Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ несоблюдает наши конституционные права.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#141
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty я глубоко чихал, что вы не верите мне на слово.
Факты:
1. Вы профессионально пользуетесь кнопочкой "Жалоба". Опыт ваш богат, не спорю.
2. Оба раза предупреждений мне вынесено не было. Что говорит о многом.


:fie: Значит очередной раз соврамши - вам не привыкать.... не надоело ходить из темы в тему и ныть о себе несчастном - я вам уже советывал как поступать - можете продолжить и создавать подобные темы и будете забанены или научитесь пользоваться правилами ЦТ и жить спокойно.
  • 0

#142
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ну так я так и делал. Создавал снова. И забанен не был. Cbuty, вы какой-то всё таки плохо думающий человек в самом деле.
Так и не поняли ничего?
  • 0

#143
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ну так я так и делал. Создавал снова. И забанен не был. Cbuty, вы какой-то всё таки плохо думающий человек в самом деле.
Так и не поняли ничего?


Да ладно обоср... обтекайте - зачем оправдываться - все поняли .... :fie: Сон разума рождает чудовищ - мир не совсем такой как вам видится и представляется но не надо разочаровываться в нем и у вас будет белая полоса
  • 0

#144
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Да ну, какой-то у вас лексикон. Всё время про "обосраться" говорите.
  • 0

#145
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

У кого? У Вселенского Разума? Тут столько народу, считающего, что кто-то что-то им здесь должен за сам факт регистрации на ресурсе, где они же что-то и спрашивают. И требуют ответа. Причем не все могут им отвечать. Где логика?

Действительно, где логика? Какое отношение эта пламенная речь имеет к моему вопросу? И что Вы, строго говоря, хотели сказать?

"Эти пчелы делают неправильный мед". Йаду пить юзер не хочет, апстену тоже...
Он хочет, чтобы форум сам подсказал ему, как его, форум, наказать за плохое к нему, юзеру, отношение. Чтобы другим неповадно было. Пусть все умрут, и пусть форум умрет, а Breezzz-Победитель ЦТ останется стойким Оловянным Солдатиком, озирающим руины, а народная память о нем будет жить вечно...

Ваши сказочные домыслы, безусловно, интересно почитать :fie: Вынужден Вас расстроить, Вы ошиблись. Причины совсем не те, уважаемый Оловянный Солдатик)

Совсем бессмысленная тема. Вопрос автору - вас насильно заставляют на ЦТ заходить?

Нет, никто меня не заставляет. И что?
p.s. Зачем Вы поститесь в совсем бессмысленной теме? Значит ли это, что вы нашли в ней смысл для себя?

1. Вы не потребитель, Вы пользователь. Чувствуете разницу? Вы пользуетесь, а не потребляете.

Gosh, как я понял, один из модераторов дал мне ссылку в этой теме на закон о защите прав потребителей. О Вас не говорю, не знаю Вашего статуса в проекте. Но, если данный закон действительно регулирует соответствующие отношения в сети, то (спишем очередной повтор на те же причины)
Потребитель - это гражданин, который покупает товар и пользуется работами и услугами в целях личного потребления или использования в частном хозяйстве..
Внимание: потребитель пользуется Чувствуете разницу? :spy:

2. ЦТ не оказывает услуг пользователем. Это Догма. ЦТ и его хозяева любезно предоставили свой портал для общения неопределенному кругу лиц.

Без комментариев! :spy:

3. Не нравится как засорены темы, как модерируются темы, голосуйте ногами. Или вы принимаете правила игры, или нет. Третьего не дано. Под одного конкретного человека ЦТ ресурс прогибаться не будет. Не нравится засорение тем, пишите жалобы. Не реагируют на жалобы, пишите хозяевам. Не отвечают хозяева, создайте тему в КЖП и выложите туда переписку, с просьбой принять меры. Не хотите всего этого делать?... Молча созерцайте "засранные" темы.

Наверняка, подобное поведение Вас удовлетворяет. Вновь оставляю Вам возможность продолжать следовать своим нормам самому.

зы. Здесь ЦТ хозяева, модераторы ничего не обязаны пользователям. Запомните! И будем вам счастье.

Мое счастье, как Вы должны были понять отличается от Вашего. Вами никто ничего не обязан - будьте счастливы! :rolleyes:
  • 0

#146
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Да ну, какой-то у вас лексикон. Всё время про "обосраться" говорите.


Да что вы говорите - человек каждый божий день занимается данной процедурой а отклонение от нее нужно лечить запоры приводят к ухудшению характера - так что не запускайте...
  • 0

#147
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Видимо, ныть и возопить - это занятно. Продолжайте, Брииз :fie:
  • 0

#148
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Видимо, ныть и возопить - это занятно. Продолжайте, Брииз :fie:

А чем нытье для Вас так занимательно, Steppen Wolf?
  • 0

#149
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Нет, никто меня не заставляет. И что?
p.s. Зачем Вы поститесь в совсем бессмысленной теме? Значит ли это, что вы нашли в ней смысл для себя?

