Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ несоблюдает наши конституционные права.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#201
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Без генераторов контента, то есть нас - пользователей, ЦТ это всего лишь сайт, где реализованы функции форума. И всё. Без пользователей, ЦТ это пустышка.


Не обольщайтесь. Конкретно без таких, как персонально вы, ЦТ становится гораздо лучше.

Лично я не буду писать на форуме полезной информации, потому что владельцы ЦТ на этом наживаются.


Лучше уж никакой не пишите. Полезной не умеете - не пишите никакой.
  • 0

#202
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений
Я считаю, всё правильно. Какие конституционные права? Существуют же клубы анонимных алкоголиков, наркоманов. Так почему этому ресурсу не быть? Где еще его постояльцы могут поныть и, к примеру, проявлять своё ностальжи по совку. :laugh:
  • 0

#203
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
*мечтательно закатив глаза* ооо совок.. о бесплатное и отличное образование.. ооо отсутствие шовиков.. оо рабочие места.. оо стабильность.. оо кайф
  • 0

#204
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

*мечтательно закатив глаза* ооо совок.. о бесплатное и отличное образование.. ооо отсутствие шовиков.. оо рабочие места.. оо стабильность.. оо кайф

не то, уникум, не то. не верю. фальшивите. :laugh:
  • 0

#205
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не то, уникум, не то. не верю. фальшивите. :laugh:

а что ж то то мадам?
  • 0

#206
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Я был очень удивлен и огорчен, но мои знакомые, уже зарегистрированные на этом форуме отмечают, что для здешних модераторов это обычная практика.

:rotate:
ох, как знакомо то...
далее, я так понимаю, последует призыв к переходу ЦеТе в качественно новый уровень, потому как "знакомые, уже зарегистрированные на этом форуме" тоже считают, что ЦеТе надо менять...
какой раз, вы говорите, регистрируетесь? :D
  • 0

#207
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я был очень удивлен и огорчен, но мои знакомые, уже зарегистрированные на этом форуме отмечают, что для здешних модераторов это обычная практика.

:rotate:
ох, как знакомо то...
далее, я так понимаю, последует призыв к переходу ЦеТе в качественно новый уровень, потому как "знакомые, уже зарегистрированные на этом форуме" тоже считают, что ЦеТе надо менять...
какой раз, вы говорите, регистрируетесь? :D

хочу вас предупредить, прямо сейчас я жалуюсь модератору, поскольку вашим сообщением вы нарушаете правило 2.2.7
  • 0

#208
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений



Я был очень удивлен и огорчен, но мои знакомые, уже зарегистрированные на этом форуме отмечают, что для здешних модераторов это обычная практика.

:rotate:
ох, как знакомо то...
далее, я так понимаю, последует призыв к переходу ЦеТе в качественно новый уровень, потому как "знакомые, уже зарегистрированные на этом форуме" тоже считают, что ЦеТе надо менять...
какой раз, вы говорите, регистрируетесь? :D

хочу вас предупредить, прямо сейчас я жалуюсь модератору, поскольку вашим сообщением вы нарушаете правило 2.2.7

:spy:
да-а-а? а хде? :D
похвально, черт возьми!
это как летчики в войну на таран шли... так и вы... :shy:
модератор плюсанет меня и забанит ваш стотыщпервй ник... :shy:
  • 0

#209
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:rotate:
да-а-а? а хде? :shy:
похвально, черт возьми!
это как летчики в войну на таран шли... так и вы... :D
модератор плюсанет меня и забанит ваш стотыщпервй ник... :spy:

У меня здесь пока один ник.
Но вы совершенно сознательно и открыто нарушаете правила, при этом уверены в своей безнаказанности? Действительно странное место.
  • 0

#210
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

хочу вас предупредить, прямо сейчас я жалуюсь модератору, поскольку вашим сообщением вы нарушаете правило 2.2.7

На жалобы нулевок обычно внимания не обращают
  • 0

#211
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На жалобы нулевок обычно внимания не обращают

Вы прямо сейчас можете пожаловаться за меня. Если вам не сложно.
  • 0

#212
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Действительно странное место.

у свего грызуна мышки получили одобрение на празднование др ?

в вопрос автору ходатайства внесены изменения

Сообщение отредактировал kub: 11.11.2009, 19:10:00

  • 0

#213
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вы прямо сейчас можете пожаловаться за меня. Если вам не сложно.

не в моих правилах жать на "жалобу", но еси вы хотите, то я могу написать модератору, что ники в той закрытой теме и этот, пост которого я цитирую, принадлежат одному клоуну... :rotate:

Сообщение отредактировал NoSoul: 11.11.2009, 18:59:42

  • 0

#214
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вы прямо сейчас можете пожаловаться за меня. Если вам не сложно.

Несложно конечно, но не нужно. Сами зайдите под своим ником и отправьте жалобу на то, что Вас плюсанули за создание глупой темы.
  • 0

#215
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Действительно странное место.

у свего грызуна получили одобрение на празднование др ?

Конечно. Прямо сейчас она очень радостно грызет свой подарок ко дню рождения. Мы с минуты на минуту ожидаем гостей. Гости везут текилу, вива ля фиеста! :rotate:))
  • 0

#216
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Итак, пользователи! Кто-то очень субъективно оценивает ваши высказывания, и наказывает вас за них. Вам нравится такая ситуация?
  • 0

#217
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Глупая тема - это очень субъективное замечание.

Интересно, много ли цтшников выскажется против моего замечания....
  • 0

#218
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Анкович, заходи. Пока Frenofil с горя пьет виски и ругает весь свет, мы здесь обсудим некомпетентную цензуру. А за одно поздравь Ксюшу с днем рождения.
  • 0

#219
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Глупая тема - это очень субъективное замечание.

Интересно, много ли цтшников выскажется против моего замечания....

А вот мы и посмотрим, насколько глупы и субъективны пользователи этого ресурса, если не могут порадоваться простому и незамысловатому юмору. Стоит ли мне здесь еще появляться.
  • 0

#220
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Действительно странное место.

у свего грызуна получили одобрение на празднование др ?

Конечно. Прямо сейчас она очень радостно грызет свой подарок ко дню рождения. Мы с минуты на минуту ожидаем гостей. Гости везут текилу, вива ля фиеста! :rotate:))

не понял, если грызет - то это согласие? что значит радостно грызет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.