Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ несоблюдает наши конституционные права.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#241
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Для сабжа:

Я зарегистрировался здесь специально для того, что бы поздравить с днем рождения одну нашу знакомую:

поздравил? ну, я думаю, досвидос...
  • 0

#242
altergifted

altergifted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Итак, выходит на деле правило 2.2.7 означает:
"публиковать то, что модератор посчитает разумным".
При этом разумность модераторов, каждый день пропускающих тонны флуда, вызывает огромные сомнения.
Хозяева, вас не расстраивает, что форум превратился в тупичОк?
  • 0

#243
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

При этом разумность модераторов, каждый день пропускающих тонны флуда, вызывает огромные сомнения.

глупо кричать в курилке - "хозяева!!! у вас тут накурено!!!"...
глупо жаловаться во "флейме", что здесь "флеймят"... :rotate:
  • 0

#244
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Хозяева, вас не расстраивает, что форум превратился в тупичОк?

Как может расстраивать кого-то бредовое мнение очередного клоуна?..клон..клоун...
ну и того и другого © Винни Пух
  • 0

#245
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Хозяева, вас не расстраивает, что форум превратился в тупичОк?


Нет! Их это возбуждает! Запомните, смертные! Модератор тута царь! И потому чего хочет, того и ворочает! Ибо на том стояла и стоять будет всея ЦТ!

:D
  • 0

#246
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
altergifted забанен

  • 0

#247
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Запомните, смертные! Модератор тута царь! И потому чего хочет, того и ворочает! Ибо на том стояла и стоять будет всея ЦТ!

Долго не простоит, если хозяева не вмешаются. Ибо царьки модераторы уж очень предвзято правят. Очевидные хронические нарушения пункта 2.2.7. от иных дружественных пользователей просто не замечаются ими! Кроме того, модераторы и сами зачастую нарушают 2.2.7. показывая свое презрение к правилам форума, а значит ко всем пользователям и к хозяевам писавшим эти правила! Будьте людьми, в конце то концов! Если хозяева вас пустили помодерировать, это не значит что у вас есть право топтать правила форума своими грязными ботинками!
  • 0

#248
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Самое главное, здесь не существует каких либо критериев, или правил, или общих положений по которым информацию можно было бы назвать "малосодержательной",

Ну так сформулируйте нам эти критерии или общие положения, кроме отмеченного в правилах "несоответствия теме дискуссии".
А мы позабавляемся и покритикуем эти попытки. :D
  • 0

#249
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы меня скорее всего видите здесь в последний раз. Мне просто неинтересно.

Как жаль, что Вы наконец-таки нас покидаете! :D
  • 0

#250
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Запомните, смертные! Модератор тута царь! И потому чего хочет, того и ворочает! Ибо на том стояла и стоять будет всея ЦТ!

Долго не простоит, если хозяева не вмешаются.

Форум-не хрен: стоял и стоять будет!
Уже скоро 10 лет ,как стоит, назло всяческим критикам и правдолюбцам. :D
  • 0

#251
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Запомните, смертные! Модератор тута царь! И потому чего хочет, того и ворочает! Ибо на том стояла и стоять будет всея ЦТ!

Долго не простоит, если хозяева не вмешаются.


И вот уже целых 9 лет эти пророчества всё никак не сбудутся

Ибо царьки модераторы уж очень предвзято правят.


Ну, а что поделаешь... Приходится как-то выкручиваться... (с) :D

Если хозяева вас пустили помодерировать, это не значит что у вас есть право топтать правила форума своими грязными ботинками!


Неправда! Ботинки чистые! У модераторов при входе в форум есть специальная бадейка для омывания ботинок и ящик с индульгенциями.
  • 0

#252
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений


Самое главное, здесь не существует каких либо критериев, или правил, или общих положений по которым информацию можно было бы назвать "малосодержательной",

Ну так сформулируйте нам эти критерии или общие положения, кроме отмеченного в правилах "несоответствия теме дискуссии".
А мы позабавляемся и покритикуем эти попытки. :)

Ну что ж, я попробую.
Устраивайтесь поудобней, хотите попкорна, кока-колы?
А я пока начну.
Форму для оценки информативности сообщения Клода Шаннона я почерпнул в книжке Р. А. Уиллсона "Квантовая психология":
http://ariom.ru/lite...n/wilson-01.htm (наверняка вы с ней знакомы, если нет - очень рекомендую)

