Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ несоблюдает наши конституционные права.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#181
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
в тему умно было бы альтернативу ЦТ делать причём уже давно, желательно где-нить в заблокированном сегменте типа ЖЖ чтобы вопросов от властей не получать, ЖЖ ж закрыт в КЗ какие претензии :D
  • 0

#182
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а на счёт прав не надо заморачиваться вот хотя бы это почитайте:
http://www.time.kz/i...hp?newsid=13315
страна гринльё гнильём, и самые неадекватные и коррупционные "права" мы вам нарисуем, .... проблема клептократии...
  • 0

#183
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Поясню еще раз на Вашей метафоре: речь не о возможности или невозможности писать на этом заборе, разрешение по умолчанию есть и основано на договоре.

Вот этот самый договор, ака Правила конференции неплохо бы иногда читать.

"0.8. Хозяева имеют право ограничить любому участнику доступ к Конференции без объяснения причин."

Заметьте там ничего не сказано о том, что наряду с вами хозяева обязаны ограничивать доступ кому-либо еще.

Как там у вас в предыдущих постах говорилось? Непонимание данного вопроса спишем на тупость постующего?
  • 0

#184
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

1. Вы не потребитель, Вы пользователь. Чувствуете разницу? Вы пользуетесь, а не потребляете.

Gosh, как я понял, один из модераторов дал мне ссылку в этой теме на закон о защите прав потребителей. О Вас не говорю, не знаю Вашего статуса в проекте. Но, если данный закон действительно регулирует соответствующие отношения в сети, то (спишем очередной повтор на те же причины)
Потребитель - это гражданин, который покупает товар и пользуется работами и услугами в целях личного потребления или использования в частном хозяйстве..
Внимание: потребитель пользуется Чувствуете разницу? :D

вот Вы зря остановилисьтолько на прочтении одной фразы, а не всего документа. Я специально обратил Ваше внимание на то что толкование "как угодно" тут не прокатит. Аристократ ответл Вам как юрист, Вы можете доверять его советам, он в своем деле знает толк. Иначе бы его давно выгнали с работы за аморалку. :D
  • 0

#185
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Во баталии! :D
Итоги десяти страниц: ТС не въехал в логику вещей в принципе, кое-кто попытался выехать здесь за счет других слив предыдущие свои темы, а мну получил заслуженный орден :rotate:

ЗЫ надо было мне к картинке пояснение повесить, что тема не нова ) учту :D
  • 0

#186
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Доська, а почитать пункт правил? 480х480. :D
  • 0

#187
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Дык я это, дабы не потерять смысловой нагрузки картинки :D
  • 0

#188
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Этический пункт юзания чужих снимков и картинок забыл народ? Я про аффтарские права толкую. Постите свои фоты. Или платите правообладателю гонорары.
  • 0

#189
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Я говорю о том, что происходит открытое не замечание нарушений правил некоторыми из пользователей писания на заборе. Что приводит к засорению тем, прочтение которых это одна из услуг интернет-форума. Мне, как потребителю это мешает. Надеюсь, я смог объяснить.


Ещё раз переиначиваю неоднократно сказанное выше. Если вам, как потребителю, мешает толчея в автобусе - лично вас в этот автобус никто насильно не запихивал.
Если вам, как потребителю, не нравится запах изо рта у охранника магазина - вас в этот магазин никто против вашей воли не отправлял.
Если вам, как потребителю, не нравится товар на базарных лотках - никто не заставляет его покупать.
Во всех трёх случаях вы можете не пользоваться тем, что вас не устраивает.

Если вам, как потребителю, не нравится что-то на ЦТ, у вас есть два выхода:
1. Найти другой форум.
2. Дать конструктивные предложения хозяевам.

А сопли по поводу "как мне тут плохо, но я отсюда не уйду" - это уже мазохизм. И, хотя, в нашем государстве он не наказуем, остальным это ваше пристрастие мало интересно.

А по поводу криков о попрании конституционных прав на ЦТ... Вам Stella awards не даёт покоя? Так увы... не в данном случае. :rotate:

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.11.2009, 11:59:04

  • 0

#190
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Этический пункт юзания чужих снимков и картинок забыл народ? Я про аффтарские права толкую. Постите свои фоты. Или платите правообладателю гонорары.

а это-то тут при чем? :rotate:
копирайты проставлены, картинко в свободном доступе, всё соблюдено :)

"Не вижу повода, почему бы благородному Дону не выпить!" © :)
  • 0

#191
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ну так я так и делал. Создавал снова. И забанен не был. Cbuty, вы какой-то всё таки плохо думающий человек в самом деле.
Так и не поняли ничего?

Тема о "тупых американцах" была закрыта. Я доволен. Боги храните Америку!
  • 0

#192
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Ну так я так и делал. Создавал снова. И забанен не был. Cbuty, вы какой-то всё таки плохо думающий человек в самом деле.
Так и не поняли ничего?

Тема о "тупых американцах" была закрыта. Я доволен. Боги храните Америку!


