Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#861
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений

в банке карточки просто так не открывают

а зачем вам карточки? Глянте как это можно обойти http://taobaoguru.ru/?p=13
  • 0

#862
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
опачки
кто будет первым пробовать? :-)

таобао по рейтингу на 20ом месте, ебей на 25
блин может китайцы додумаются все же инглиш интерфейс сделать!

Сообщение отредактировал Janile: 30.03.2010, 18:16:10

  • 0

#863
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
в банке выдают юсби ключ, без него не оплатить покупку, что защищает от мошенничества
  • 0

#864
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
а по мейлу егу кинуть?
  • 0

#865
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
этот ключ как флэшка, его в комп вставляешь, без него номера счета и пароли недействительны, к флэшке еще драйвера нужны тоже в банке дают
там оч развито мошенничество по интернету, вот так и защищаются
  • 0

#866
lisyk

lisyk
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот еще один вопрос остался. Ведь вряд ли найдется п
родавец у которого в магазине будет все, что вы хотите. А хотим мы как минимум пунктов 20 и всего самого разного в ассортименте на всю семью и дом в придачу. Как Вы будете договариваться об отправке в Казахстан? Где консолидировать товар ит.д Или платить за каждую вещь +15 уе как за первый кг доставки? Я что то не понимаю здесь прения про самостоятельные заказы с Таобао... Все что отправляется за пределы Китая, это уже международный тариф. И вряд ли найдется Китаец, который будет ждать у себя дома Ваши посылки, а потом их тащить кучей на почту, упаковывать и отправлять Вам, если Вы у него заказали на сумму меньшую, чем остальных посылок пришло...
Допустим решили вопрос с оплатой, а как решить вопрос с доставкой?
  • 0

#867
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
А каким тогда образом все заказывают с Таобао? В ветке"услуги" куча посредников. Если они могут, почему другим не попытаться? Вопрос о выгоде и оптимальном времени.
  • 0

#868
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
они тоже работают через посредников, как и я сама, у меня на всё семейство в месяц выходит на 3 тыщи долларов, уже и до мебели добрались
лучший вариант это под 10% и через урумчи--быстро и дешево! доставка автобусом 2 дня и на сбор товара 5 дней в итоге неделя, максимум 10 дней, и не почтой, перевод денег через транспортников 1%, доставка 2 -3доллара кг, идеально

Сообщение отредактировал skarlett: 30.03.2010, 20:53:06

  • 0

#869
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений

они тоже работают через посредников, как и я сама, у меня на всё семейство в месяц выходит на 3 тыщи долларов, уже и до мебели добрались
лучший вариант это под 10% и через урумчи--быстро и дешево! доставка автобусом 2 дня и на сбор товара 5 дней в итоге неделя, максимум 10 дней, и не почтой, перевод денег через транспортников 1%, доставка 2 -3доллара кг, идеально

как у вас все просто :-)
  • 0

#870
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
у Андрея такие условия как я и писала выше в чем проблема? соберите заказ на 1000
  • 0

#871
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот еще один вопрос остался. Ведь вряд ли найдется п
родавец у которого в магазине будет все, что вы хотите. А хотим мы как минимум пунктов 20 и всего самого разного в ассортименте на всю семью и дом в придачу. Как Вы будете договариваться об отправке в Казахстан? Где консолидировать товар ит.д Или платить за каждую вещь +15 уе как за первый кг доставки? Я что то не понимаю здесь прения про самостоятельные заказы с Таобао... Все что отправляется за пределы Китая, это уже международный тариф. И вряд ли найдется Китаец, который будет ждать у себя дома Ваши посылки, а потом их тащить кучей на почту, упаковывать и отправлять Вам, если Вы у него заказали на сумму меньшую, чем остальных посылок пришло...
Допустим решили вопрос с оплатой, а как решить вопрос с доставкой?

Браво ! Самый лучший пост в этои теме ППКС
  • 0

#872
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений

.... соберите заказ на 1000

это немалые деньги... для многих :-)
  • 0

#873
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
я имею ввиду несколько человек на 1000
  • 0

#874
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений

А каким тогда образом все заказывают с Таобао? В ветке"услуги" куча посредников. Если они могут, почему другим не попытаться? Вопрос о выгоде и оптимальном времени.

в том - то и дело
  • 0

#875
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я имею ввиду несколько человек на 1000

а это тема конечно
только как они сюда на один адрес придут придется комунить раздавать потом так???
  • 0

#876
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
посылку от Андрея придется забирать у водителя автобуса, можете все вместе встретится там расчитаться за доставку и каждому своё
  • 0

#877
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений
skarlett

в банке выдают юсби ключ, без него не оплатить покупку, что защищает от мошенничества

способ абсолютно рабочий и даже паспорт на почте не требуется! Как будете в Поднебесной опробуйте, Вам понравится.
Читайте таобаогуру ,еще не то узнаете!
  • 0

#878
lisyk

lisyk
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот и получается работа через посредника Андрея :) Товара на сумму 1000 баксов разбирать в складчину на вокзале, или таранить комуто одному к себе домой, а потом устраивать кофе-чай :dandy:
Почему не заказать тогда у любого посредника, и через 12 дней получить весь товар на почте в своем отделении???
  • 0

#879
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
lisyk, какие клевые сроки 12 дней.... мечта-мечта

конечно в одном магазине не получится затавариваться.
но вот я, например, в последнее время очень стараюсь находить именно такие магазины. допустим мне нужно несколько сумок, ремней и бижу
я найду именно 3 магаза, хотя всего может получиться 20 позиций. в таком случае мне не нужна консолидация. просто 3 посыли прийдет.

вообще к тао пыл постепенно проходит и заказы уже не по 50 позиций
  • 0

#880
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Читайте таобаогуру ,еще не то узнаете!

:) очень так ненавязчиво

lisyk, кстати, я поизучала стоимость доставки разными почтами. очень-очень дорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.