Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#2741
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вероника, поскольку Ортус игнорит, буду обращаться к вам, я реально устала ждать и хочу внятного ответа, а не игнора, где я могу получить вещи или деньги обратно?

Спокойно, мои вроде как пришли хотя здесь и не написано. Возможно и ваши там же.
  • 0

#2742
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, вижу в темке, скажите курточка голубая мне пришла или угги дочины?
Еду сегодня в Орбиту, если пришли заеду, а так подожду пока прийдет важное )


Пришли все куртки A&F, угги розовые.
  • 0

#2743
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Вероника и Анжела!!!

Спасибо большое. Сейчас распечатываю свои костюмы и радуюсь как ребенок :eek: Теперь составлю следующий список заказов и скину вам.

Как до конца разберусь с товаром - отпишусь.
  • 0

#2744
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
сегодня есть что-нибудь из моего?
  • 0

#2745
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Добрый день! Прошло 3 недели со дня оплаты заказа. В какой стадии он примерно находится? К 25 придет?
  • 0

#2746
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Так коврики еще даже не выходили и фонарики тоже.

ну допустим, коврики я перед новым годом не обещала, а фонарики да, действительно встряли на Хоргосе, не отрицаю. Коврики будут через неделю.

Да я про коврики и не говорила я про фонарики имела в виду.Так получается что и коврики и фонарики будут через неделю или две?Скажите а коврики музыкальные?

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 14.01.2010, 16:59:27

  • 0

#2747
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Скажите а коврики музыкальные?

Вроде они для рисования и краска потом высыхает не оставляя следы. О музыке ничего не было :eek:
  • 0

#2748
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Анжелика,пожалуйста, постарайтесь завтра забрать мой фонарь, в субботу на рыбалку выезжаю очень нужен.
  • 0

#2749
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

надеюсь ругаться не будете :D

Изображение
продам.мужу оказался Маленький. качесво супер! швы идеальные. Пиджак Дизель. фирменный.
Цена 11 000 тенге.цвет и фасон как на картинке.
размер 46-48. надо мерить :)
очень понравился. будем перезаказывать :kiss:

Продано Прекрасной супружеской паре! :rotate:
  • 0

#2750
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Laska а мой заказ пришел, можно получить ответ? И вообще что-то вы перестали здесь часто появляться, мы без Вас пропадаем....!!! :D от Ортус ответа никогда не добьешься, странное у нее восприятие на клиентов, может лучше вы будете отвечать в теме , вы более лояльная....
  • 0

#2751
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
у Вероники интернет гонит (((
  • 0

#2752
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Забрали сегодня свои игрушки, модельки из фильма "Звёздные войны". Сын в восторге. Я думала они пластмассовые, а на самом деле железные, качественные, не раздолбаешь :D Единственно, размеры указанные на сайте, оказались размерами коробки, а не модели. В следующий раз надо будет уточнять у продавца, что имеется в виду :)
  • 0

#2753
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Забрали сегодня свои игрушки, модельки из фильма "Звёздные войны". Сын в восторге. Я думала они пластмассовые, а на самом деле железные, качественные, не раздолбаешь :D Единственно, размеры указанные на сайте, оказались размерами коробки, а не модели. В следующий раз надо будет уточнять у продавца, что имеется в виду :)

А можно ссылку на фигурки?
  • 0

#2754
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, спасибо. Качество супер. Даже не ожидала. Клатч так вообще отпад.
Я же говорила, всем паникующим, что все будет хорошо. И стоило ли это таких нервов. В следующий раз думаю будете мягче. :D
  • 0

#2755
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Забрали сегодня свои игрушки, модельки из фильма "Звёздные войны". Сын в восторге. Я думала они пластмассовые, а на самом деле железные, качественные, не раздолбаешь :D Единственно, размеры указанные на сайте, оказались размерами коробки, а не модели. В следующий раз надо будет уточнять у продавца, что имеется в виду :)

А можно ссылку на фигурки?

На одну вот есть, по второй ссылке нет ничего, видимо последнюю продали. Если нужно наберите в поисковике Star wars там много всякого откроется.

http://item.taobao.c...54.htm?cm_cat=0

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.01.2010, 20:50:19

  • 0

#2756
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я же говорила, всем паникующим, что все будет хорошо. И стоило ли это таких нервов. В следующий раз думаю будете мягче

ну вообще-то остались еще "паникующие" © которые ждут своих вещей :D так что может кому-то и хорошо, а вот мне лично уже нехорошо :)

#2757
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сегодня есть что-нибудь из моего?

я вам осталась должна только люстру, ее только недавно продавец отправил, она была на заказ, завтра должна быть в Урумчи. Остальное все у Вероники.