Ваша душенька спокойна не будете больше ныть и прыгать из темы в тему а причем тут Америка :D
  • 0

#193
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Да правильно модераторы делают.... Наркоманов и идиётов лечить надо, заколибали уже.... Не нравиЦЦа, не умеете правила соблюдать - валите с форума.... Правду говарят каждую весну и осень опять толпы психов из палаты номер шесть набегают... уроды....
ЗЫЫ. Илита, если вы такие умные, а мы тут все такие тупые, идите сделайте свой форум, раскрутите его как ЦТ и целуйтесь там с Гитлером сколько хатите....
  • 0

#194
Тренер по гимнастике

Тренер по гимнастике

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 18 сообщений

Тему Гимнастерки (здесь) закрыли. В общем, чего ожидать. Также закрывали подобные темы многих других и примитивно превентивно ставили плюсы.

Надо же, мой Х@@й обсуждают (модераторы, мат уместен (цитата), два знака, бла бла бла...).
Друзья, дело даже не в плюсах и не в банах, и не в модераторах, у меня тут уже пятый клон за месяц - меня это совершенно не беспокоит.
И ни права ни правила здесь никто не собирается соблюдать, это видно с первого взгляда. Правила обходят все как могут, и в первую очередь сами модераторы.
Дело в том, что "все течет, все изменяется". Все, кроме ЦТ. Он остается неизменным на протяжении многих лет, и как следствие - прихожу я в компанию старых приятелей - а там гомо ЦэТеэнусы. Сидят, шутки шутят про курил и осеннее обострение, ЦеТекорректно так друг над другом юморят.
Вижу, я не одинок в своих наблюдениях, по этому нам нужно просто набрать критическую массу для позитивных перемен.
Короче говоря, предложение: а давайте-ка мы, недовольные, пофлеймим на тему каким бы мы хотели видеть свой формат.

Да правильно модераторы делают....


Кстати, этот особо умный представитель гомо цэтеэнус там, в КЖиП, оставил забавную идею. Как всегда не свою, но тем не менее, мне кажется, это бы сработало. Обратите внимание.

#195
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Я бы Вас назвал источником, вы сейчас по закону являетесь журналистом!

Ой! Наконец то моя мечта сбылась! :spy:
Я могу смело называть себя журналистом! :lol:
  • 0

#196
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Короче говоря, предложение: а давайте-ка мы, недовольные, пофлеймим на тему каким бы мы хотели видеть свой формат.

Уверена, что в этом смысла никакого нет...
Меня тоже плюсанули просто так, и писала письмо в ЛС модератору, мне никто так и не ответил...
Вывод: Ребята давайте жить дружно! И помнить что это всего лишь форум, а не жизнь!
  • 0

#197
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у меня тут уже пятый клон за месяц - меня это совершенно не беспокоит.

Зато кое-кого наверняка обеспокоит. :spy:

Короче говоря, предложение: а давайте-ка мы, недовольные, пофлеймим на тему каким бы мы хотели видеть свой формат.

Вам, недовольным, предлагается вот такой формат.
  • 0

#198
Horek

Horek

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Полностью поддерживаю создателя темы. ЦТ нарушает свободу слова, а также свободу совести и попирает базовые конституционные права. Тут многие ополчились на топикстартера - типа не нравится форум не ходи, и никаких обязательств создатели форума перед пользователями не несут. Так то оно так, но есть одно НО.

Одного не понимают приспешники создателей форума - форум ЦТ это типичный WEB 2.0 проект. Это значит что весь контент здесь создается самими пользователями. Вся ценность этого форума только в том что на него заходят люди и какая-то часть из них пишет умные и полезные вещи.

Поэтому мы являемся потребителями услуг друг друга, а создатели это всего лишь люди которые следят за тем чтобы здесь чрезмерно не матерились. Всё. Управляющим надо понять что их место ... хотелось бы сказать что на параше, но нет ... их место не выше чем у обычных пользователей.

Но со временем управляющие возомнили о себе что они имеют власть и могут затыкать людям рты. В этой части ЦТ точная проекция нашей страны.

Без генераторов контента, то есть нас - пользователей, ЦТ это всего лишь сайт, где реализованы функции форума. И всё. Без пользователей, ЦТ это пустышка.

Ещё одно смешное обстоятельство. Как же владельцы ЦТ переполошились когда некоторым пользователям показалось что у них дольше обычного грузится страница ЦТ, прямо на главной странице все номера Казахтелекома выставили - типа звоните и требуйте у этих сволочей чтобы ЦТ быстрее грузился. Прямо из кожи вон вылезли лишь бы аудиторию не потерять, а то уже на 3 место по посещаемости вышли.

Лично я не буду писать на форуме полезной информации, потому что владельцы ЦТ на этом наживаются.

Сообщение отредактировал Horek: 07.11.2009, 17:44:44

  • 0

#199
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вам, недовольным, предлагается вот такой формат.

Или такой же аналогичный формат..могу ручкою помахать :smoke:
  • 0

#200
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Одного не понимают приспешники создателей форума - форум ЦТ это типичный WEB 2.0 проект. Это значит что весь контент здесь создается самими пользователями. Вся ценность этого форума только в том что на него заходят люди и какая-то часть из них пишет умные и полезные вещи. ...

Так вот ты какая, Америга :smoke:

Лично я не буду писать на форуме полезной информации...

Мы из самой содержательности поста всё так и поняли...

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 07.11.2009, 20:58:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.