Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#741
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
пажалста, научите меня как заказ делать.
  • 0

#742
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

tira115, там бфтб все расписано очень подробно про весь процесс. посмотрите и доставка сколько до вас стоит

Janile, а вы пользуетесь услугами http://buyfromtaobao.com/,я просто по доставке в кз интернешнл шипинг разбираюсь, калькулятор меньше 5 кг не считает :p -но это ведь не значит , что я не могу заказать меньше 5 кг ?! :D

дабы я прикинула можете вкратце на примере подсказать ,во сколько вылилась вам доставка?! например две кофты по цене такой-то + доставка(и все прочее сверху) вышла столько-то :D Заранее спасибо)
  • 0

#743
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
susuwatari, если честно, я уже не помню.... по теме посмотрите, я все отписывала
один раз через них заказала
окончательная стоимость вещи в 2 или 3 раз больше начальной (опять же зависит от цены и веса)..... и по поводу 5ти кг ничего не могу сказать. мне отправили 3 кг, хотя калькулятор считает с 5ти

если память не отшибло, то дело было вот так
2 кофты, пояс, 2 обуви, маленькая сумочка. общая стоимость 60 баксов, доставка 90.... могла ошибиться

Сообщение отредактировал Janile: 04.02.2010, 18:28:50

  • 0

#744
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Цитата(katty_vip @ 03.02.2010, 01:46)

Девочки привет)))
Не подскажите где можно купить все для свадьбы??
В поиск ввожу,что-то что попало выдает

http://list.taobao.c...tion=1#ListView
посмотрите здесь

Спасибо)

Сообщение отредактировал katty_vip: 04.02.2010, 18:26:58

  • 0

#745
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

susuwatari, если честно, я уже не помню.... по теме посмотрите, я все отписывала
один раз через них заказала
окончательная стоимость вещи в 2 или 3 раз больше начальной (опять же зависит от цены и веса)..... и по поводу 5ти кг ничего не могу сказать. мне отправили 3 кг, хотя калькулятор считает с 5ти

если память не отшибло, то дело было вот так
2 кофты, пояс, 2 обуви, маленькая сумочка. общая стоимость 60 баксов, доставка 90.... могла ошибиться

:kiss: спасибо за информацию, буду действовать :spy:
  • 0

#746
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девченки, кто будет в скором времени заказывать? давайте скооперируемся, хочу обувь заказать себе.Только примерно после 10 числа ( зарплата )
  • 0

#747
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
И еще девченки поделитесь посредниками, может через них проще будет заказать?
  • 0

#748
Elmara

Elmara
  • Гость
  • 24 сообщений
Собираюсь оформить заказ, вроде уже все понятно, карточка есть и аккаунт на Пейпале тоже.
Тока вот проблема со шрифтом. У себя на ноутбуке все в порядке, а у родителей на компьютере квадратики и нолики. Может был такой вопрос, но поиск мне ничего не дает. А работать на компьютере мне удобнее. Кто мне поможет? Спасибо заранее.
Если разберусь с шрифтом, то сразу буду оформлять заказ.
  • 0

#749
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Elmara, давайте вместе попробуем заказать, я обувь хочу заказать.
  • 0

#750
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Elmara, шрифт установить надо китайский
у меня на работе так было

дело минутное
  • 0

#751
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Elmara,сейчас у китайцев праздники,все равно вроде как не вышлют....а.так возьмите меня тож..... :)
  • 0

#752
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
кто спрашивал свадебные платья
нашла на Алибабе
кажись можно платить карточкой, на английском переписыватся самим с продавцом
отправят почтой
http://www.aliexpres...2...&SortType=y
  • 0

