Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#41
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Помню как в детстве под песенку про "Жёлтую подводную лодку" уносился! :D
  • 0

#42
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
не скажу что большой покклонник этой группы! но музыка своеобразная ия думаю их мелодии притягивают многих!
лично я не выделяю отдельно Джона Ленона, но его песня IMAGINE очень очень нравится!
  • 0

#43
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
их музыка гениальна, потому что они были протестантами, шли против правил и стереотипов :-/
  • 0

#44
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
кто-что слышал насчет вечеринки в Сохо 13-го октября?
  • 0

#45
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Старье такое... Сейчас любая дворовая команда так сыграть сможет :)

Ну ясен пень не новье...не фабрика звезд и все такое...та щаз любая певичка лучше сбацает..че там битлз-митлз...ацтой :-)
вот Алл Дафай это весчь!!!


Есть мнение, что это мнение сугубо конченного человека...
Не вдаваясь в творчество Битлз, скажу лишь одно : Битлз - перевернули весь музыкальный мир и представление человечества о музыке...
Уже при своем существовании они были поставлены в один ряд с классиками музыки (Бахом, Штраусом, Бетховеном и др.) . И это отрицать по меньшей мере некорректно...
И насчет мнения такой мелкой сошки как Аморалес и иже с ним - то у каждой божеской твари может быть собственное мнение , даже у такой как Аморалес.. :)
Давайте просто наслаждаться музыкой Битлз, и сожалеть, что не родились в их эпоху.
Я хоть и молодой и родился намного позже их распада, но слышаю все , что они написали взапой , прочитал всю их биографию от корки до корки, из Лондона привез целую энциклопедию Битлз, изучал инглиш по их песням
Думаю такой группы больше не будет никогда уже !!

#46
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ААААААА!!!! у меня родители любят Битлз... =)))
и я поэтому с самого детства их слушаю! )))
моя САМАЯ любимая ГРУППА на свете!!

кстати, они очень даже не плохие мультфильмы выпускали в свое время...один из любимых "желтая подводная лодка" ... недавно скачала......Супер!
  • 0

#47
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
У них было много мультиков? :) Кроме "желтухи" больше ничего не припоминаю... :-)
  • 0

#48
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

И насчет мнения такой мелкой сошки как Аморалес и иже с ним - то у каждой божеской твари может быть собственное мнение ...

Это само-собой.
Только зачем так говорить? - видно же, человек иронизирует.
В остальном - согласен, группа -великая. А простая как дважды два она была до Сержанта Пеппера, далее уже было искусство. Рок - как вид искусства. Битлз для этого сделали более чем любая другая группа.
  • 0

#49
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

.
Уже при своем существовании они были поставлены в один ряд с классиками музыки (Бахом, Штраусом, Бетховеном и др.) . И это отрицать по меньшей мере некорректно...

Если вас не затруднит, потрудитесь уточнить кем именно? Ни чуть не оскорбляя достоинство поклонников сего коллектива…так любопытства ради.

MODERATORIAL [JayKay]
Амарузо получает устное предупреждение

  • 0

#50
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Дык, вроде бы еще в 64-м году английским издательством "Мелоди Мейкер" "Битлз" сравнивали с песеником Францом Шубертом
  • 0

#51
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
http://www.beatles.ru/
Здесь есть все! Все ответы.
И очень хороший доброжелательный форум "мистер Поустман". Причем чаще всего не о Битлз. Потому как про Битлз уже столько всего переговорено.. :-)
  • 0

#52
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

.
Уже при своем существовании они были поставлены в один ряд с классиками музыки (Бахом, Штраусом, Бетховеном и др.) . И это отрицать по меньшей мере некорректно...

Если вас не затруднит, потрудитесь уточнить кем именно? Ни чуть не оскорбляя достоинство поклонников сего коллектива…так любопытства ради.

Амарузо получает устное предупреждение


А за что меня предупреждать? Я что-то не понял. Вообще-то, госпожа Модератор, между словосочетанием "божья тварь" и словом "тварь" - существует огромная разница !! Все мы с вами , и я и вы, являемся на земле божьими тварями (т.е. творениями божьими). Я думал - эта общеизвестная информация не могла пройти мимо вас...
Поэтому я никого не хотел и не мог обидеть данной фразой

А за Beatles я с удовольствием потолкую с любым из Вас , подисскутирую, обосную что и как.
Отвечая на Ваш вопрос о темх "кто именно" - мне кажется этот вопрос не корректен изначально!! Таких людей миллионы, хотя бы - Хантер Девис, Боб Дилан, Василий Шумов , Бари Алибасов и многие другие, которых вы скорее всего не знаете.

В 1963 г. Пол и Джон были официально признаны величайшими композиторами 20 века !!!

Их песни перепеты миллионы раз , они перыми !!! на эстраде сняли клип на свою песню, они первыми стали выступать на стадионах !!!!, они оказали огромное влияние на всю последующую музыку , копирующую их, ежегодно проводяться их фестивали, они наконец открыли Миру Индийскую музыку . Не это ли признак классиков !!!!!??
И вообще мне сейчас некогда :)
Названия их песен стали гимнами :
Give Peace A Chance - гимн миротворцев !!
Power To the People (власть народу) - гимн рабочего класса !! :)
и наконец All You Need Love - гимн всех нас , влюбленных !!!
Любите друг друга !! :kiss:

#53
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Амарузо получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#54
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Амарузо получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.


ваше право !!
браво !!

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Амарузо получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Цитирование, равно как и обсуждение постов заключенных в тэг модератора запрещено правилами конференции ЦТ.

  • 0

#56
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Beatles Forever !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пострадал за Вас мои дорогие Beatles !!
Все:
Слушайте Битлз, любите друг друга, будьте добрее, прощайте друг другу !!
Несмотря ни на что !! :confused:

#57
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
да..её помню был....
на планете жили все пикоголовые, а один мальчик родился с круглой головой"...забыла название...но это тоже их мультик)))
добрый)
  • 0

#58
Delicate_Mystery

Delicate_Mystery
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я тож The Beatles с детства слушаю. До сих пор диву даюсь как они делали такие музыкальные гармонии
  • 0

#59
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Старье такое... Сейчас любая дворовая команда так сыграть сможет :laugh:


дебильное высказывание дебила!
  • 0

#60
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
злой дядя получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.