Если никто не заставляет, значит вы в любой момент можете отсюда уйти. Значит никакие ваши права не ущемлены. Вас тут никто не держит, платить за пользование не заставляет, так чего вы возмущаетесь?
p.s. А кто сказал, что нельзя постить в бессмысленных темах?
  • 0

#150
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
хм... комментарии излишни... Автор... удачи в борьбе с ветряками :rolleyes:

Из КВНа...
- Буш, ты тупой!
- Ну почему? Я же не собираюсь нападать на Россию?
- Ты просто тупой...
:fie:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 05.11.2009, 20:21:15

  • 0

#151
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Breezzz, вы зеркало? Или эхо? А я думал, вы - йурист...
  • 0

#152
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
"занятно" и "занимательно" - одно и то же?
Брииз, в чем смысл Вашего противостояния администрации ЦТ?
  • 0

#153
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Если никто не заставляет, значит вы в любой момент можете отсюда уйти. Значит никакие ваши права не ущемлены. Вас тут никто не держит, платить за пользование не заставляет, так чего вы возмущаетесь?
p.s. А кто сказал, что нельзя постить в бессмысленных темах?

Вижу, Вы меня не поняли. Все, что я мог бы ответить, есть выше в моих постах.
p.s. Никто не говорил, что нельзя. Намек был на то, что если Вы поститесь в этой теме, то лично для Вас созданная тема точно не бессмысленна.

хм... комментарии излишни...

Мудрое решение) И Вам удачи!

Breezzz, вы зеркало? Или эхо? А я думал, вы - йурист...

У Вас есть интуиция. Именно это я и подразумевал: в попытке охарактеризовать совершенно незнакомого Вам человека - Вы вы результате рискуете рассказать про себя самого. Посмотрите в интернете - защитный механизм Проекция.

"занятно" и "занимательно" - одно и то же?
Брииз, в чем смысл Вашего противостояния администрации ЦТ?

Насколько я понимаю, семантика этих слов едина. Хорошо, спрошу по-другому: что Вы считаете в нытье занятным?
Вопрос не совсем корректно задан. Смысл не в моем противостоянии администрации, а в понимании своих возможностей и комфортном удовлетворении потребностей. Противостояние косвенное. Я не против кого-то, я за себя.
  • 0

#154
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вопрос не совсем корректно задан. Смысл не в моем противостоянии администрации, а в понимании своих возможностей и комфортном удовлетворении потребностей. Противостояние косвенное. Я не против кого-то, я за себя.

Бессмысленно.
  • 0

#155
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Брииз, в чем смысл Вашего противостояния администрации ЦТ?

Хм... а что, есть противостояние? :fie: Вообще забавно наблюдать - один апеллирует к декларации прав человека (традиционно не дочитав до конца, а обратив внимание только на пункты, которые можно использовать для себя), второй - к Конституции. Так ни разу и не сказав, в каком месте его конституционные права нарушаются. Закон о защите прав потребителя в данном случае совершенно непричем (читать его внимательнее). А во флейме сейчас коллекционируются темы о "вопиющей несправедливости". Интересно, дойдет до "дерьмократии на ЦТ" или все-так контингент хоть чуточку поумнел?
  • 0

#156
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Надеюсь доходчиво объяснил?...

Как там у Фай?
"Лично у меня бисера не дохрена".
Отличное правило для следования.
Тем более в реалиях, когда:
а) Поцыент борзеет
бэ) Поцыент борзеет, и этого не понимает
цэ) Поцыент борзеет, осознает, но всё же пытается выехать на схоластике
и
дэ) Уважаемые Хозяева\Модераторы! Будемте драконовски применять Правила, в том числе и к притчей во языцех }{APJIu и Wildcat, НО!!! и 2.2.7. применять ко всем остальным, а не только к обозначенным персонажам...
Таки дада? :fie:
  • 0

#157
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Бессмысленно.

это другая тема
  • 0

#158
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Уважаемые Хозяева\Модераторы! Будемте драконовски применять Правила, в том числе и к притчей во языцех }{APJIu и Wildcat, НО!!! и 2.2.7. применять ко всем остальным, а не только к обозначенным персонажам...
Таки дада? :fie:

Я согласен. Готов насладиться отсутствием ваших бессмысленных комментов в каждой теме.
  • 0

#159
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Бессмысленно.

это другая тема

Поступило предложение!
Наградить!
Аффтора по 2.3.2.
Пуркуа бы, как бе говорится, и не па??? :fie:
  • 0

#160
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Я не против кого-то, я за себя.

А зачем в заголовке темы "наши"? Пишите - ЦТ несоблюдает конституционные права Breezzz'а.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.