H= - Ep(i)logep(i), где H - это искомая информативность, Е - это сумма вероятностей p(i)того, что мы сможем предсказать следующее сообщение.
Сам я слабо знаком с математикой (стыдно невероятно, допишу и пойду стреляться), но автор утверждает, что если перевести эту формулу на русский язык она будет означать примерно следующее:
Информативность сообщения обратно пропорциональна вероятности того, что вы сможете предсказать, что будет сказано дальше. Иначе говоря, чем легче вы можете предсказать содержание сообщения, тем меньше информации это сообщение содержит .
Для примера можно привести практически любую попсовую песенку, при прослушивании которой вы ловите себя на том, что можете рассказать, о чем песня, сразу же после первых аккордов. Или Телониуса Монка, в музыке которого каждый аккорд - это целая глава в романе. Где то здесь зарыта та неведомая черта, за которой начинается искусство.
Давайте рассмотрим это на конкретном ЦТ-шном примере, вот тема Анковича:
http://vse.kz/index....ic=269670&st=20
В которой вселенная пахнет малиной и ромом. Согласитесь, неожиданная информация, так или иначе расширяющее то самое, что уже упоминаемый здесь Р. А. Уиллсон называет "туннель реальности". Казалось бы, можно порадоваться такой теме, ведь это юмор на уровне Р. Шекли или А. Кларка, и при этом - научное открытие.
Но, вот как реагируют Гомо ЦеТеусы:
вот это шаркнуло беднягу (Buch).
Что курите?( поделитесь секретом с народом) (Bas Com)
Что за дибильные темы создают в последнее время (Коллекционер)
ужас...я что то пропустила и в казахстане легализовали марихуану?(Самая влюбленная)
.. эти шизойды веселятъ народ... (GRL.Slaver)
З.Ы. Превед Глупец! С очередной реинкарнацией! (}{APJIu)

Если бы эти сообщения были уникальны, я бы не поднимал холивар. Но каждый из этих пользователей практически в каждой теме упоминает "обострение", "накурился", "глупец", "ивашко". На протяжении наверное уже 10 лет. Т. е. согласно критериям, предложенным Клодом Шанноном как раз эта информация и является "малосодержательной". И уж она точно не относится к "теме дискуссии". Но, ни один из них не был наказан. Что дает сигнал другим пользователям безнаказанно флудить в каждой теме, повторяя глубокомысленные высказывания попугая Харли.
В итоге, уважаемый Vadziku, мы имеем то что имеем: форум "Общий" завален поздравлениями с днем рождения. Я уверен, что пользователи, которых поздравляют, достойные люди, не зря живущие на земле, но это можно сделать при помощи телефона, аськи, лички наконец, зачем захламлять ветку Общий? Если каждый начнет поздравлять друг-друга с днем рождения, то весь форум можно быстро и качественно превратить в ветку с "днем рождения", и любая другая информация будет немедленно попадать в категорию "накурился".
На этом пока все. Надеюсь, вам понравился попкорн, можете начинать смеяться.
В следующий раз коснемся срача и переходов на личности. Спокойной ночи, малыши. :)
  • 0

#253
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

И уж она точно не относится к "теме дискуссии". Но, ни один из них не был наказан. Что дает сигнал другим пользователям безнаказанно флудить в каждой теме, повторяя глубокомысленные высказывания попугая Харли.

Кстати, в теме про ром и малину я отправил жалобу почти на каждое сообщение нарушающее пункт 2.2.7. и никакой реакции модераторов не последовало. А это не только унижение правил ЦТ, но и прямое несоблюдение моих прав как пользователя форума. Хитрые модераторы постоянно ссылаются на кнопку "жалоба", которая является фикцией!
  • 0

#254
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Форму для оценки информативности сообщения Клода Шаннона я почерпнул в книжке Р. А. Уиллсона "Квантовая психология":

Интересная аналогия... но всё же допустимъ...

Информативность сообщения обратно пропорциональна вероятности того, что вы сможете предсказать, что будет сказано дальше. Иначе говоря, чем легче вы можете предсказать содержание сообщения, тем меньше информации это сообщение содержит .

Согласен...весьма правильно...

Давайте рассмотрим это на конкретном ЦТ-шном примере, вот тема Анковича:
http://vse.kz/index....ic=269670&st=20
В которой вселенная пахнет малиной и ромом. Согласитесь, неожиданная информация

Согласен, она неожиданна, но "неожиданность" не есть "информативность"

, так или иначе расширяющее то самое, что уже упоминаемый здесь Р. А. Уиллсон называет "туннель реальности". Казалось бы, можно порадоваться такой теме, ведь это юмор на уровне Р. Шекли или А. Кларка, и при этом - научное открытие.
Но, вот как реагируют Гомо ЦеТеусы:
вот это шаркнуло беднягу (Buch).
Что курите?( поделитесь секретом с народом) (Bas Com)
Что за дибильные темы создают в последнее время (Коллекционер)
ужас...я что то пропустила и в казахстане легализовали марихуану?(Самая влюбленная)
.. эти шизойды веселятъ народ... (GRL.Slaver)
З.Ы. Превед Глупец! С очередной реинкарнацией! (}{APJIu)

Если бы эти сообщения были уникальны, я бы не поднимал холивар. Но каждый из этих пользователей практически в каждой теме упоминает "обострение", "накурился", "глупец", "ивашко". На протяжении наверное уже 10 лет.

Я здесь даже полгода ещё не сижу... так шта здесь Ваше утверждение неверно.

