Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#81
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Битлз - великая группа...
  • 0

#82
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Битлы рулят. И точка.
А разговоры про то, что так любая дворовая сможет - пердеж в лужу. DIXI.


Действительно, Битлы рулят!
А что сыграть то... Ну да... можно... Am Dm G... Фигня то какая....правда вот ток и звучать так же будет
Битлы первые во все... остальные - подражатели...
Не будь Битлов в 60-е, не было бы Цепелинов в 70-е
Битлы первые сыграли попури, Битлы первые в одной композиции использовали три разных ритма (сейчас же наоборот, один аккорд и под него альбом записывают), а вспомните Help! кто до них так пел? А после них, даже "Тристар" отличились

Битлы - это эпоха!
  • 0

#83
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вот странная, однако вешь. Я очень люблю рок, особенно прогрессив-рок. Но в роке мне нравится все, кроме "Битлз".
Объясните, что это? :)


Все просто... Не поперло :-)
  • 0

#84
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



можете побить меня камнями и поднять на дыбу, но никогда не любил битлов. и их бит для меня - не больше, чем увесилительная музыка. не люблю их сладенькие голоски и нежные мордашки... Хотя и уважать, без сомнения, есть за что. за это им низкий земной поклон

Вы, наверное, насмотрелись фоток, где на Вас глядят четыре смазливых педиков... Видимо этого периода Вам не нравится фотки. :-)
А Вы найдите фотки, откуда на Вас будут смотреть четыре заросших хиппи... Вот этого периода и стоит Вам послушать ихние песни. Не надо жить стереотипами.... :D



Ну, что же Вы так?.. Я все прекрасно понимаю... стереотипами не живу, видимо это - из причин моей антипатии к битлам. Но, не воспринимайте это как бред человека, желающего таким образом утвердиться. :D для меня хиппи - это пинк флойд, Дорз, дип перпл, блэк сэббэт. битлы просто прошли мимо...



Они не проскочили.... они были задолго впереди: пинк флойд, Дорз, дип перпл, блэк сэббэт :)
  • 0

#85
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
...лежат виниловые пластинки, а слушать, млин, не на чем :D



А как насчет лазерных CD? альбомов море, сборников и всяких gold collection.. у меня у самой пластинки.. хранятся.. как память. Они молодцы, оставили глубокий след в музыке, на них ровнялись, и ровняются! :D
  • 0

#86
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
обожаю играть на гитаре Yesterday, Girl
  • 0

#87
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
7 июня в 22 часа в клубе Retrospective - первая программа из цикла "История зарубежного рока" с Марией Трескуновой. Вечер, посвященный Дню Рождения Пола Маккартни (18 июня)! Приглашаем всех битломанов! Специально для вас - музыка Пола, рассказы о
его знаменитых альбомах и классике Битлз, видео великой четверки. Приходите, потусуемся

Кстати, от Центрального стадиона бесплатно автобус довозит и кажись обратно
  • 0

#88
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Быдлос... Быдлос... а-а-а, приду побухать на эту вечеринку.

зы: когд кажется - креститься надо. :-) нету никакого автобуса: или на моторе или на своих двух ножках. ;)
  • 0

#89
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Маша сказала, что бус будет
  • 0

#90
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Хых, если Маша так сказала!.. То точно приеду, чтоП набухаться! :-)

Пускай готовят больше пива - выпьем всё!
  • 0

#91
Lim

Lim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А где он "клуб Retrospective"?
  • 0

#92
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А где он "клуб Retrospective"?


Зайдите в ветку "Концерты" там увидите. :-)
  • 0

#93
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
приветствую всех!

в опщем, 9 октюбря в "Ретроспективе" будет проходить вечеринка, посвященная д.р. Джона Леннона. Начало в 21.00. Вход 500 тенге. Ведущая вечера Маша Трескунова. Приходите. =)
  • 0

#94
Lustrator

Lustrator
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Beatles!!! Раньше слушал их много и часто. Yesterday ИМХО считаю одной из гениальнейших песен всех времен и народов! Эдакий интернациональный гимн вчерашнего дня. ;-) Думаю, несогласных со мной тут нет. ;-)
  • 0

#95
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
..........The Beatles - Forever............
  • 0

#96
Viv@

Viv@
  • Гость
  • 22 сообщений

Beatles!!! Раньше слушал их много и часто. Yesterday ИМХО считаю одной из гениальнейших песен всех времен и народов! Эдакий интернациональный гимн вчерашнего дня. :smoke: Думаю, несогласных со мной тут нет. :p

Вы в курсе, что у Yesterday больше каверов чем у любой другой песни - около 2500! Я сама к битлам отношусь прохладно, но понимаю, что если бы не было их - не было бы много кого!
  • 0

#97
tttima

tttima
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
batyrLAN
а где "Ретроспектив" находится??
  • 0

#98
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

batyrLAN
а где "Ретроспектив" находится??

Хоть, я и не batyrLAN, можно ответить..
Ну раз Вам трудно просмотреть соответствующие посты, то-"Джандосова угол улицы Яссауи в здании кинотеатра. Вход с нижнего торца."
Идите... может, что обрящете... :smoke:
  • 0

#99
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
2Раф:

вы действительно не я. =) надо так: по яссауи, чуть ниже (50-70 метров) от жандосова по правой стороне, если вниз по яссауи.
  • 0

#100
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
У меня нет любимых песен у Битлз, все люблю и выделить сложно потому что на каждый диск копил с карманных денег и слушал буквально до дыр. А когда все скупил стал брать конечно Леннона, потом Маккартни за позитивизм и немного Харрисона, у нег были душевные вещи тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.