Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#921
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

что-то я начала думать об Андрее
если подруг зацепить
хотя бы одну
заказ как раз на 1000 и получится
дайте-ка мне контакты Андрея



я тоже хочу может объединимся ))
  • 0

#922
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

для тех кто ищет посредника подешевле и русскоговорящего, и с возможностями доставить товар не почтовой посылкой, а через водителей автобуса, проводников поездов или камазом,
отпишусь по заказу через Андрея,
27 апреля перевод денег,
на сегодняшний день 70 позиций из 75 выкуплены и находятся в пути по китаю, 5 позиций отсутствовали и их заменили, кроме того добавила еще 5, тоже уже выкупили
доставка по китаю проставляется фактическая, к примеру я накупила пластиковых коробок для обуви 200штук и по мелочи хоз, доставить их до урумчи 55 кг обошлось мне в 90 юаней,
когда всё придет в Алмату и во сколько мне всё это обошлось отпишу дополнительно



скарлет 27 марта перевод денег ???
а то чет никак не могу понять.
Если март то быстро они работают ))

за 55 кг классно всего 90 юаней

дайте пожста электронный адрес тех кто обрабатывал ваш заказ. (чтобы знать кто оперативно работает) а то там вроде 3 адреса электронных указано.
заранее благодарна.
  • 0

#923
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
я на хкгренц писала, это его личный ящик
работают и действительно оперативно , документы для взаиморасчетов тоже удобные, вернее таблички, как в бухгалтерии, я смотрела по транзакциям, всё выкуплено за 1 день
27 марта перевела деньги вестерном, потому как некоторые вещи были нужны срочно, карточка халык юнион пэй изгатавливается неделю, можно еще через туристов передать знакомых
я только часть получила то что срочно, жду ещё посылки

те 55 кг шли другой почтовой службой, для тяжелых грузов, обычные вещи весом 1-2-3 кг отправили экспрессом
там на сайте у него даже все почтовые кампании расписаны и их сроки, одинаково, только цены разные, можете сами выбрать какой компанией доставить

Сообщение отредактировал skarlett: 02.04.2010, 13:17:17

  • 0

#924
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я на хкгренц писала, это его личный ящик
работают и действительно оперативно , документы для взаиморасчетов тоже удобные, вернее таблички, как в бухгалтерии, я смотрела по транзакциям, всё выкуплено за 1 день
27 марта перевела деньги вестерном, потому как некоторые вещи были нужны срочно, карточка халык юнион пэй изгатавливается неделю, можно еще через туристов передать знакомых
я только часть получила то что срочно, жду ещё посылки

те 55 кг шли другой почтовой службой, для тяжелых грузов, обычные вещи весом 1-2-3 кг отправили экспрессом
там на сайте у него даже все почтовые кампании расписаны и их сроки, одинаково, только цены разные, можете сами выбрать какой компанией доставить


не совсем поняла в чем прикол карточки халык юнион пэй
в том что у нас пополняешь безгеморрно???
вы им отдали на постоянку?? и будете сами пополнять.

что за таблички?? не совсем поняла можете дать ссылку.
вы какой компанией почтовой пользовались.

спасибо за ответы

Сообщение отредактировал Daizy: 02.04.2010, 13:25:11

  • 0

#925
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
пополнять это одно, другое то что комиссия банка всего1%, это оч удобно и не нужно в банке стоять, кард ту кард перевод в банкомате можно сделать в любое время суток

Сообщение отредактировал skarlett: 02.04.2010, 13:33:08

  • 0

#926
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
scarleett,как можно списатся с Андреем?я что то не очень поняла,и вправду ли что заказ нужно сделать на 1000долл?
  • 0

#927
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
skarlett, а карточку надо именно халык юнион пэй?
  • 0

#928
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
и вы имели ввиду China Union Pay?
спасибо
  • 0

#929
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
да, China Union Pay, в халык банке,
может и другие банки такие карточки делают, но я не знаю.
  • 0

#930
Я шопоголик

Я шопоголик
  • Гость
  • 6 сообщений

скажите вы владеете китайским? или пользуетесь гугл переводчиком, может вы на аукцион попали там где торг уместен? можете выложить переписку?с продавцом?
у меня пока всё без проблем ТТТ!

Пользуюсь Гуглом. Строю простые фразы. Они должны переводится без искажений. Вроде-бы.
Такое впечатление, что китайцы почти все не владеют английским. Или я нарывался на таких. Русским не владеет вообще никто! :smoke: Абарзели!!!
Предлагаю отправить в Казахстан. Десять раз переспросят - ты из Казахстана? Причем вроде солидные селлеры с кучей корон. Предлагаю отправить деньги напрямую на его карту. Вообще в осадок выпадают. Че, да как, да не знаю, да не пробовал, да боюсь.
Отправлять на Алипей не решаюсь - кнопки фиг переведешь с китайского. Еще запулишь деньги на деревню китайскому дедушке - ищи потом.
skarlett! Все таки подробнее про вариант Андрея. На его сайте мало что понял. Если можно в личку. Я пока не имею доступа к отправке сообщений в личку.
  • 0

#931
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
куча корон показывает объем продаж, но для меня это не показатель. я больше обращаю внимание на соответствие товара действительности и на отзывы, это нажимаете обратная связь, там смотрите колличество желтых и черных цветочков, чем их меньше тем я считаю лучше, ну конечно можно по страницам поискать баллы за именно выбранный вами товар, я выбираю магазины с баллом 4.7 минимум, потому как вещи недешевые
пару страниц назад я выкладывала вопросник на китайском, попробуйте))
  • 0

#932
Марфушенька

Марфушенька
  • Гость
  • 16 сообщений
как там вобще понять что к чему? по картинкам что ли?
  • 0

#933
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Например: ваши десять коробок с электроприборами, каждая размером - 80см*50см*25см, весом по 15кг, перемножаем размеры коробки - выходит:
объем одной коробки составляет 0,1м3- то есть куба, все десять коробок выходят 1 куб (0,1 куба*10 коробок), общий вес коробок составит 150кг (10 коробок по 15кг).
Это груз считается легким и цена на его доставку будет 300$ за все десять коробок, или 30 долларов если вы сдаете всего одну коробку!!!!


как понять ей богу не врублюсь
если наберу 20 кг а она поместится в 1 коробень и будет занимать 0,1 куба, то буду платить 30 баксов?
  • 0

#934
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
да)), это по моему если кубами , а если автобусом то нужно уточнять
  • 0

#935
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет девочки!
Через кого можно заказать здесь в Алмате?
  • 0

#936
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Привет девочки!
Через кого можно заказать здесь в Алмате?


смотрите в Услугах
  • 0

#937
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
кому интересно
http://shophelp.ru/f...ead.php?t=13328
  • 0

#938
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
присоединяйтесь ко мне для заказа через Андрея
хочу попробовать
  • 0

#939
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
то Janile, когда? Мой "+"
  • 0

#940
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Атика
у меня готов заказ примерно на 500
до понедельника соберете? или когда вы хотите? какая сумма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.