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 13.11.2009, 13:47:56

  • 0

#255
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
А теперь вернёмся к теме Анковича "В которой вселенная пахнет малиной и ромом.", ну дыг давайте немного повернём картину в сторону ЦТшников, находяшихся в более-менее трезвом уме и более-менее твёрдой памяти, на которых не так сильно влияют вспышки на Солнце и осенние настроения:

Как видно из слов того же Харли, он провёл аналогию между Глупцом и Анковичем, ещё можно провести аналогию с таким пользователем, как Гимнаст (с изображением Иисуса на кресте, я думаю многие поняли что это означает), Гимнастёрка, Тренер по Гимнастике, altergifted, кащенит и прочие подобные клоуны..или клоны... называйте, как хотите..с ярко выраженными признаками деградации личности, деструкции нейронов головного и спинного мозга, ну и прочими умственными отклонениями. Характерные черты этих пользователей:
1. Изначальная бредовость идеи самой темы созданной подобным пользователем
2. Активизация этих пользователей в критические, для душевнобольных, сезоны года (осень)
3. Одинаковое направление мыслей... Аля "все быдло - я элита", "введём чистоту общения", "Я Вас спасу, следуйте за мной"...
Когда эти пользователи-шизойды не получают признания следующие их темы имеют примерно следующее содержание "нямочки", "С днём рождения, моя любимая крыса", "Школа культуры на ЦТ", "Вторичность пользователей на ЦТ" и прочее...

А теперь, если Вы асшщчё не уснули, мы спроецируемъ вышеуказанный Вами тезис и формулу на подобные темы этих клоунов и получим, что любой пользователь, сталкивающийся с подобным, после первых же строк понимает, что это "очередной бред" --->(следовательно) предсказываетъ что будет дальше (вплоть до бана ТС)-----> (следовательно) информативность таких тем ---> (стремиться) к "0". Отсюда и подобные ответы. И "соответствующие награды".
А поскольку сама тема изначально бредовая, а это есть основной признак кащенизма, именно ТС получает "+", а спровоцированные наказанию не подвергаются, что на мой взгляд вполне разумно.

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 13.11.2009, 13:52:54

  • 0

#256
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


И уж она точно не относится к "теме дискуссии". Но, ни один из них не был наказан. Что дает сигнал другим пользователям безнаказанно флудить в каждой теме, повторяя глубокомысленные высказывания попугая Харли.

Кстати, в теме про ром и малину я отправил жалобу почти на каждое сообщение нарушающее пункт 2.2.7. и никакой реакции модераторов не последовало. А это не только унижение правил ЦТ, но и прямое несоблюдение моих прав как пользователя форума. Хитрые модераторы постоянно ссылаются на кнопку "жалоба", которая является фикцией!

Написал выше ответ на это нытьё, могу добавить, что Вам скорее ещё добавят награду за обсуждение действий администрации..потому юзайте правила.
  • 0

#257
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Характерные черты этих пользователей:
1. Изначальная бредовость идеи самой темы
2. Активизация в критические для душевнобольных сезоны года (осень)
3. Одинаковое направление мыслей...

Субъективность отдельных узко-мыслящих особей принимается неокрепшими умами за самую, что ни на есть действительную действительность. От этого такая категоричность в характеризации тем.
Если вы сами попробуете разобраться в сути большинства названых вами тем, то возможно увидите, что в них нет ничего бредового.
  • 0

#258
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Написал выше ответ на это нытьё, могу добавить, что Вам скорее ещё добавят награду за обсуждение действий администрации..потому юзайте правила.

Глупо как. Вы в милицию тоже не будете звонить, когда вас будут грабить, чтобы ваше заявление никто нытьем не назвал?
И это... о каких правилах идет речь? О тех, которые тут давно в грязь втоптали? Которые вы сами нарушаете на каждом шагу (2.2.7.)?
  • 0

#259
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Характерные черты этих пользователей:
1. Изначальная бредовость идеи самой темы
2. Активизация в критические для душевнобольных сезоны года (осень)
3. Одинаковое направление мыслей...

Субъективность отдельных узко-мыслящих особей принимается неокрепшими умами за самую, что ни на есть действительную действительность. От этого такая категоричность в характеризации тем.
Если вы сами попробуете разобраться в сути большинства названых вами тем, то возможно увидите, что в них нет ничего бредового.

Не забывайте, уважаемый, что у нас демократические методы, а значитъ правильно именно так, как считаетъ большинство... перечитайте свои темы и проигнорьте своих клонов, о чём там грит большинство???
  • 0

#260
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Написал выше ответ на это нытьё, могу добавить, что Вам скорее ещё добавят награду за обсуждение действий администрации..потому юзайте правила.

Глупо как. Вы в милицию тоже не будете звонить, когда вас будут грабить, чтобы ваше заявление никто нытьем не назвал?

Не уловил логики, мой моск вне зоны действия, можно перефразировать чтоб до мну дошёл смысл этого предложения?

И это... о каких правилах идет речь? О тех, которые тут давно в грязь втоптали? Которые вы сами нарушаете на каждом шагу (2.2.7.)?

О тех за нарушение которых Вам "+" ставят, кому не ставят, тот не нарушает..или это трудноусваемая для Вас логика?

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 13.11.2009, 14:17:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.