Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#781
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

PS
Удивляет еще вот что, какие там у вас цены в Алма-Ате на товары, что вещи с Таобао+50%(или миним.комиссия 5уе)+доставка, выгодно? У Вас там миллионеры живут? Понимаю что фэйк выгоден полюбому, но детские шмотки и взрослые шмотки не фейк???


:D я полностью согласна с вами, практически через всех посредников получается + 40-50% к сумме а то и больше, это не выгодно, учитывая качество товара и прочие ньюансы...с европейских интернет магазинов и то дешевле заказывать, ну и качество сравнительно лучше, с того же H&M ставка посредника 8% вышла ну плюс вес, по-любому дешевле и сердитее, чем с таобао...вот как-то к такому выводу я тут пришла :eek:
  • 0

#782
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, смотрите какую темку нарыла :lol:
чтобы посредниками не переплачивать, можно через Урумчи заказывать
у них интернет потихоньку появляется, можно на домашние телефоны звонить и типа нашего Далакома
http://karavan.asia/...hp?topic=186.50
http://vkitae.org/fo....php?board=29.0

Сообщение отредактировал Gasha: 19.02.2010, 22:46:14

  • 0

#783
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Отлично, связь налаживается :lol: , доставку можно будет организовать!
  • 0

#784
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Но Хопчик написал, что минимальный заказ не менее 1000$, а я думаю, что не все тут заказывают, на такую сумму, поэтому давайте кооперироваться
  • 0

#785
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
смысл? какая экономия?

*вроде все прочитала
  • 0

#786
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Janile

я имела в виду посредников в Алматы

думаю надо с ними списаться и узнать сколько будет стоить их доставка

еще один альтернативный вариант БФТБ не помешает :rotate:
  • 0

#787
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Никто не видел ковры шёлковые на тао бао?
  • 0

#788
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Может это и маразм. Но директор пьет какие-то таблетки для похудения китайские. И я хочу с таобао какие-нить заказать, попробовать попить...Сидячий образ жизни и график до поздна дает знать отложением на бедрах...Вечная женская проблема.
Если будете заказывать, напишите в личку, плиз. Я присоединюсь...
Может кто-нить посоветовать таблетки????Может кто видел такие???
  • 0

#789
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Галека, есть тема http://vse.kz/index....=125607...?????

их можно в городе приобрести. не обязательно с тао заказывать
  • 0

#790
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо:-)))
  • 0

#791
Elmara

Elmara
  • Гость
  • 24 сообщений

-переписаться с продавцом на англ.языке !простыми фразами! для большего взаимопонимания
-переписаться с транспортной компанией
-оплатить за товар
-ждать

Спасибо за полный расклад, но я кое-что не поняла. Переписаться с продавцов означает объяснить ему что такой то транспортной компанией хочу отправить?! А они сами не отправляют? И с транспортной компанией также надо договариваться, что к ним придет такой то товар от такового то продавца? И еще, насчет китайской карточки, кто-нить пробовал здесь открыть? и воспользоваться ею?
Очень хочу сама покупать на таобао без посредников. Если кто умеет, прошу научить. :smoke:
  • 0

#792
Forumchanka

Forumchanka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
товарищи, наконец решилась на тао бао ))
хочу прикупить хорошее шелковое постельное белье на двуспалку 2х2 и на круглую кровать диаметром 2 метра и банные халаты, не подскажете где можно это всё посмотреть что по цене определиться. а также меня интересуют шторы , могут ли они там принять заказ на пошив?
  • 0

#793
lisyk

lisyk
  • Гость
  • 28 сообщений

-переписаться с продавцом на англ.языке !простыми фразами! для большего взаимопонимания
-переписаться с транспортной компанией
-оплатить за товар
-ждать

Спасибо за полный расклад, но я кое-что не поняла. Переписаться с продавцов означает объяснить ему что такой то транспортной компанией хочу отправить?! А они сами не отправляют? И с транспортной компанией также надо договариваться, что к ним придет такой то товар от такового то продавца? И еще, насчет китайской карточки, кто-нить пробовал здесь открыть? и воспользоваться ею?
Очень хочу сама покупать на таобао без посредников. Если кто умеет, прошу научить. :)


Вам нужно для экономии средств решить пару задачь.
1. Зарегестрироваться на Таобао, не имея китайского номера телефона.
2. Объяснить китайцу, что Вы не местная и чтоб он отправил Вам товар за пределы Китая. Узнать есть ли вообще желаемый вами товар у него на складе.
3. Какимто макаром в оплате через Таобао, еще как то впулить международную доставку!!! А ее там просто нигде не указать...
3. Открыть карточку с ключом китайского банка и кинуть на нее деньги. При оплате платежа, получить код на смс и успеть его ввести за 1 минуту в окошко.

Вот в принцепе и все. Ничего сложного :)
  • 0

#794
lisyk

lisyk
  • Гость
  • 28 сообщений
http://www.mall.taob...t...42bb&pm_id= здесь можно прицениться, постельное белье
А махровые халаты, сами по себе очень тяжелые.
  • 0

#795
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки
я ранее тут писала, что зарегилась на джимаркете

не помню свой айди
мне тогда осле регистрации письмо пришло с темой о подтверждении регистрации. само письмо было пустое абсолютно

вот теперь пробую еще раз зарегестрироваться, меня не пускает. якобы ваша почта уже зарегестрирована. жму на -Вход-забыла айди- и ничего не получается. все ввожу, выдает ошибку

есть тут кто разбирающийся в джимаркете?
  • 0

#796
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
девченки ктонибудь заказывал постельное белье? где лучше посмотреть? как качество? кто собирается заказывать? можно присоедениться?
  • 0

#797
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
всем привет!
я честно пыталась прочитать всю ветку...но я запуталась. здесь кто-то принимает заказы или вы просто пока обсуждаете? через посредников так дорого выходит....плиз, откликнитесь, кто занимается заказами?
  • 0

#798
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

всем привет!я честно пыталась прочитать всю ветку...но я запуталась. здесь кто-то принимает заказы или вы просто пока обсуждаете? через посредников так дорого выходит....плиз, откликнитесь, кто занимается заказами?

хех. сами заказать пытались. но так и не осилили некоторые моменты
я девочек совместно звала делать заказы черезе таобаонау. но там доставка дорогая

вот в общем-то так
  • 0

#799
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
во многих магазинах которые продают мебель можно оплачивать PAYPAL
и они могут отправить например кухню на склад в гуанжоу
  • 0

#800
Yasun911

Yasun911
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девченки приветик всем!
помогите плиз, не могу ничего понять!
как пользоватся тао я уже поняла, расскажите во сколько вам обходится доставка, потому что все посредники предлагают сумашедшие деньги за доставку!
если есть возможность напишите мне в аську(там проще и быстрее общатся)455-017-964
буду ждать ответа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.