Franzuaza у меня не странное восприятие, меня просто дома не было все эти два дня, я не играюсь, правда. Но когда приходит груз сидеть в интернете невозможно. С меня требуют его оплатить, мне нужно все подсчитать. Тем более произошел крайне неприятный случай.
Три места пришли вскрытыми коробками, наполовину пустые, товар украден грузчиками.
Сегодня полдня провели на складе, вчера вскрытые коробки мы не забрали, потому что необходимо было открыжить товар по вашим заказам.
Теперь самое неприятное.
Украдены вещи из следующих заказов
Evin - две игрушки петшопики, платье детское, куртка детская белая,
PLUM - сапоги две пары
Montik - сапоги
damir_08 - пальто фиолетовое
Tylki - две куртки и туфли Диор
gentlygirl - куртка, лосины
Franzuaza - украшение, лосины
top-tonen'ko - весь заказ

Очень обидно, все это было куплено и мы ждали.
Деньги естественно вернем.
У кого не пришли какие-то вещи с предыдущих заказов, на оставшуюся сумму можете заказать под 30%
либо вернуть деньги. Чьи мэйлы у меня были я сегодня разослала файлы.

Сообщение отредактировал Ortus: 14.01.2010, 21:08:25

  • 0

#2758
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я просто охереваю с этих безответственных баб :D , по-другому выражаться после такого не буду ...
Вчера написали, что получили часть моего заказа, я уточнила у Анжелы, что именно пришло, она сказала, что пришли украшения Тиффани, а остальное вытащит сегодня, якобы на складе будет с 8 утра до 11 утра, потом завезет мне все вместе, а именно: 2 мужских пуховика, ботинки и украшения.
Хотя заказ и деньги у меня принимала Вероника, которая вчера игнорила звонки мои...
Сегодня я ждала звонка, но никто из них не соизволил мне позвонить, я сегодня как назло занималась переездом в новый офис, не могла выйти в интернет, пришла домой, зашла на темку смотрю, что в темке нет объяснений, впрочем уже привыкла.... :)
Позвонила Веронике, кот. так сказала-отрезала невозмутимо: Ваш товар украли!
Я просто прихерела с ее спокойствия... завтра говорит мы вернем деньги Вам.
Такая бессовестная Вероника, говорит, мы ведь узнали только в обед! Еще и у Yanaya тоже такое бывает говорит, зачем мне про нее говорит, за себя надо отвечать, а не других в пример ставить!
А не могла позвонить мне сразу, сказать так и так, куда завезти деньги и т.д. Извиниться в конце концов! Руки бы отсохли чтоли 5 минут потратить на звонок? :rotate:
Мне так стыдно перед своим братишкой и папой, которым я постоянно 2 месяца говорила, не покупайте, потерпите и т.д скоро придут.
Самое обидное, вчера братишка звонит с Павлодара, и говорит, я куртку видел со скидкой 40% пойду куплю, а я его опять остановила, сказала что сегодня уже получу куртки.
А сейчас пришлось позвонить и сказать, чтобы покупал сам, надеюсь ее еще не купили... и папе искать еще теперь нужно!
Бесят в общем эти безответственные дилетантки, которые так на нас потренировались! Еще и в темке даже ничего об этом не написали, хотя торчали здесь весь день и писали о другом, но только не об этом своем косяке!
  • 0

#2759
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Tyl*ki я очень сожалею, но вчера вскрытые коробки я не могла посмотреть что именно в них лежит. Поэтому сказала вам о том что было у меня на руках. С утра поехала на склад, и только тогда узнала что именно украли. От таких ситуаций никто не застрахован. И это действительно не моя вина.
  • 0

#2760
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

сегодня есть что-нибудь из моего?

я вам осталась должна только люстру, ее только недавно продавец отправил, она была на заказ, завтра должна быть в Урумчи. Остальное все у Вероники.

Franzuaza у меня не странное восприятие, меня просто дома не было все эти два дня, я не играюсь, правда. Но когда приходит груз сидеть в интернете невозможно. С меня требуют его оплатить, мне нужно все подсчитать. Тем более произошел крайне неприятный случай.
Три места пришли вскрытыми коробками, наполовину пустые, товар украден грузчиками.
Сегодня полдня провели на складе, вчера вскрытые коробки мы не забрали, потому что необходимо было открыжить товар по вашим заказам.
Теперь самое неприятное.
Украдены вещи из следующих заказов
Evin - две игрушки петшопики, платье детское, куртка детская белая,
PLUM - сапоги две пары
Montik - сапоги
damir_08 - пальто фиолетовое
Tylki - две куртки и туфли Диор
gentlygirl - куртка, лосины
Franzuaza - украшение, лосины
top-tonen'ko - весь заказ

Очень обидно, все это было куплено и мы ждали.
Деньги естественно вернем.
У кого не пришли какие-то вещи с предыдущих заказов, на оставшуюся сумму можете заказать под 30%
либо вернуть деньги. Чьи мэйлы у меня были я сегодня разослала файлы.


Ну вот, пока я писала тут свой пост, Ortus решилась все-таки хоть что-то отписать, видимо после моего возмущения по телефону....
Но все равно, в сад Вашу тему после такого... :D

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 14.01.2010, 21:21:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.