Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#2761
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Tyl*ki я очень сожалею, но вчера вскрытые коробки я не могла посмотреть что именно в них лежит. Поэтому сказала вам о том что было у меня на руках. С утра поехала на склад, и только тогда узнала что именно украли. От таких ситуаций никто не застрахован. И это действительно не моя вина.

Вот это ситуэйшн. Сочувствую, девочки.

Я просто прихерела с ее спокойствия... завтра говорит мы вернем деньги Вам.

ИМХО если бы Анжелика и Ортус действительно были недобросовестными, они бы вам деньги вот так просто не стали бы возвращать. Ведь понятно же что они пойдут с собственного кармана..
  • 0

#2762
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну вот, пока я писала тут свой пост, Ortus решилась все-таки хоть что-то отписать, видимо после моего возмущения по телефону....

еще раз извиняюсь, но я только что зашла домой, то что компьютер был включен это не значит что я возле него сижу. Написали в одно время
  • 0

#2763
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А теперь отписываюсь насчет себя. Вещички изумительные, не ожидала. Правда сапожки угги большеваты доче, тут я сама промахнулась со страху заказав на два размера больше, но ничего, мы уже зимние все равно приобрели на этот год, на следующий дай аллах будет в самый раз.
  • 0

#2764
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Почему это не обязаны вернуть просто так, раз люди занялись этим делом, должны отвечать перед клиентом, кот. выполнил свои условия, т.е. оплатил 100% заказ. Это их проблемы с поставщиком, с кот. у них договор, и в данном случае, поставщик им вернет деньги за утерянный товар, Вероника это сама сказала.
Так, что Жнуля, если Вы не в курсе situation, то не нужно пытаться вставить свои 5 копеек в защиту.
Они реально нас подвели, и нет смысла уже искать оправдания...
  • 0

#2765
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ну вот, пока я писала тут свой пост, Ortus решилась все-таки хоть что-то отписать, видимо после моего возмущения по телефону....

еще раз извиняюсь, но я только что зашла домой, то что компьютер был включен это не значит что я возле него сижу. Написали в одно время


Вероника, я писала о том, что в 15 ... часов дня, Вы отписывались в темке, о том, что будете по городу, звоните, закину всем заказы и т.д.
А при разговоре сейчас Вы мне сказали, что уже в обед были в курсе ситуации. И ни слова о проблеме днем не написали...

А вообще, я заметила, Вы в темке только тогда, когда все спокойно, и никто не спрашивает свои заказы как было до 13 числа, как только проблема, так голову в песок...
  • 0

#2766
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Анжелика а мой семейный комплект вы говорили сегодня вытащите, вытащили??
и еще насчет куртки - вы сказали что не пришла, возврат денег будет?
  • 0

#2767
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Анжелика добрый день!
Вы передали мои вещички Веронике? Она говорила, что муж работает на гоголя чего то..., можно через него передать, так как нет возможности приехать.
Живу на Гоголя-Фурманова.
  • 0

#2768
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вы передали мои вещички Веронике?

да, она в курсе, передала

Анжелика а мой семейный комплект вы говорили сегодня вытащите, вытащили??и еще насчет куртки - вы сказали что не пришла, возврат денег будет?

я сказала что комплект дойдет. Его поздно прислали, куртки нет, сумму пересчитаем, естественно.
  • 0

#2769
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ortus я чето не поняла, я звонила Веронике она мне сказала что мой товар украден, что лосины вы не купили так как их не было в наличии, и браслета с сердечком тоже нет, пластилина коробку она не видела, а черепашка еще не пришла, и завтра она вернет деньги. А вы пишите что пришли лосины, и браслет.... У вас что товар частями у обоих? Или как? И что именно у меня украли раз пришли лосины и браслет, пластилин что ли? Где можно забрать часть моего заказа? И как быть с пластилином и черепашкой?
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Сообщение отредактировал Franzuaza: 14.01.2010, 22:49:13

  • 0

#2770
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И что именно у меня украли раз пришли лосины и браслет, пластилин что ли?

нет, я писала на пред.странице, украшение и лосины украли, пластилин не купили, в день закупа я об этом писала Веронике, так как у меня нет с вами обратной связи. Черепашка придет вместе со всеми. Если дадут наконец новые тарифы, то груз растаможат, из-за тарифов ничего пока не выпускают. Обещали во вторник-среду.
  • 0

#2771
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Тогда я забираю деньги обратно, а как придет черепашка, я ее отдельно выкуплю.
  • 0

#2772
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Тогда я забираю деньги обратно, а как придет черепашка, я ее отдельно выкуплю.

конечно
  • 0

#2773
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

У кого не пришли какие-то вещи с предыдущих заказов

мне сразу признаться или подождать? :D у меня ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО И МНЕ НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ СООБЩАЕТ, верните деньги в таком случае... :)

#2774
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мне сразу признаться или подождать? у меня ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО И МНЕ НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ СООБЩАЕТ, верните деньги в таком случае...

ваш заказ идет позже.
  • 0

#2775
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, прошу прощения, у меня уже голова кругом идет. Я завтра Вам деньги занесу
  • 0

#2776
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

У кого не пришли какие-то вещи с предыдущих заказов

мне сразу признаться или подождать? :D у меня ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО И МНЕ НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ СООБЩАЕТ, верните деньги в таком случае... :)

Блин молчала-молчала - не выдержала. В таком случае по-моему надо не только бабки обратно забирать, а еще и моральный ущерб требовать.
  • 0

#2777
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ваш заказ идет позже.

насколько позже и когда будет? я просто думаю, что это дурной сон, который никогда не закончится :D

#2778
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Анжелика а остатки с моего заказа не пришли, интересуют угги розовые и серые? Ждать или перезаказать?
И помогите найти мужские вельветки, дайте пожалуйста ссылку
  • 0

#2779
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

насколько позже и когда будет? я просто думаю, что это дурной сон, который никогда не закончится

я не могу точно сказать насколько позже. Надеюсь что ваш (и наш) дурной сон закончиться как можно быстрее.
  • 0

#2780
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ждать или перезаказать?

перезаказывайте, под 30%
что такое вельветки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.