Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ несоблюдает наши конституционные права.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#221
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2.2.7. тут не соблюдается повсеместно. Между тем, четкое соблюдение этого единственного разумного правила тут же сделало бы ЦТ более разумным ресурсом. За несколько лет закрывания модераторских глаз на 2.2.7. форум просто проели флудящие термиты. Причем некоторые из самых активных писателей малосодержательных и бессмысленных тем добились тут модераторских полномочий, и теперь 2.2.7. не общее правило, а лишь оружие против неугодных, да и то иногда лишь стреляющее.
Хозяин, неужели ты не видишь как модераторы почти в каждой теме плюют на правила форума и втаптывают их в грязь? Или нет тут уже никакого хозяина, а в его доме орудуют дикие обезьяны?
  • 0

#222
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

2.2.7. тут не соблюдается повсеместно. Между тем, четкое соблюдение этого единственного разумного правила тут же сделало бы ЦТ более разумным ресурсом. За несколько лет закрывания модераторских глаз на 2.2.7. форум просто проели флудящие термиты. Причем некоторые из самых активных писателей малосодержательных и бессмысленных тем добились тут модераторских полномочий, и теперь 2.2.7. не общее правило, а лишь оружие против неугодных, да и то иногда лишь стреляющее.
Хозяин, неужели ты не видишь как модераторы почти в каждой теме плюют на правила форума и втаптывают их в грязь? Или нет тут уже никакого хозяина, а в его доме орудуют дикие обезьяны?

Самое главное, здесь не существует каких либо критериев, или правил, или общих положений по которым информацию можно было бы назвать "малосодержательной", чем во всю пользуются обычные флудеры, отмечающиеся в каждой темке. (это мне уже шепчет дыша перегаром пьяный Френофил). Вам это не надоело, пользователи?
  • 0

#223
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Глупая тема - это очень субъективное замечание.

Интересно, много ли цтшников выскажется против моего замечания....

А вот мы и посмотрим, насколько глупы и субъективны пользователи этого ресурса, если не могут порадоваться простому и незамысловатому юмору. Стоит ли мне здесь еще появляться.

Над выделенным Вам следует крепко задуматься :rotate:
  • 0

#224
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ээээм, тему надо было назвать где-то примерно так "как мы празднуем др ксюши" и разместить во флейме, иначем именуемом "курилка"

Сообщение отредактировал kub: 11.11.2009, 19:26:40

  • 0

#225
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Но скоро полночь, а Германа все нет! Как же нам увидеть здесь модератора, пока мы еще не набрались текилы?
  • 0

#226
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
тема в общем
  • 0

#227
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

... еще не набрались текилы.

а мышь будет довольна таким развитием событий?

Сообщение отредактировал kub: 11.11.2009, 19:35:59

  • 0

#228
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

тема в общем

И что с того? Здесь где нибудь есть правило, которое разрешает поздравлять с ДР людей, но запрещает делать то же для животных?
  • 0

#229
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
нет,
но:
1. мышь одобрила проведение празднования ДР ?
2. вы сказалаи что тема была открыта во флейме
  • 0

#230
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
хм, наверно ушли за текилой
  • 0

#231
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
слонов кстати тоже никто не запрещает продавать.
слоган ©
  • 0

#232
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы знаете, друзья, ей не долго осталось жить - Френофил, студент-химик, тестирует на ней свои фармакологические достижения. Пока ей везло, но кто знает, сколько еще раз ей улыбнется удача? По этому мы будем поздравлять ее с днем рождения раз в неделю. Если она проживет следующую неделю.
  • 0

#233
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

По этому мы будем поздравлять ее с днем рождения раз в неделю.

Возможно только так, беспощадным флудом, можно привести модераторов к соблюдению правил ЦТ, и, в частности 2.2.7.
Пора бы модераторам прекратить унижать хозяев форума создававших свод правил ЦТ!
  • 0

#234
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
надоже, какие откровения

зачем это другим нужно?
  • 0

#235
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


По этому мы будем поздравлять ее с днем рождения раз в неделю.

Возможно только так, беспощадным флудом, можно привести модераторов к соблюдению правил ЦТ, и, в частности 2.2.7.
Пора бы модераторам прекратить унижать хозяев форума создававших свод правил ЦТ!

Вот именно. А еще у меня есть замечательная рыбка. Она тоже достойна того, что бы ее поздравили с ДР. Прямо на самом большом в Казахстане форуме, прямо в самой большой ветке. Каждый день, ведь рыбки живут совсем недолго.
  • 0

#236
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

надоже, какие откровения зачем это другим нужно?

Для того, что бы задуматься о судьбе бедных мышек, о быстротечности их жизни, о мимолетности бытия вообще, и о своей смерти в частности.
А, кстати, еще для того, что бы перестать флудить.
  • 0

#237
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
вот и перестаньте флудить и думайте о чем будет угодно
  • 0

#238
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
altergifted, пащитай, человече, скока раз ты нарушил пункт правил 2.2.7 в этой теме...

мля... я этому человеку где то даже завидую... иметь стока ников... общаться самому с собою под разными никами... пряма Гей Юлий Цезарь какой то... чего стоит "это мне уже шепчет дыша перегаром пьяный Френофил"...
букавки есиф че я не перепутал...
  • 0

#239
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

altergifted, пащитай, человече, скока раз ты нарушил пункт правил 2.2.7 в этой теме...

мля... я этому человеку где то даже завидую... иметь стока ников... общаться самому с собою под разными никами... пряма Гей Юлий Цезарь какой то... чего стоит "это мне уже шепчет дыша перегаром пьяный Френофил"...
букавки есиф че я не перепутал...

Очень остроумно :rotate:
Повторяю для психологов и криминалистов: моих друзей почему-то беспокоит судьба этого уныленького форума. Именно по этому я здесь сейчас пишу, пока остальные пьют текилу. Вы меня скорее всего видите здесь в последний раз. Мне просто неинтересно.
  • 0

#240
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вы меня скорее всего видите здесь в последний раз.

не, ну а че... здравый смысл таки присутствует... понимает человек, что за двойную регистрацию банят... не дурак! (с)

и эта... а ты, человече, не думал что участнегов форума не особо волнует мнение твоих унылых друзей и тем паче чего тебе там, человече, интересно?

Сообщение отредактировал NoSoul: 11.11.2009, 21:08:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.