#753
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я как ни хотела заказать сама, поняла, что через посредников дешевле заказывать. Я уже даже оплату отправила на ТаоBaoNow, потом уточнила у них сколько доставка, оказывается на доставку за 5 кг выходит аж 145 долларов, попросила обратно деньги вернуть, вернули без проблем. на БФТБ тоже не особо выгодно, 84 доллара за 5 кг, это аж 16 баков за кг, а у посредников по 5-7 за кг, да даже если посредники возьмут свои 20%-40% все равно дешевле выходит.
Еще я подсчитала, что выгоднее брать дешевые вещи у тех посредников, которые в % с вещи берут, а дорогие заказывать через тех, которые по 5-7 баксов за вещь.
Но все равно так хочется найти самой способ подешевле заказывать, может, кто нашел других инетпосредников, у кого подешевле доставка выходит?
  • 0

#754
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Elmara, диск нужен.... мне с диска устанавливали. или в ветку компьютерную обратитесь, может подскажут как посредством интернета можно это сделать

lafresa, а вы в смысле прежде чем оплатить за заказ на таобаонау не смотрели расценки на доставку?но во всяком случае, хорошо что они так оперативно сработали с возвратом

Сообщение отредактировал Janile: 07.02.2010, 01:10:56

  • 0

#755
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а у меня сайт почты ЕМС китайской почему-то не открывался, а так как сильно заказать хотелось, решила все же оплату загнать, а потом после оплаты им написала. они мне ответили и сами предложили , что заказ пока приостановят, и если я соглашусь на такую доставку, то они его будут обрабатывать. Я подумала и решила идти к посредникам, выходит дешевле на 7-8 тыс тг, все равно приятно. И Еще я надеюсь, будет быстрее.
  • 0

#756
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

а у меня сайт почты ЕМС китайской почему-то не открывался, а так как сильно заказать хотелось, решила все же оплату загнать, а потом после оплаты им написала. они мне ответили и сами предложили , что заказ пока приостановят, и если я соглашусь на такую доставку, то они его будут обрабатывать. Я подумала и решила идти к посредникам, выходит дешевле на 7-8 тыс тг, все равно приятно. И Еще я надеюсь, будет быстрее.


зайдите в услуги....заказываю через девочек вот сюда....
http://vse.kz/index....howtopic=266860
  • 0

#757
Elmara

Elmara
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, все, я установила себе без диска. Думаю многим тоже пригодится. Кому надо вот: http://www.microsoft...;displaylang=EN
Просто надо загрузить.
  • 0

#758
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Я как ни хотела заказать сама, поняла, что через посредников дешевле заказывать.

Но все равно так хочется найти самой способ подешевле заказывать, может, кто нашел других инетпосредников, у кого подешевле доставка выходит?


еще дешевле, если вы поищете кого-нибудь сами
поспрашивайте у родственников или друзей, думаю, найдете хоть одного человека у кого есть там связи :smoke:
может по бизнесу или учиться
вам самой будет легче заказывать, когда цепочка короче, а то через посредников получается как в игре "испорченный телефон"
если отправлять даже почтой, будет не так дорого и долго, чем через посредников

тем более в июне таможенные пошлины поднимутся, и посреднические услуги тоже подорожают
  • 0

#759
Elmara

Elmara
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, у меня вопрос. Что называется магазином или моллом? я немного запуталась. Хочу заказать, но тут опять таки условие, не больше пяти магазинов. Вот к примеру посмотрите, хочу себе бижутерию, http://search.taobao...;source=search1, это магазин? и он только для Булгари? И где тут написано, что это магазин? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Elmara: 08.02.2010, 11:23:35

  • 0

#760
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

тем более в июне таможенные пошлины поднимутся, и посреднические услуги тоже подорожают

а можно вот тут подробнее, как может повлиять пошлина на ввоз контрабанды? думаешь, они занимаются оформлением и прочей прозрачностью? сомневаюсь....

Elmara, это же просто поиск по Булгари..... Вы поройтесь там внутри нескольких магазинов, может найдете один стоящий. я вот тоже хотела бижу заказать с одного магазина..... чет пока не получается такой достойный найти.....

Сообщение отредактировал Janile: 08.02.2010, 11:50:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.