда недавно заказала через местного, 20%+5 баксов за кг за доставку, у меня позиций было свыше 60, так мне выкупали больше 2 недель, все очередь до меня никак дойти не могла, половина к тому времени закончилась, замену замучилась искать, так по таким ценам уже все равно не было такого же товара, называется "сэкономила".
Я бы тоже на 400-500 бы присоединилась попозже.
  • 0

#900
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений

skarlett, пожалуйста, отпишитесь, я тоже бы через Андрея хотела заказать, правда недавно заказала через местного, 20%+5 баксов за кг за доставку, у меня позиций было свыше 60, так мне выкупали больше 2 недель, все очередь до меня никак дойти не могла, половина к тому времени закончилась, замену замучилась искать, так по таким ценам уже все равно не было такого же товара, называется "сэкономила".
Я бы тоже на 400-500 бы присоединилась попозже.

а... так вам одного опыта дешевизны оказалось мало? :spy: :D
как попробуете Андрея отпишитесь :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.